Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обижается . как говорить?

На форуме многие советовали, чтобы встречи мужа с ребенком от первого брака происходили на нейтральной территории. Об этом с мужем сразу был уговор - он встречался с дочерью в двушке свекрови. Но так случилось, свекровь  привела в дом мужчину,  стало тесно и ее сожитель против приходов с ночевкой внучки и сына.
Встал вопрос , где общаться с ребенком. Муж настаивает, чтобы все происходило у меня, где мы живем. Я категорически против, вплоть до расставания. Сказала про это - муж против, но дуется, что не может решить вопрос с местом встреч.
Как с ним поговорить, чтобы дошло, что не надо взваливать на меня дополнительные проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1145
14567891046
ЛяляВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уж
ИраВ ответ на ТС
ТС
Зачем в доме посторонний челоек, о котором изначально договаривались, что не будет он смотреть как живет новая жена папы. Незачем приносить родной маме информацию, какие занавески в ванной и какая кружка. Незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вероника ДолгихВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда мама сплавляет ребенка - почему чужая тетя должна кормить его завтраком, вместо того, чтобы на выходные позволить себе поспать подольше?
Вероника Долгих
когда мама сплавляет ребенка - почему чужая тетя должна кормить его завтраком, вместо того, чтобы на выходные позволить себе поспать подольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит сплавляет? Отец такой же родитель, как и мать, права и обязанности у них одинаковые. И чужая тетя пусть спит сколько ей влезет, ребенка и папа вполне в состоянии покормить.
Елена СолнцеваВ ответ на Nellis
Nellis
Что значит сплавляет? Отец такой же родитель, как и мать, права и обязанности у них одинаковые. И чужая тетя пусть спит сколько ей влезет, ребенка и папа вполне в состоянии покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кафе и покормит.
Вероника ДолгихВ ответ на Nellis
Nellis
Что значит сплавляет? Отец такой же родитель, как и мать, права и обязанности у них одинаковые. И чужая тетя пусть спит сколько ей влезет, ребенка и папа вполне в состоянии покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть кормит.. в квартире свекрови, где у него доля..
ruslan barganВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
пусть кормит.. в квартире свекрови, где у него доля..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ей еды жалко что ли ?
Вероника ДолгихВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
а что ей еды жалко что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей жалко ущемлять себя в комфорте по причинам , к ней отношения не имеющим
ruslan barganВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
ей жалко ущемлять себя в комфорте по причинам , к ней отношения не имеющим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в чём её ущемляют ?
ruslan barganВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
когда мама сплавляет ребенка - почему чужая тетя должна кормить его завтраком, вместо того, чтобы на выходные позволить себе поспать подольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папа накормит завтракам
Вероника ДолгихВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
папа накормит завтракам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть кормит.. в своем доме или доме матери ребенка, а не в доме жены, если она против
ruslan barganВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
пусть кормит.. в своем доме или доме матери ребенка, а не в доме жены, если она против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ему лучше в кафе её водить , если ей жалко продукты ,
Вероника ДолгихВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну ему лучше в кафе её водить , если ей жалко продукты ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в том, что ей жалко продкутов, а в том - что она не хочет видеть в своем доме посторонних
ruslan barganВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
дело не в том, что ей жалко продкутов, а в том - что она не хочет видеть в своем доме посторонних
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в гостиницу будут ходить
Вероника ДолгихВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну в гостиницу будут ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так муж не хочет в гостиницу.. хочет к жене водить..
Вероника Долгих
пусть кормит.. в своем доме или доме матери ребенка, а не в доме жены, если она против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется нужно менять таких жен.
Вероника ДолгихВ ответ на Мафка
Мафка
мне кажется нужно менять таких жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он не хочет.. его устраивает быть иждивенцем
Комментарий удален.Почему?
Вероника ДолгихВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
автор не хочет делиться своей жилплощадью с ребенком мужа.. а мужа она не держит
ireneВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дело не в проблемах.б.ж. науськивают ребенка-негатив идет.недовольство.и все чтобы не делала новая не воспринимается .думаю пустая трата времени.своими детьми надо заниматься.а у ребенка есть папа и мама.это их проблемы.
ruslan barganВ ответ на irene
irene
дело не в проблемах.б.ж. науськивают ребенка-негатив идет.недовольство.и все чтобы не делала новая не воспринимается .думаю пустая трата времени.своими детьми надо заниматься.а у ребенка есть папа и мама.это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у ней разве есть свои дети ?
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вот вот ..
Комментарий удален.Почему?
Вероника ДолгихВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а меня б напряг мужчина, вешающий на меня своего ребенка..
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем