Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мож обсудим платьюшки?...))) Золотой глобус 2015...

Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Елена БахметьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
тетка молодец (это Миронова которая?), платье нравится.
Елена Бахметьева
тетка молодец (это Миронова которая?), платье нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оё. Сама ты миронова. Закусывать надо.
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Оё. Сама ты миронова. Закусывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле Хелен Мирон? Не?
Сама закусывай, я со среды ни в одном глазу.
Елена Бахметьева
в смысле Хелен Мирон? Не?
Сама закусывай, я со среды ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миренова... миронова...))))) ты трезвая...))))
Елена БахметьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Миренова... миронова...))))) ты трезвая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока сонная....
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Оё. Сама ты миронова. Закусывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама Хе́лен Ми́ррен[2] (англ. Dame Helen Mirren, имя при рождении Хелен Лидия Миронофф (Еле́на Ли́дия Васи́льевна Миро́нова)[3] (англ. Helen Lydia Mironoff)[4][5]) (род. 26 июля 1945) — английская актриса, лауреат премии «Оскар». Известна исполнением роли Цезонии в фильме «Калигула» и ролей венценосных особ (Елизавета I, 2005; Елизавета II, 2006).Будущая актриса родилась 26 июля 1945 года в пригороде Лондона. Отец — Василий Петрович Миронов (1913—1980) — русский. Дед — Пётр Васильевич Миронов, был военным инженером и служил в Русском правительственном комитете в Лондоне, где занимался закупками оружия и военного оборудования для русской армии. Будучи убежденным монархистом, Пётр Васильевич не принял революцию и остался в Великобритании (по другим данным — бежал в Великобританию). Прабабушка с отцовской стороны — Лидия Андреевна Каменская — была правнучкой фельдмаршала графа Михаила Федотовича Каменского.
Тучка НебеснаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Дама Хе́лен Ми́ррен[2] (англ. Dame Helen Mirren, имя при рождении Хелен Лидия Миронофф (Еле́на Ли́дия Васи́льевна Миро́нова)[3] (англ. Helen Lydia Mironoff)[4][5]) (род. 26 июля 1945) — английская актриса, лауреат премии «Оскар». Известна исполнением роли Цезонии в фильме «Калигула» и ролей венценосных особ (Елизавета I, 2005; Елизавета II, 2006).Будущая актриса родилась 26 июля 1945 года в пригороде Лондона. Отец — Василий Петрович Миронов (1913—1980) — русский. Дед — Пётр Васильевич Миронов, был военным инженером и служил в Русском правительственном комитете в Лондоне, где занимался закупками оружия и военного оборудования для русской армии. Будучи убежденным монархистом, Пётр Васильевич не принял революцию и остался в Великобритании (по другим данным — бежал в Великобританию). Прабабушка с отцовской стороны — Лидия Андреевна Каменская — была правнучкой фельдмаршала графа Михаила Федотовича Каменского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давай тебя будем называть, например, твоей девичьей фамилией, которую ты сменила 100500 лет назад, а?
СимАчка КошкинаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
А давай тебя будем называть, например, твоей девичьей фамилией, которую ты сменила 100500 лет назад, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня и сейчас моя девичья фамилия, и я ее вернула в 2008 году)))
а Хелен свои корни помнит и прямо говорит в интервью, что она русская и ее настоящая фамилия Миронова)
Тучка НебеснаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а у меня и сейчас моя девичья фамилия, и я ее вернула в 2008 году)))
а Хелен свои корни помнит и прямо говорит в интервью, что она русская и ее настоящая фамилия Миронова)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога, однако всё же предпочитает называться именно Миррей (или как ее там)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ога, однако всё же предпочитает называться именно Миррей (или как ее там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто ее отец фамилию переиначил на аглицкий манер, чтоб удобней было.
ну раз все официально зафиксировано, то она уже с такой переделанной и живет)
Тучка НебеснаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
просто ее отец фамилию переиначил на аглицкий манер, чтоб удобней было.
ну раз все официально зафиксировано, то она уже с такой переделанной и живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ой-ой ))))))))))))))
Это как хвастаться "я родом из крестьян", но при этом в деревню - ни ногой )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ой-ой-ой ))))))))))))))
Это как хвастаться "я родом из крестьян", но при этом в деревню - ни ногой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот не понимаю...зачем так скептично насчет ее биографических фактов?
ну если так в ее жизни сложилось, то над чем ржать.
у моих кузин фамилия азербайджанская, их воспитывал отчим-азер, удочерил.
но они помнят своего отца, и свою родную фамилию помнят....
Тучка НебеснаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я вот не понимаю...зачем так скептично насчет ее биографических фактов?
ну если так в ее жизни сложилось, то над чем ржать.
у моих кузин фамилия азербайджанская, их воспитывал отчим-азер, удочерил.
но они помнят своего отца, и свою родную фамилию помнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не над ее биографическими фактами так скептично ржу, не передергивай, и ты прекрасно это понимаешь. Мне смешно, как вы тут пытаетесь в каждой более-менее заметной личности найти русские корни. Можно подумать, это ваша заслуга ))))))))) Это примерно как в старом анеке "сначала маша была страшная, как отец, но с возрастом стала красавицей, как я"
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
А чё у бабули за наколочка?
Таша Ф.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Красивая- что значит русская кровь есть у нее)
Белый ПушистикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
конечно поддержка в виде акций понятна.очень очень жаль жизни тех ребят.но есть одно маленькое нО..Зачем насмехаться над чьи ми то святынями в принципе .зачем смеяться над чем то и игноить угрозвы? ну надо быть аккуратными и политкорректными и т п.и жаль что за тех кто погиб на лайнере летом или на Укр никто не вышел а тут прям миллионы людей.
Елена ПавловаВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
конечно поддержка в виде акций понятна.очень очень жаль жизни тех ребят.но есть одно маленькое нО..Зачем насмехаться над чьи ми то святынями в принципе .зачем смеяться над чем то и игноить угрозвы? ну надо быть аккуратными и политкорректными и т п.и жаль что за тех кто погиб на лайнере летом или на Укр никто не вышел а тут прям миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку !!!+++1000
Белый Пушистик
конечно поддержка в виде акций понятна.очень очень жаль жизни тех ребят.но есть одно маленькое нО..Зачем насмехаться над чьи ми то святынями в принципе .зачем смеяться над чем то и игноить угрозвы? ну надо быть аккуратными и политкорректными и т п.и жаль что за тех кто погиб на лайнере летом или на Укр никто не вышел а тут прям миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Кошка на окошке.В ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
конечно поддержка в виде акций понятна.очень очень жаль жизни тех ребят.но есть одно маленькое нО..Зачем насмехаться над чьи ми то святынями в принципе .зачем смеяться над чем то и игноить угрозвы? ну надо быть аккуратными и политкорректными и т п.и жаль что за тех кто погиб на лайнере летом или на Укр никто не вышел а тут прям миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Natalia SamoilovaВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
конечно поддержка в виде акций понятна.очень очень жаль жизни тех ребят.но есть одно маленькое нО..Зачем насмехаться над чьи ми то святынями в принципе .зачем смеяться над чем то и игноить угрозвы? ну надо быть аккуратными и политкорректными и т п.и жаль что за тех кто погиб на лайнере летом или на Укр никто не вышел а тут прям миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дотолерастились- вот и кончита который вурст бабой себя назвал и всё чаще иноверки в платках подолами улицы метут..
аЛенаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
платье красивое, только цвет убитый у красного какой-то, поэтому торжественным не выглядит
Klara Soft
Елена БахметьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Вот Кетрин молодца, грамотно фигуру подала.
И вообще красное люблю
Елена Бахметьева
Вот Кетрин молодца, грамотно фигуру подала.
И вообще красное люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот для брюнеток красный самое то)
Елена БахметьеваВ ответ на Mari
Mari
вот для брюнеток красный самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да. Хотя и на блондинках бывает суперски
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем