Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас поимели?

Приехали родственники на праздники. Жили у нас неделю, все это время мы куда-то ходили семьями, гуляли, развлекались. Мы платили за все сами, хотя родственники видели, что почем. Сказали: "Мы вам компенсируем". В итоге уехали, не дав ни копейки. Мне было неудобно напоминать об их обещании, мужу тоже. В итоге мы прилично поиздержались на наших гостей, которые также взрослые люди, к тому же неплохо зарабатывающие. Теперь думаем: может, с их стороны это был умысел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Элка
Вас поимели
n1ce * весенняЯ
Не надо было платить везде за них
****
поимели, наглость 2е счастье
Дюдюка Барбидоская
Сами лоханулись
Дюдюка Барбидоская
Сами лоханулись
СсылкаПожаловаться
точно
Дюдюка Барбидоская
Сами лоханулись
СсылкаПожаловаться
Лох не мамонт, лох не вымрет))
Дюдюка Барбидоская
А что за родственники то?
Дюдюка Барбидоская
А что за родственники то?
СсылкаПожаловаться
Племянница мужа с семьей.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Племянница мужа с семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седьмая вода на киселе.))
Эйве
никого к себе не пускаю
Это я
А почему вы решили изначально платить?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А почему вы решили изначально платить?
СсылкаПожаловаться
Не было такого решения. Пошли в первый раз гулять, мы заплатили. Они увидели, сколько, сказали: "Да, цены недешевые. Мы все компенсируем". И все это время мы ждали, когда они компенсируют либо очередное развлечение оплатят. Они этого не делали. Думаем: наверное, перед отъездом отдадут свою долю. Они уехали, ничего не отдав. Как мне надо было им сказать: "Эй, вы куда, а деньги?" Они взрослые люди, мы рассчитывали, что они сделают все сами, не ставя нас в неудобное положение.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не было такого решения. Пошли в первый раз гулять, мы заплатили. Они увидели, сколько, сказали: "Да, цены недешевые. Мы все компенсируем". И все это время мы ждали, когда они компенсируют либо очередное развлечение оплатят. Они этого не делали. Думаем: наверное, перед отъездом отдадут свою долю. Они уехали, ничего не отдав. Как мне надо было им сказать: "Эй, вы куда, а деньги?" Они взрослые люди, мы рассчитывали, что они сделают все сами, не ставя нас в неудобное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сподвигло заплатить в тот первый раз? Неужели нельзя погулять бесплатно? Как максимум взять термос чая и бутерброды из дома?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Что сподвигло заплатить в тот первый раз? Неужели нельзя погулять бесплатно? Как максимум взять термос чая и бутерброды из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не школьники, чтоб по улицам жевать бутерброды. Зачем мы будем семьями гулять по нечищенным улицам?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не школьники, чтоб по улицам жевать бутерброды. Зачем мы будем семьями гулять по нечищенным улицам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот за это вы и заплатили. За свои "понты". Я тоже не школьница. Но погулять могу и без трат. Стараюсь свои возможности людям без повода не демонстрировать.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну вот за это вы и заплатили. За свои "понты". Я тоже не школьница. Но погулять могу и без трат. Стараюсь свои возможности людям без повода не демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не их развлекали таким образом, а себя и своих детей. И я бы посчитала как минимум странным, если приехала в гости, а мне бы предложили: "Пойдем доширак поедим, у нас такой красивый лес под боком!"
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не их развлекали таким образом, а себя и своих детей. И я бы посчитала как минимум странным, если приехала в гости, а мне бы предложили: "Пойдем доширак поедим, у нас такой красивый лес под боком!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда что вас не устраивает? Вы платили за развлечения своей семьи и за компанию своих гостей.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Тогда что вас не устраивает? Вы платили за развлечения своей семьи и за компанию своих гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня не устраивает то, что родственники частично не возместили развлечения, хотя обещали. У нас не было договоренности, что мы платим за них. У нас не тучи денег. Они тоже не нищие. А главное: они видели все наши траты.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не устраивает то, что родственники частично не возместили развлечения, хотя обещали. У нас не было договоренности, что мы платим за них. У нас не тучи денег. Они тоже не нищие. А главное: они видели все наши траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родственники и не должны компенсировать вам вашу гордыню. Возможно их устроила бы бесплатная прогулка по городу. Вы платили за своё удовольствие гулять компанией
Дита фон ТизВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не устраивает то, что родственники частично не возместили развлечения, хотя обещали. У нас не было договоренности, что мы платим за них. У нас не тучи денег. Они тоже не нищие. А главное: они видели все наши траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поезжайте теперь вы к ним .И не тратьте ни копейки
АлексейВ ответ на Это я
Это я
Ну вот за это вы и заплатили. За свои "понты". Я тоже не школьница. Но погулять могу и без трат. Стараюсь свои возможности людям без повода не демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу с ребенком за пару дней 11 спустить и не жалко, т.к. для своей.
Это яВ ответ на Алексей
Алексей
А я могу с ребенком за пару дней 11 спустить и не жалко, т.к. для своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно, что не жалеете. У автора в том то и дело, что обидно. Я с ребёнком стараюсь гулять бесплатно или экономно. Свои деньги на ребёнка не трачу, ещё пригодятся. на это у меня муж есть. Он тратится на ребёнка.
Лариса БатмановаВ ответ на Это я
Это я
Что сподвигло заплатить в тот первый раз? Неужели нельзя погулять бесплатно? Как максимум взять термос чая и бутерброды из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это вы хватили! Термос и бутерброды... Это же не по лесу гулять отправились.
Лариса Батманова
ну, это вы хватили! Термос и бутерброды... Это же не по лесу гулять отправились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно прогуляться без еды.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Тогда можно прогуляться без еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по улицам бродить! Смотреть на дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем