Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто смотрел Малахова сегодня?

Какая позитивная передача сегодня получилась) я прямо прослезилась, вот кого надо по телику показывать, а Шурыгыных и прочую алкашню((((
·٠•Туся•٠·˙
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Звизделаизвиздетьбуду
старший парень прям красавчик . я влюбилась!!!!!
митрофанов алексей
Не смотрите Малахова, читайте, учитесь! Понятие "потемкинские деревни" знакомо? Не совсем точно - но суть та же. И это самая грязная политика, потому как вчера губернаторы отчитывались - у всех рай на земле был, но в этом годе ещё шипче. Седня андрюшка вещяет - как хорошо многодетным матерям одиночкам, прям мед с сахаром.
Ну и так,между делом: в 2013 сьёмочный день в массовке стоил 500р , на РОЛЬ главного героя от 2500 до 5000 р,от фактуры.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я смотрела краем глаза, пока готовила.. точнее, половину слушала. Знаете, что мне понравилось? Вот обычно такие семьи начинают рассказывать и показывать: смотрите, как у нас все плохо, помогите нам! А эти говорят: да все у нас хорошо, ды, бывает трудно, но мы справляемся, мы счастливы!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем