Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2012, Главная форумов

НЕмогу молчать)))

Люди, я смеялась щас ну просто до упада))))
Есть у нас одна форумчанка, зовут ее Neli Zirulnik

Прочитала сейчас ее комментарий в теме Стаса
На вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НГ НАСТУПИЛ, А НАСТРОЕНИЯ НИ ФИГА НЕТ,,,ЧТО ДЕЛАТЬ?
она ответила

Не сидите здесь , не копайтесь и не давайте другим покопаться и поковыряться в вас. Идите на холод: на каток , на прогулку , в лес по грибы наконец. Подышите воздухом , и главное :) - выдыхайте! Научитесь выдыхать , расслаблять булки :). Или возьмите детей и в цирк/ бассейн/ поход. Устанете. Физ. усталость - лечит душу. По дороге купите свечку/ капли/ масло пачули - оно делает нас счастливым. Дома - горячая ванна , маслом натрите руки и промокните лицо , скушайте банан и запейте горячим шоколадом / 1 ст. молока + 1 шоколадка - растопить/. Поставьте комедию любимую. Можете перед сном подрочить :). И помните : Хочешь быть счастливым ? -Будь. Удачи.

все советы-то вроде бы дельные....
но вот в лес за грибами зимой и подрочить ...меня это просто отморозило))))
Я хочу сказать СПАСИБО, НЭЛЯ, за то, что настроение вы поднимаете всему форуму)))
давно не читала такого позитивчика)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Остатки мозга
про "скушайте банан" понравилось....)
мля ...то-то в зоопарке обезьяны такие счастливые были ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
а вы представляете, что мужик будет топить шоколад?))) я с трудом))
съест так если захочет)
СсылкаПожаловаться
а вы представляете, что мужик будет топить шоколад?))) я с трудом))
съест так если захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как мужик начнет усиленно натирать руки маслом и макать лицо , чтоб уж поднялось оно уже наконец-то ...это настроение ...)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
или как мужик начнет усиленно натирать руки маслом и макать лицо , чтоб уж поднялось оно уже наконец-то ...это настроение ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше растаявшим шоколадом намазать поднятое настроение и пригласить в гости девушку)
СсылкаПожаловаться
лучше растаявшим шоколадом намазать поднятое настроение и пригласить в гости девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно поделится с ней бананом ! и вместе научится выдыхать , расслабляя булки )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно поделится с ней бананом ! и вместе научится выдыхать , расслабляя булки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно под....
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееа, он сначала это масло купить должОн ...
Прийдет в магазин и противным голосом -"Дайте мне малсла пачульного, капли и свечку" !!!
Кстати а че со свечкой и каплями делать ???
СсылкаПожаловаться
Неееа, он сначала это масло купить должОн ...
Прийдет в магазин и противным голосом -"Дайте мне малсла пачульного, капли и свечку" !!!
Кстати а че со свечкой и каплями делать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дать енту свечку профессиональному держателю , а капли ему накапать в чаек, если этот хрен почему-то откажется, ссылаясь на тонкую душевную организацию ...)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
дать енту свечку профессиональному держателю , а капли ему накапать в чаек, если этот хрен почему-то откажется, ссылаясь на тонкую душевную организацию ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, поймала я тебя !!!
Не было ниче про чаек !!!
На банан наверное капать нуно ???
Или свечку в шоколад ???
И еще как- то подрочить надо ???
А детей куды ???
Тех што на каток в бассейне брали ???
СсылкаПожаловаться
Вооот, поймала я тебя !!!
Не было ниче про чаек !!!
На банан наверное капать нуно ???
Или свечку в шоколад ???
И еще как- то подрочить надо ???
А детей куды ???
Тех што на каток в бассейне брали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. банан не трогать - это стратегически необходимое орудие
2.шоколадка -это зарплата держателя и не больше !!!он , извращенец, увиденным и запомненным зарабатывает
3. можно и подрочить , но исключительно по зову сердца и под гимн СССР , медленно вращая портрет наиболее запомнившегося вождя !
4.детей в любые мало приспособленные к разврату места - зоопарк ,соседка ( 95 лет ) и т.д
5. таки да....все спецы по бултыханию ,на катке не могут почему-то в короткие сроки найти туалет ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
Это они еще за грибами не сходили...
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Это они еще за грибами не сходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно , после грибов ноги сами так и несут покупать свечку ...
СсылкаПожаловаться
банан он вроде от запора полезен, наверно тада и настроение улучшается)) да, в лес по грибы самое время. Да. на каток я бы с удовольствием, токо мороза нет ни фига, а искусственного льда в нашей деревеньке так и не строят, вся надежда была на новый гипермаркет, но там устроили боулинг и 3 кинозала. нах они нужны. на наш город 23-х существующих киношек вполне достаточно, тем более один прям возле дома, чё мне переться на край географии. В общем, хреново без катка.
СсылкаПожаловаться
банан он вроде от запора полезен, наверно тада и настроение улучшается)) да, в лес по грибы самое время. Да. на каток я бы с удовольствием, токо мороза нет ни фига, а искусственного льда в нашей деревеньке так и не строят, вся надежда была на новый гипермаркет, но там устроили боулинг и 3 кинозала. нах они нужны. на наш город 23-х существующих киношек вполне достаточно, тем более один прям возле дома, чё мне переться на край географии. В общем, хреново без катка.
СсылкаПожаловаться
тогда выдыхните, расслабьте булки, и быстрее за маслом в магазин....шоколадку с бананом не забудьте))))
ну, и вечером....остается сделать себе приятное))))
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ))))
СсылкаПожаловаться
тогда выдыхните, расслабьте булки, и быстрее за маслом в магазин....шоколадку с бананом не забудьте))))
ну, и вечером....остается сделать себе приятное))))
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду, обязательно буду, да в принципе - есть!)) работаю я сёдня, так шо за бананами с маслом не побегу,С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Банан как раз вызывает запор=) Мне сейчас запретили, чтоб у ребенка проблем не было=)
СсылкаПожаловаться
Банан как раз вызывает запор=) Мне сейчас запретили, чтоб у ребенка проблем не было=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети видимо разные, педиатры и бананы.У моей от бананов завсегда понос был. А у ребёнка никаких проблем не будет, если дисбактериоза нет. Хоть гвозди глотай :))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Человек написал со знанием дела. Плохо соображаю после праздников, но помню, что бананы и шоколад действительно улучшают настроение, как то они там действуют. что вызывают выделение эндорфинов повышение уровня серотонина. ) А также чай, клубника. И алкоголь (наверное).
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Человек написал со знанием дела. Плохо соображаю после праздников, но помню, что бананы и шоколад действительно улучшают настроение, как то они там действуют. что вызывают выделение эндорфинов повышение уровня серотонина. ) А также чай, клубника. И алкоголь (наверное).
СсылкаПожаловаться
алкоголя не было в списке)))
так что не будем усугублять)))
да все правильно))) только так смешно все это)))
СсылкаПожаловаться
алкоголя не было в списке)))
так что не будем усугублять)))
да все правильно))) только так смешно все это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салат смешной, если что-то курнуть наверное))))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Да очень дельные советы, причем от человека умеющего действовать
СсылкаПожаловаться
Змеюлечка
Да, как Штирлиц в анекдоте. Походим часа два по лесу за грибами зимой, сядем усталые в снег и подумаем : Не сезон,наверное....)))))
СсылкаПожаловаться
Змеюлечка
Да, как Штирлиц в анекдоте. Походим часа два по лесу за грибами зимой, сядем усталые в снег и подумаем : Не сезон,наверное....)))))
СсылкаПожаловаться
зато польза есть))))
у чела депресняк пройдет)))
умотать его главное))
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
зимой за грибами.. галлюциногенами.. тады и шоколад не нужен.. гы...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru