Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Как их понять?

Познакомилась на СЗ с парнем, у меня откровенно написано,что ищу для регулярных интимных встреч, то есть априори при взаимной симпатии дам. Сходили раза 3 погуляли, сказал что вообще он отношения ищет, ну как бы предложил строить эти отношения. Я в принципе не против :)  Через недельку занялись этим... и теперь он сам мне не пишет, только отвечает на мои сообщения. Спросила -не так что-то, ответил что все хорошо. Что, плохо дала что-ли? Или изначально искал разовый секс,к чему тогда вообще разговор про отношения, если у меня написано для интима. Вообще не люблю загадочных людей :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Вы предложили интим, как животное: мол, у меня есть инстинкт, давай совокупимся, - а ему хотелось иллюзии, что вы с ним спите, потому что он вас привлек, как человек. Кстати, у многих мужчин есть такая фишка. Одной моей знакомой, которая спала с мужчиной для удовлетворения потребностей, все время спрашивал, любит ли она его, хотя ни о какой романтике и речи не шло, но ему было важно, чтобы хоть какие-то чувства у нее к нему были.
Ну а когда ваш мужчина все получил, стали не интересны. Как вариант, понял, что вы в объявлении написали правду и вам нужен только секс, а ведь большинство мужчин убеждены, что женщинам нужны только отношения. Понял, что вам отношения реально не нужны и слился)
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Я уже встречала такого индивида, который тоже за ручки держал и романтические беседы вел :) По факту нужен был только секс. Госпидя, что только в головах у людей не происходит, диву даешься иногда.
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне возможно. Я уже встречала такого индивида, который тоже за ручки держал и романтические беседы вел :) По факту нужен был только секс. Госпидя, что только в головах у людей не происходит, диву даешься иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле большинству мужчин сунул-вынул - не интересно, нет момента завоевания женщины. Вот если она что-то к нему чувствует или долго ломалась и сдалась или безумно хороша и легла с ним в постель, то тут да, он становится победителем, где главный приз либо влюбленная женщина, либо женщина, которую он сумел соблазнить, либо красивое тело, о котором мечтают много мужчин. Так проявляется инстинкт охотника. А тут все на блюдечке с голубой каемочкой, поэтому приходится самому создавать иллюзию романтики)
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне возможно. Я уже встречала такого индивида, который тоже за ручки держал и романтические беседы вел :) По факту нужен был только секс. Госпидя, что только в головах у людей не происходит, диву даешься иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, не потешили эго мужика)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
в общем, не потешили эго мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я зараза такая
Да ладно, бывает. Дер*мо случается :)
Жаба-Мордоед
Ну так и забудьте его.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну так и забудьте его.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Уже забыла
. Просто взбесило,вот и решила тут написать
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Уже забыла
. Просто взбесило,вот и решила тут написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вы еще переживаете изза такого. Пожала плечами и пошла дальше.
OLGA ZH
Нет никакой разницы, когда будет первый секс, на первом свидании или на 12-ом. Так как нет никакой гарантии, что не расстанетесь хоть после первого раза, хоть через месяц. Просто не Ваш человек. Значит, обязательно где-то есть мужчина именно для Вас! Мужчина, который отогреет Вашу душу)))
RMВ ответ на OLGA ZH
OLGA ZH
Нет никакой разницы, когда будет первый секс, на первом свидании или на 12-ом. Так как нет никакой гарантии, что не расстанетесь хоть после первого раза, хоть через месяц. Просто не Ваш человек. Значит, обязательно где-то есть мужчина именно для Вас! Мужчина, который отогреет Вашу душу)))
СсылкаПожаловаться
А это правда, думаете? ))) ну не верю я в такое, да ещё и чтоб душу согрел... Наверное, каждый получает по своей вере.
OLGA ZHВ ответ на RM
RM
А это правда, думаете? ))) ну не верю я в такое, да ещё и чтоб душу согрел... Наверное, каждый получает по своей вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сужу по-себе) Ведь проще сразу сказать, что только секс нужен, чем каждый раз разочаровываться. Мол, ничего мне от тебя не нужно, я самодостаточна! И это, в принципе, так. Но только до тех пор, пока не встретишь того-самого)))) Он поймет и не будет слушать всю эту чепуху про свободу и самодостаточность! И да! Всем обязательно нужно верить!
АнонимВ ответ на OLGA ZH
OLGA ZH
Сужу по-себе) Ведь проще сразу сказать, что только секс нужен, чем каждый раз разочаровываться. Мол, ничего мне от тебя не нужно, я самодостаточна! И это, в принципе, так. Но только до тех пор, пока не встретишь того-самого)))) Он поймет и не будет слушать всю эту чепуху про свободу и самодостаточность! И да! Всем обязательно нужно верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Натали Фистон
Ну наверное он готов ,за материальное вознаграждение или поддержку.Раз отвечает, на сообщения.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну наверное он готов ,за материальное вознаграждение или поддержку.Раз отвечает, на сообщения.
СсылкаПожаловаться
В смысле Вы думаете он ждет когда я ему заплачу?
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле Вы думаете он ждет когда я ему заплачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может не заплачу.Там поесть на халяву в гости,сходить пригласите куда,подарки.Короче инициативу от вас.Чтобы ему не тратиться.Я думаю да.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну может не заплачу.Там поесть на халяву в гости,сходить пригласите куда,подарки.Короче инициативу от вас.Чтобы ему не тратиться.Я думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :-) Слава богу до такого пока не дожила. А вообще вариант для одинокой заботливой женщины. Я таких женщин понимаю и нисколько не осуждаю.
ALEH
.... вы ему не объяснили что для вас "Регулярные".... Он же понимает что вы найдёте таких как он - нескольких!!... Вот он и стал в очередь...
Плохая девочка
а зачем париться ,чем вам был не интим , если раз был , это не означает каждый день , занят может , не звоните и не пишите ,захочет сам все напишет, позвонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем