Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Навеяно!

Доброго вечера всем!
Вот навеяно не давними постоянными темами о том, что с ребенком замуж не возьму или это дико сложно...А вот если наоборот женщина не может иметь детей это как тогда не сложно или совсем не возможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Визави (Backspace)*
Cейчас всё больше проблем с деторождением. Бесплодие I степени уже сигнал, а дальше ещё сложнее и ЭКО.
Через одного и "как ветром надуло" это у прабабушек было. У наших знакомых сейчас такой период, и там слезы-истерика, а мужчина уже склоняется к тому, что готов прожить с ней и дальше, ну, и что, что детей может и не будет?
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Cейчас всё больше проблем с деторождением. Бесплодие I степени уже сигнал, а дальше ещё сложнее и ЭКО.
Через одного и "как ветром надуло" это у прабабушек было. У наших знакомых сейчас такой период, и там слезы-истерика, а мужчина уже склоняется к тому, что готов прожить с ней и дальше, ну, и что, что детей может и не будет?
СсылкаПожаловаться
Я то с Вами совершенно согласна просто это скорее мой протест тем кто писал, что с детьми сложно выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
Я то с Вами совершенно согласна просто это скорее мой протест тем кто писал, что с детьми сложно выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сложно выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
СсылкаПожаловаться
А что такое бесплодие 1 степени?))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда в течение года не наступает беременность...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
это когда в течение года не наступает беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. Нет никаких степеней Есть первичное бесплодие и вторичное. Первичное - когда до эттго не было беременностей, абортов, заболеваний и тп.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что пишут в карточках врачи)))
Не мной придумано. И Екатерина верно ответила.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть оказывается и такое есть по мне такое не то что говорить писать неприлично человека обижает(
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ПЕРВИЧНОЕ бесплодие! А не первой степени!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Это ПЕРВИЧНОЕ бесплодие! А не первой степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча спорить с Вами бесполезно))) Поэтому как скажете...
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Сбыча спорить с Вами бесполезно))) Поэтому как скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че со мной? Это не я, это медики говорят
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А че со мной? Это не я, это медики говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одни медики это пишут, а другие медики, читая написанное коллегами, удивляются...
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Одни медики это пишут, а другие медики, читая написанное коллегами, удивляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нге "одних " медиков читайте, а то как это классифицирует мировая медицина. Один медик не устанавливает никаких степеней
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы нге "одних " медиков читайте, а то как это классифицирует мировая медицина. Один медик не устанавливает никаких степеней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне то что? Я всего лишь пациентка :)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну что за ерунда!? И с детьми! И без них! шанс есть! (даже если вообще детей быть не может)Так что успокойтесь.это только стереотипы!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну что за ерунда!? И с детьми! И без них! шанс есть! (даже если вообще детей быть не может)Так что успокойтесь.это только стереотипы!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна! а на счет меня н знаю ибо еще не замужем и не беременела) мне просто за женщин обидно.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна! а на счет меня н знаю ибо еще не замужем и не беременела) мне просто за женщин обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю.Мне порою за мужиков стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
понимаю.Мне порою за мужиков стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы супер позитивный и приятный человек вот честно!
СсылкаПожаловаться
вы супер позитивный и приятный человек вот честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.По другому нельзя! Жизнь диктует свои правила!)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Софочка
Ну , факт ребенка на лицо, а бесплодия - нет. Может и не сказать. Вообще для мужчин во втором, третьем и последующих браках это может быть даже плюсом.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Ну , факт ребенка на лицо, а бесплодия - нет. Может и не сказать. Вообще для мужчин во втором, третьем и последующих браках это может быть даже плюсом.
СсылкаПожаловаться
А для первого это не годится да? думаете способен бросить?
СсылкаПожаловаться
А для первого это не годится да? думаете способен бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может, а может и не бросит, но напоминать будет, есть примеры в жизне
СсылкаПожаловаться
Софочка
ну может, а может и не бросит, но напоминать будет, есть примеры в жизне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль( как-будто дама сама этого в жизни себе пожелала(
СсылкаПожаловаться
Одних бросают с тремя детьми. Других бросают, так как не могут родить. Третьи сами не хотят детей. Четвёртые имеют и усыновляют ещё одного. Сценариев - миллион. Ищите единомышленника- мужчину, и будет вам комфортно хоть с детьми, хоть без них.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru