Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 11:25, Главная форумов

Море

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие отели в Краснодарском крае у моря. Чтобы море рядом, кафе и рестораны, и бассейн чтобы большой был. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
И охота ж вам в канализации купаться. В местах скопления кафе/отелей чистого моря нет
СсылкаПожаловаться
И охота ж вам в канализации купаться. В местах скопления кафе/отелей чистого моря нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Посоветуйте хорошее место)
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте хорошее место)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все черноморское побережье - канализация. Хороших мест нет.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Совсем?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот))) Если Абхазия только, и то не везде. Гагра давно вторым Сочи стала. Сама за Пицунду езжу. Но если автору нужен сервис с кондеями, там делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
Вот))) Если Абхазия только, и то не везде. Гагра давно вторым Сочи стала. Сама за Пицунду езжу. Но если автору нужен сервис с кондеями, там делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А туда без загранпаспорта можно? У меня нет просто загранника
СсылкаПожаловаться
А туда без загранпаспорта можно? У меня нет просто загранника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там обычный российский паспорт, если ребенок то должен стоять штамп о гражданстве в св-ве о рождении
СсылкаПожаловаться
Там обычный российский паспорт, если ребенок то должен стоять штамп о гражданстве в св-ве о рождении
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А подскажите там хороший отель или место где тепло и чисто. И есть ли там медузы?
СсылкаПожаловаться
А подскажите там хороший отель или место где тепло и чисто. И есть ли там медузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лидзава (Рыбзавод), отель Пальма. Погуглите)))
СсылкаПожаловаться
Лидзава (Рыбзавод), отель Пальма. Погуглите)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Медузы всегда после шторма бывают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже за Абхазию! Дешево, чисто, душевно)
СсылкаПожаловаться
Вита
Я тоже за Абхазию! Дешево, чисто, душевно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы где отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
А вы где отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
поселок Цандрипш, в частном секторе)
СсылкаПожаловаться
Вита
поселок Цандрипш, в частном секторе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каньон там красивый, в прошлом году были. И белые скалы)))
СсылкаПожаловаться
Зачем вам кафе и рестораны рядом? там музыка будет до 3 ночи орать, спать невозможно...
Мой прошлый отпуск прошел в ночных берушах. И даже через них было слышно завывания караокинцев и "живая музыка". Тоже клюнула на рекламу "50 метров до моря, все увеселительные заведения рядом" )))))
СсылкаПожаловаться
Зачем вам кафе и рестораны рядом? там музыка будет до 3 ночи орать, спать невозможно...
Мой прошлый отпуск прошел в ночных берушах. И даже через них было слышно завывания караокинцев и "живая музыка". Тоже клюнула на рекламу "50 метров до моря, все увеселительные заведения рядом" )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Подскажите тогда хорошее место. Не обязательно тогда чтобы кафе рядом
СсылкаПожаловаться
нгн
Адлер. В курортном городке есть высотки -пансионаты (17-этажки) номера с кондиционером,телевизором.
СсылкаПожаловаться
нгн
Адлер. В курортном городке есть высотки -пансионаты (17-этажки) номера с кондиционером,телевизором.
СсылкаПожаловаться
называются Фрегат,Коралл,Дельфин.В каком-то из них питание по системе все включено. Посмотрите в инете. до пляжа 1 мин. ходьбы.
СсылкаПожаловаться
нгн
называются Фрегат,Коралл,Дельфин.В каком-то из них питание по системе все включено. Посмотрите в инете. до пляжа 1 мин. ходьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно. что в самом Адлере есть и ждвокзал. и аэропорт.очень удобно. ехать несколько остановок на маршрутке
СсылкаПожаловаться
нгн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и труба напрямую в море с канализацией со всего Сочи))) Видео есть в ютубе, посадка в Адлере Боинг 747, посмотрите, на каком расстоянии от берега там чистое море, очень познавательно)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и труба напрямую в море с канализацией со всего Сочи))) Видео есть в ютубе, посадка в Адлере Боинг 747, посмотрите, на каком расстоянии от берега там чистое море, очень познавательно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы можете тот кадр заскринить.
СсылкаПожаловаться
вы можете тот кадр заскринить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
С телефона не выйдет. А так сама каждый год из иллюминатора при посадке наблюдаю и поражаюсь, за что люди деньги платят
СсылкаПожаловаться
С телефона не выйдет. А так сама каждый год из иллюминатора при посадке наблюдаю и поражаюсь, за что люди деньги платят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
просто я не видела эту трубу.Сейчас буду в увеличенном размере смотреть. Скажите ,вопрос,а где "отходы" в моря не сбрасывают? У нас даже в озера сливают все
СсылкаПожаловаться
просто я не видела эту трубу.Сейчас буду в увеличенном размере смотреть. Скажите ,вопрос,а где "отходы" в моря не сбрасывают? У нас даже в озера сливают все
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Там размеры поражают просто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да везде льют, соглашусь конечно. По кого-то не смущают ни отходы, ни вопли с музыкой и толпы, а для меня это аццкий ад. Опытным путем пришла к маленьким поселкам под Пицундой)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru