Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - романтики и Мужчины - любовники

Вот не могу понять, почему Мужчины (прошу прощения у исключений) либо романтики, засыпающие  подарками и комплиментами, либо потрясающие любовники? Хочу найти золотую серединку. Дувушки, что для вас важнне в Мужчинах?
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Не поняла еще, я ж брюнетов люблю! Слушай, может нам себя описать надо, может быстрее подтянутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чего боишься что уведем????
А писать то правду будем или прибавим немного?
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Тогда чего боишься что уведем????
А писать то правду будем или прибавим немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно правду! ( шепотом - ну прибавим немного!) начинай про себя, я присоединяюсь!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Конечно правду! ( шепотом - ну прибавим немного!) начинай про себя, я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, хорошо.
Рост 171см. Рыжая... иногда бываю бестией (но это под настроение) с выразительным карими глазками, которыми метко стеляю в парней (Так что романтики-бландины вы на прицеле:). Ну и далее по списку: обаятельная, привлекательная, очаровательная....:)))))))
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Тогда чего боишься что уведем????
А писать то правду будем или прибавим немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жду правды!не люблю ложь!я брюнет,так что я к Элис;)
рост 150см,вес 200кг))))ухахахха шучу))))а вообще я думаю параметры романтика не во внешности искать надо,а глубже....

но если уж речь идёт о телосложении,то думаю я вам подхожу всем,леди!рост 188 см,вес около 85 кг....пивного живота нет)))
Ривальвер....
жду правды!не люблю ложь!я брюнет,так что я к Элис;)
рост 150см,вес 200кг))))ухахахха шучу))))а вообще я думаю параметры романтика не во внешности искать надо,а глубже....

но если уж речь идёт о телосложении,то думаю я вам подхожу всем,леди!рост 188 см,вес около 85 кг....пивного живота нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ура! Мне романтик нашелся! Спасибочки Ривальвер! Я тоже описываю свои параметры: Рост 170, ( на каблуках 180, считай лучше 180), вес 58 кг, жгучая брюнетка с зелеными глазами, стройная, очень красивая!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Ура! Мне романтик нашелся! Спасибочки Ривальвер! Я тоже описываю свои параметры: Рост 170, ( на каблуках 180, считай лучше 180), вес 58 кг, жгучая брюнетка с зелеными глазами, стройная, очень красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой идеал брюнетка с зелеными глазами)
так кроме моего высого роста,какими качествами должен обладать настоящий романтик?может я еще и не подхожу тебе,кто знает....
Ривальвер....
мой идеал брюнетка с зелеными глазами)
так кроме моего высого роста,какими качествами должен обладать настоящий романтик?может я еще и не подхожу тебе,кто знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Описываю мой идеал романтика : говорить мне комплименты, по поводу и без повода, дарить цветы ( люблю бордовые розы), заботится обо мне, ухаживать за мной, шептать на ушко всякие нежности, ну а еще ( наверное самое главное) страсный секс!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Описываю мой идеал романтика : говорить мне комплименты, по поводу и без повода, дарить цветы ( люблю бордовые розы), заботится обо мне, ухаживать за мной, шептать на ушко всякие нежности, ну а еще ( наверное самое главное) страсный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю я подойду под твой идеал романтика)
правда последнее время ркдко цветы дарю своей любимой,к своему стыду....наде будет сегодня огромный букет роз подарить...
а вот вы девушки постоянно говорите что любите романтиков?а считайте ли вы что нужно в свою очередь то же делать какие то романтические поступки?я считаю всё должно быть взаимно..почему издавно повелось что настоящий парень должен делать ради любой невероятно романтические поступки?я вот хочк девушку РОМАНТИКА ААААА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Ривальвер....
думаю я подойду под твой идеал романтика)
правда последнее время ркдко цветы дарю своей любимой,к своему стыду....наде будет сегодня огромный букет роз подарить...
а вот вы девушки постоянно говорите что любите романтиков?а считайте ли вы что нужно в свою очередь то же делать какие то романтические поступки?я считаю всё должно быть взаимно..почему издавно повелось что настоящий парень должен делать ради любой невероятно романтические поступки?я вот хочк девушку РОМАНТИКА ААААА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушке Вашей подарите цветы, ей будет очень прятно! я часто устраиваю МЧ романтические ужины ( возле камина , свечи, вино, секс. белье), ему очень нравится.люблю писать СМС( очень романтические).А насчет взаимности ты правильно подметил, она должна быть с обоих сторон, если все делать для своего любимого, то и он ответит тебе тем же.
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Девушке Вашей подарите цветы, ей будет очень прятно! я часто устраиваю МЧ романтические ужины ( возле камина , свечи, вино, секс. белье), ему очень нравится.люблю писать СМС( очень романтические).А насчет взаимности ты правильно подметил, она должна быть с обоих сторон, если все делать для своего любимого, то и он ответит тебе тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо подарю обязательно,просто в честь пятницы))))))
а я вот помню один из самых романтических моментов,это было прошлым летом....день рождение моей леди,я устроил романтик на крыше 21 этажного дома в центре города,ночью....было так красиво,даже удалось любовью там заняться)так что я то же за романтики,но вот их получается удается только по праздникам готовить!
Ривальвер....
хорошо подарю обязательно,просто в честь пятницы))))))
а я вот помню один из самых романтических моментов,это было прошлым летом....день рождение моей леди,я устроил романтик на крыше 21 этажного дома в центре города,ночью....было так красиво,даже удалось любовью там заняться)так что я то же за романтики,но вот их получается удается только по праздникам готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вашей девушке повезло, по доброму завидую, а вы Настоящий мужчина!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Вашей девушке повезло, по доброму завидую, а вы Настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо)вот только опять на Вы что ли перейдем?
и еще хочу добавить,мне повезло с ней ровно столько,сколько и ей со мной!
Ривальвер....
Спасибо)вот только опять на Вы что ли перейдем?
и еще хочу добавить,мне повезло с ней ровно столько,сколько и ей со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты- прекрасный представитель мужского пола, я уверенна , что и твоя девушка тебе под стать, желаю приятных и буйных выходных!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Ты- прекрасный представитель мужского пола, я уверенна , что и твоя девушка тебе под стать, желаю приятных и буйных выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще раз спасибо(нельзя так много комплиментов говорить,могу и зазнатся)ты то же приятная собеседница и настоящая женщина и твоему мужу то же очень повезло с тобой!столько любви,столько страсти в тебе...умница)
тебе то же хороших выходных!!!сегодня что своим половинкам романтики устроим?может подскажешь какой нибудь рецептик,что можно сытного и вкусного приготовить(в то же время не мудренного)желательно чтоб мясо присутствовало)))))готовлю я редко,но метко...
Ривальвер....
еще раз спасибо(нельзя так много комплиментов говорить,могу и зазнатся)ты то же приятная собеседница и настоящая женщина и твоему мужу то же очень повезло с тобой!столько любви,столько страсти в тебе...умница)
тебе то же хороших выходных!!!сегодня что своим половинкам романтики устроим?может подскажешь какой нибудь рецептик,что можно сытного и вкусного приготовить(в то же время не мудренного)желательно чтоб мясо присутствовало)))))готовлю я редко,но метко...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за комплимент, колько я в кулинарии слабовата, с удовольствием помогла бы, только я ненавижу готовить, но у женщин должны быть маленькие недостатки!
Ривальвер....
думаю я подойду под твой идеал романтика)
правда последнее время ркдко цветы дарю своей любимой,к своему стыду....наде будет сегодня огромный букет роз подарить...
а вот вы девушки постоянно говорите что любите романтиков?а считайте ли вы что нужно в свою очередь то же делать какие то романтические поступки?я считаю всё должно быть взаимно..почему издавно повелось что настоящий парень должен делать ради любой невероятно романтические поступки?я вот хочк девушку РОМАНТИКА ААААА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ривальвер...,так мы же с Элис уже тут и отзываемся уже пол дня:)))
Ривальвер....
жду правды!не люблю ложь!я брюнет,так что я к Элис;)
рост 150см,вес 200кг))))ухахахха шучу))))а вообще я думаю параметры романтика не во внешности искать надо,а глубже....

но если уж речь идёт о телосложении,то думаю я вам подхожу всем,леди!рост 188 см,вес около 85 кг....пивного живота нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красавчик, жаль что не блондин:(
Олька...ЯВ ответ на Markiza
Markiza
девочки! они все сидят на сайте знакомств, я только что оттуда)))) смотришь по фотке-боже! что за прелесть! 189см, 100кг живого веса-мой любимый размерчик!!! и не малолетка))))) но блин, профессия дебильная-служба безопасности...такие ваще себе не пренадлежат)))) а кто-нить знакомился на айте и что из этого вышло????очень интересно послушать!)))))
СсылкаПожаловаться
а кто-нить знакомился на айте и что из этого вышло????очень интересно послушать!)))))

я любитель поболтать в аське)))был свободный вечер и с одним встретилась,уже год вместе))))оказался высокий брюнет(мой любимый типаж)
по поводу романтики..и цветы были и ночью на звезды смотрели и т.д. только вот,что плохо романтика закончилась,может они все только в начале романтики,а потом успокаиваются?
Элис ПВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а кто-нить знакомился на айте и что из этого вышло????очень интересно послушать!)))))

я любитель поболтать в аське)))был свободный вечер и с одним встретилась,уже год вместе))))оказался высокий брюнет(мой любимый типаж)
по поводу романтики..и цветы были и ночью на звезды смотрели и т.д. только вот,что плохо романтика закончилась,может они все только в начале романтики,а потом успокаиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю только в хорошее, есть, наверное и такие, которые и после 20 лет брака остаются романтиками, только я к сожалению таких не встречала!)))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Я верю только в хорошее, есть, наверное и такие, которые и после 20 лет брака остаются романтиками, только я к сожалению таких не встречала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, но это такая редкость:((( Это и есть те исключения перед которыми я извинялась:)))
Василиса
Чтобы был интересен во всех отношениях и заботлив, а стихи про любоффь пусть другим читает....
Василиса
Чтобы был интересен во всех отношениях и заботлив, а стихи про любоффь пусть другим читает....
СсылкаПожаловаться
Мы с Элис готовы послушать, пусть читает!!!
Екатерина Молоштан
У меня в отношениях ни секс,ни романтика в приоритете.Хотя у моего мужа и с тем.и с другим отлично))Для меня главное-общение.То есть мы должны быть прежде всего интересны друг другу,как личности,как друзья,чтоб нам было весело и интересно друг с другом))
Екатерина Молоштан
У меня в отношениях ни секс,ни романтика в приоритете.Хотя у моего мужа и с тем.и с другим отлично))Для меня главное-общение.То есть мы должны быть прежде всего интересны друг другу,как личности,как друзья,чтоб нам было весело и интересно друг с другом))
СсылкаПожаловаться
Это само собой разумеется.
Так, чувствую мы уже подходим к определению идеального Мужчины!...
Сибирячка
я бы добротный секс выбрала . Романтики восприимчивы и капризны. Кроме того наша жизнь иногда не оставляет времени и места для романтических нюней . А так - оттарабанили произвольную программу и баюшки со спокойным телом и удовлетворенным мозгом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем