Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы!

Как меня все бесит!!!Последнее время раздражает мой МЧ,раздражает даже как он говорит!!!Вчера задержалась на 3 часа,т.к. в магази заехала,
так он обижаться на меня решил!!!Я ели сдержалась что бы не нахамить ему...А еще у его друга вчера ДР было,
так вот он (друг) решил поехать к моему в баню, это часов 12 ночи было, ну и мч поехал,я дома осталась,
та у меня тааакое облегчение было когда он ушел,вобщем не знаю что со мной происходит,вроде и люблю его,
и дорог он мне, ..меня даже секс раздрожает ,может я какая то странная...

Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Borutskaya Anna
Кого хочу - не знаю....кого знаю - не хочу :)) Бывает...
Да, и все-таки позвольте себя отшлепать)) Помогает))
валентина
коту Ваське посоветовала бы захлопнуть пасть а то он забыл что котов на тех же возжах вешают
Shery
Если раздражает только парень, то нужно просто отдохнуть от него. Не видеться несколько дней. Посвятить это время себе. Купить что-нибудь себе, погулять, поухаживать за собой http://for-your-beauty.ru/ Глядишь и заскучаешь по нему опять. Это бывает. Вообще видеться со своим парнем нечасто. У меня вот муж постоянно на работе. Могу и два дня не видеть его. А если постоянно вместе находиться, то друг дружке можно так надоесть....
Lastochka
есть волшебный напиток - новопассит! Одна бутылочка (всё по инструкции) - и жизнь прекрасна! Попробуйте! Мне помогло!
ПатриоткаВ ответ на Lastochka
Lastochka
есть волшебный напиток - новопассит! Одна бутылочка (всё по инструкции) - и жизнь прекрасна! Попробуйте! Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
Ды ну его, не помагает он. Валерьянка лучше=)она термоядерная. У меня подобные настроения каждый месяц бывают (ПМС). Новопасит в данном случае бессилен. Если только бутылочку залпом вылакать,уж очень я нервная=)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Lastochka
Lastochka
есть волшебный напиток - новопассит! Одна бутылочка (всё по инструкции) - и жизнь прекрасна! Попробуйте! Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
есть волшебный напиток - новопассит! Одна бутылочка (всё по инструкции) - и жизнь прекрасна! Попробуйте! Мне помогло!

Серьёзно?А одного пузырька хватит,а то я на родственников кидаюсь неделю.
Стерва
Машенька, раз раздражает в нем обсолютно все полумай что будет дальше, значит не твое это. А если он раздражает и ты его любишь ну это просто уже совсем нехорошо к своему молодому человеку. Ты как одна моя знакомая и сам не ам, и другим не дам. А вообще повзрослей и научись решать свои проблемы самостоятельно
Наталья АфонинаВ ответ на Стерва
Стерва
Машенька, раз раздражает в нем обсолютно все полумай что будет дальше, значит не твое это. А если он раздражает и ты его любишь ну это просто уже совсем нехорошо к своему молодому человеку. Ты как одна моя знакомая и сам не ам, и другим не дам. А вообще повзрослей и научись решать свои проблемы самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Все комментарии перечитала, вы единственная написали правильный совет... Это уже сигнал того, что ничего не выйдет из такого брака... Чем раньше разведутся, тем лучше... И вообще, складывается впечатление что, все кто пишет ком. форуме какие то психически больные... Все поголовно пьют успокоительные... или таким образом они рекламируют лекарства?
СтерваВ ответ на Наталья Афонина
Наталья Афонина
Все комментарии перечитала, вы единственная написали правильный совет... Это уже сигнал того, что ничего не выйдет из такого брака... Чем раньше разведутся, тем лучше... И вообще, складывается впечатление что, все кто пишет ком. форуме какие то психически больные... Все поголовно пьют успокоительные... или таким образом они рекламируют лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все комментарии перечитала, вы единственная написали правильный совет... Это уже сигнал того, что ничего не выйдет из такого брака... Чем раньше разведутся, тем лучше... И вообще, складывается впечатление что, все кто пишет ком. форуме какие то психически больные... Все поголовно пьют успокоительные... или таким образом они рекламируют лекарства?

Нет сомневаюсь что рекламируют лекарства.))))))))Здесь действует такая логика стерпится слюбится, а на самом деле ничего не стерпится и не слюбится хоть тонну пей успакоительных.))) А когда парень реально во всем раздрожает ничего никогда хорошего не будет тут и к бабке можно не ходить.
Наталья АфонинаВ ответ на Стерва
Стерва
Все комментарии перечитала, вы единственная написали правильный совет... Это уже сигнал того, что ничего не выйдет из такого брака... Чем раньше разведутся, тем лучше... И вообще, складывается впечатление что, все кто пишет ком. форуме какие то психически больные... Все поголовно пьют успокоительные... или таким образом они рекламируют лекарства?

Нет сомневаюсь что рекламируют лекарства.))))))))Здесь действует такая логика стерпится слюбится, а на самом деле ничего не стерпится и не слюбится хоть тонну пей успакоительных.))) А когда парень реально во всем раздрожает ничего никогда хорошего не будет тут и к бабке можно не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы... Очень многим нашим женщинам пора бы уже немного поумнеть и полюбить себя!!! Многие живут и просто терпят своих мужей, которых ненавидят... "лишь бы был мужик" Лучше чуток быть одной, чем тратить время, нервы, молодость на "штаны в доме" Все боятся чего то потерять... Выход есть всегда!!! У моей тети есть хорошая поговорка "Даже если тебя съели у тебя есть целых два выхода!!!" :)))
Наталья АфонинаВ ответ на Наталья Афонина
Наталья Афонина
Вы правы... Очень многим нашим женщинам пора бы уже немного поумнеть и полюбить себя!!! Многие живут и просто терпят своих мужей, которых ненавидят... "лишь бы был мужик" Лучше чуток быть одной, чем тратить время, нервы, молодость на "штаны в доме" Все боятся чего то потерять... Выход есть всегда!!! У моей тети есть хорошая поговорка "Даже если тебя съели у тебя есть целых два выхода!!!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя уже сейчас немало женщин, которые с любыми проблемами справляются сами. У многих есть ребенок (даже не один), но они уверены, что вырастят и воспитают его и без мужа. "Штаны в доме" и связанные с этим проблемы им не нужны. Это к тому, что многие могут возразить терпим из-за детей и т.д. Только неуверенные в себе люди (независимо от пола) в своих неудачах винят других!!! А проблема прежде всего в нас самих... Правда к этому выводу некоторые долго идут...
Lena Petrova
ДИАПАМ, РЕЛАНИУМ - 3 раза в день . И ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ ! проверено!
Lena Petrova
А не нарушение- ли это эмоциального фона? Тогда ЛАМИКТАЛ придет Вам на помощь !
Вован Иванов
Тетки всякими таблетками разжижают остатки мозга))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем