Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж весы.

Какие нюансы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Айяй
Любовник был весы, ох горяч, сколько эмоции, сумасшествие какое то. Вечно на движухе, постоянно какие то увлечения, хобби, но непостоянен, замуж бы за такого не решилась бы.
Натали
Гулены и бабники
лидия викторовна
Если милый мой при дороге, помоги ему , Боже! Если с Любушкой на постелюшке помоги ему тоже.
Ирина Лазарькова
Любит путешествовать, проводить много времени на свежем воздухе в хорошую погоду, комфорт в быту. Шалаш и байдарки в качестве отдыха не приемлет. Знает меру во всем, умеет вовремя остановиться. Долго принимает решение, правильно расставляет приоритеты. Умеет и любит скрывать свои личные дела от окружающих.
лидия викторовна
А я одна, а с близнецом трудно, вы правы
Елена Косатова
А моё мнение мужчина Весы может быть очень разным. Если он в равновесии - ты на вершине счастья, а когда из равновесия вышел - пропасть в ад. И думаешь, точно ли это один и тот же человек был? Кто может выдержать такие качели, в остальном неплох.
марина ивановаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
А моё мнение мужчина Весы может быть очень разным. Если он в равновесии - ты на вершине счастья, а когда из равновесия вышел - пропасть в ад. И думаешь, точно ли это один и тот же человек был? Кто может выдержать такие качели, в остальном неплох.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Ольга ТТ
идеалисты, все должно быть идеально- дети идеально себя вести, жена - идеальная, дом тоже. Все должно быть вокруг идеально
Ольга ТТВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
идеалисты, все должно быть идеально- дети идеально себя вести, жена - идеальная, дом тоже. Все должно быть вокруг идеально
СсылкаПожаловаться
потому тираны, строят всех пока не добьются идеала, а добиться не могут, потому что нет идеального в этом мире. потому всегда пилят, пилят, пилят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем