Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы!

Как меня все бесит!!!Последнее время раздражает мой МЧ,раздражает даже как он говорит!!!Вчера задержалась на 3 часа,т.к. в магази заехала,
так он обижаться на меня решил!!!Я ели сдержалась что бы не нахамить ему...А еще у его друга вчера ДР было,
так вот он (друг) решил поехать к моему в баню, это часов 12 ночи было, ну и мч поехал,я дома осталась,
та у меня тааакое облегчение было когда он ушел,вобщем не знаю что со мной происходит,вроде и люблю его,
и дорог он мне, ..меня даже секс раздрожает ,может я какая то странная...

Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Комментарий удален.Почему?
СказкаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за совет, только я себе уже сына завела
Nikolay IvanovВ ответ на Сказка
Сказка
Спасибо за совет, только я себе уже сына завела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта зверушка лучше чем черепаха, согласен :)))
СказкаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Эта зверушка лучше чем черепаха, согласен :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж не соскучишся))
Tala
Да все сдесь не просто так))))
АЛЕНА ХОХЛОВА
ТАК МОЖЕТ МУЖИК НЕ ТОТ?
СказкаВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
ТАК МОЖЕТ МУЖИК НЕ ТОТ?
СсылкаПожаловаться
так он всегда будет не то!)
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Сказка
Сказка
так он всегда будет не то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ ПОГОВОРКУ:"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ , ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ"
МарияВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ ПОГОВОРКУ:"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ , ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ ПОГОВОРКУ:"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ , ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ"
это точно!
Ольга ИвановаВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ ПОГОВОРКУ:"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ , ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна, Вы полностью правы! Как у меня всегда бывает, я всё своё внимание на мужчину посылаю, а ему кажется, что так и должно быть всегда. А вот когда мне надоедает бегать за ним, я просто ухажу от него. Проходит время и этот мужчина начинает звонить, писать мне. А я уже не хочу его видеть и слышать!
Машенька, всё пройдёт - это просто депресняк напал на Вас! Скоро весна - любовь!
Вован Иванов
Пороли вас всех в детстве мало.
MaximkinВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пороли вас всех в детстве мало.
СсылкаПожаловаться
5 баллов)))
АЛЕНА ХОХЛОВА
А ИНОГДА ДЕВОЧКИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, ПРОЙТИСЬ С ПОДРУГАМИ ПО МАГАЗИНАМ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, И ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ВАШИХ ПОДРУГ КАКИЕ У НИХ ПЛОХИЕ МЧ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
МарияВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
А ИНОГДА ДЕВОЧКИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, ПРОЙТИСЬ С ПОДРУГАМИ ПО МАГАЗИНАМ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, И ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ВАШИХ ПОДРУГ КАКИЕ У НИХ ПЛОХИЕ МЧ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
А ИНОГДА ДЕВОЧКИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, ПРОЙТИСЬ С ПОДРУГАМИ ПО МАГАЗИНАМ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, И ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ВАШИХ ПОДРУГ КАКИЕ У НИХ ПЛОХИЕ МЧ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
вот-вот...не помогает,слушаю,понимаю что он лучше...да и магазины удовольствия не доставляют как-то уже...
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Мария
Мария
А ИНОГДА ДЕВОЧКИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, ПРОЙТИСЬ С ПОДРУГАМИ ПО МАГАЗИНАМ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, И ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ВАШИХ ПОДРУГ КАКИЕ У НИХ ПЛОХИЕ МЧ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
вот-вот...не помогает,слушаю,понимаю что он лучше...да и магазины удовольствия не доставляют как-то уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕПРЕССИЯ....ПРИЧЕМ ЗАПУЩЕННАЯ....
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО НОВОЕ....МОЖТ В ФИТНЕС ЗАПИСАТЬСЯ НОВОЕ ОБЩЕНИЕ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЙТЕ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ....
НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА ТОЧНО МУЖИК НЕ ТОТ!!!!
галюнВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
ДЕПРЕССИЯ....ПРИЧЕМ ЗАПУЩЕННАЯ....
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО НОВОЕ....МОЖТ В ФИТНЕС ЗАПИСАТЬСЯ НОВОЕ ОБЩЕНИЕ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЙТЕ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ....
НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА ТОЧНО МУЖИК НЕ ТОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же думаю. Если всё раздражает, не тот.
АЛЕНА ХОХЛОВА
ДЕПРЕССИЯ....ПРИЧЕМ ЗАПУЩЕННАЯ....
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО НОВОЕ....МОЖТ В ФИТНЕС ЗАПИСАТЬСЯ НОВОЕ ОБЩЕНИЕ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЙТЕ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ....
НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА ТОЧНО МУЖИК НЕ ТОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, так бывает. это либо личностный кризис - измени что-нибудь в своей жизни (например, иди учиться - водить машину, английский, 2-е образование), либо семейный кризис - менять надо что-нибудь в семье (перестановка, ремонт, рождение ребенка)
FarbaraliВ ответ на Мария
Мария
А ИНОГДА ДЕВОЧКИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, ПРОЙТИСЬ С ПОДРУГАМИ ПО МАГАЗИНАМ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, И ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ВАШИХ ПОДРУГ КАКИЕ У НИХ ПЛОХИЕ МЧ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАШ ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
вот-вот...не помогает,слушаю,понимаю что он лучше...да и магазины удовольствия не доставляют как-то уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может куда-то без него на недельку в отпуск, элементарно отдохнуть друг от друга... у всех бывает раздражительность даже на самых любимых людей. Иногда так на необитаемый остров хочется на пару дней, отдохнуть от людей и от близких особенно
oksa-feoВ ответ на Farbarali
Farbarali
А может куда-то без него на недельку в отпуск, элементарно отдохнуть друг от друга... у всех бывает раздражительность даже на самых любимых людей. Иногда так на необитаемый остров хочется на пару дней, отдохнуть от людей и от близких особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО НАДО РВАНУТЬ ОДНОЙ КУДАНИБУТЬ, Я ВОТ НАПРИМЕР ТАК И ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В КИТАЙ ГОНЯЮ НА ТРИ ДНЯ ОТДЫХАЮ ТАМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ С ПОДРУГАМИ. И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ ТАМ А ТЕБЕ ЗВОНИТ ЛЮБИМЫЙ И СПРАШИВАЕТ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ!!! Поробуйте не пожалеете.А может куда-то без него на недельку в отпуск, элементарно отдохнуть друг от друга... у всех бывает раздражительность даже на самых любимых людей. Иногда так на необитаемый остров хочется на пару дней, отдохнуть от людей и от близких особенно
Сказка
да уж мужчина, пороли точно мало, а кого то вообще не трогали.
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Сказка
Сказка
да уж мужчина, пороли точно мало, а кого то вообще не трогали.
СсылкаПожаловаться
А ВОТ ИВАНА НАВЕРНОЕ ПЕРЕПОРОЛИ СЛИШКОМ, НА ВСЕХ ТЕМАХ СИДИТ И ТОЛЬКО ГАДОСТИ ПИШЕТ!
ИВАН ИДИТЕ РАБОТАЕТЕ ЛУЧШЕ!!!!
СказкаВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
А ВОТ ИВАНА НАВЕРНОЕ ПЕРЕПОРОЛИ СЛИШКОМ, НА ВСЕХ ТЕМАХ СИДИТ И ТОЛЬКО ГАДОСТИ ПИШЕТ!
ИВАН ИДИТЕ РАБОТАЕТЕ ЛУЧШЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он теперь хочет этот пробел в наших жизнях заполнить и видимо только поркой, лучше бы приятные вещи побольше женщинам говорили!!
Вован ИвановВ ответ на Сказка
Сказка
он теперь хочет этот пробел в наших жизнях заполнить и видимо только поркой, лучше бы приятные вещи побольше женщинам говорили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От приятного вы борзеть начинаете, думать что все вас раздражает, и вместо члена любить мужской мозг.
А это неправильно.))
СказкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
От приятного вы борзеть начинаете, думать что все вас раздражает, и вместо члена любить мужской мозг.
А это неправильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы вообще читали что я писала. я ж не говрю что мы полностью во всем виноваты, если есть проблемма у двух людей так оба и виноваты!
СказкаВ ответ на Сказка
Сказка
а вы вообще читали что я писала. я ж не говрю что мы полностью во всем виноваты, если есть проблемма у двух людей так оба и виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например вообще молчу если меня что то очень бесит, побешусь про себя и пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем