Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не охота

Мне 34 года.Я разведенна воспитываю дочь.Работаю.Есть квартира, машины.Могу позволить пару раз в год съездить в отпуск.Дочери не в чем не отказываю.Зато себе.Я не покупаю себе практически ничего.Мне не нужны сумки,украшение.Вещи редко покупаю.Косметику правда покупаю дорогую.Но и то нечасто.После работы еду домой занимаюсь домашней работой.Никуда не хожу.Иногда в кино с ребенком или в бассейн.У ребенка свои интересы и друзья поэтому я оставляю ей право жить своей жизью а не загружать своей.С подругой общаюсь редко.Ну такой я человек.Мне ничего не надо.Нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Комлименты для меня ничего не значат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да для меня 1 млн долларов ничего не значит , да чё там - сиксилион , тьфу
Елена
Если бы у вас появился мужчина, вам СРАЗУ же захотелось бы и новых вещей и туфлей и тд и тп.... А так просто не для чего, для себя и не хочется. Я знаю, потому, что сама такая же.
КатаринаВ ответ на Елена
Елена
Если бы у вас появился мужчина, вам СРАЗУ же захотелось бы и новых вещей и туфлей и тд и тп.... А так просто не для чего, для себя и не хочется. Я знаю, потому, что сама такая же.
СсылкаПожаловаться
глупости.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если бы у вас появился мужчина, вам СРАЗУ же захотелось бы и новых вещей и туфлей и тд и тп.... А так просто не для чего, для себя и не хочется. Я знаю, потому, что сама такая же.
СсылкаПожаловаться
Ну до этого я тоже жила без мужчины но всеравно следила за собой.А сейчас полная апатия к себе и окружающему миру.Я работаю на людях и вообще то нужно выглядеть соответственно.А я с утра джинсы напялю и вперед.Стыдно даже а сделать с собой ничего не могу.Как будто мое второе я держит внутри.
Julia
Нормально все.. Все проходит и это пройдет.. Период такой.. Энергосберегающий .. Сейчас ваша внутренняя гармония у вас в отшельничестве, вы не готовы отдавать энергию другим и тратить ее.. Все наладится..
Елена Иванова
Обогащенный внутренний мир даст и качественно новую улыбку ,выражение глаз ,манеру держаться.Но при всем при этом берегите в себе девочку. Всегда. Это совет психолога.
Прекрасное далеко
Вряд ли это пройдет, просто наслаждайтесь
мария титчева
н-да...сам факт осознания болезни - первый шаг к выздоровлению.. всё же вам одной плохо.. друзей найдете и общение - только через хобби..хоть фиалки разводите - у цветоводов общества и выставки.. общение бьёт ключом.. вы себя сейчас - пока молоды - обкрадываете...
Жаба-Мордоед
Я конечно не психолог, но по-моему у вас затянувшаяся депрессия. Вы прячетесь в себе, поэтому и не хотите выделяться при помощи одежды и косметики, не хотите общения с кем либо по той же причине.
Honney Pot
Если вам хорошо - зачем что то менять? Чтобы было "как у всех"?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если вам хорошо - зачем что то менять? Чтобы было "как у всех"?
СсылкаПожаловаться
Раньше было как у всех,просто в какой то момент я стала много работать и была рада есле меня после работы никто не трогал.Это затянулось.Работы стало меньше а мне по прежнему не хочеться ничего.Вроде неплохо так а мысли закрадываються а нормально ли я живу?
Noneme
Если вам комфортно в этом состоянии, то нормально.
Елена Иванова
И ещё один совет. Если Вы чувствует ,что вы как бы плаваете в тине ,захлебываетесь морально ,тоскуете и тонкие в тоске ,усильте это ощущение. Одевайтесь нарочито неказисто,страдайте,уничижайтесь и прочее ,к чему вас саейчас зовёт инстинкт.Поверьте ,это подготовка вашей психики к переменам. В одно прекрасное солнечное утро Вам захочется одеться красиво,улыбнуться ,Вам ведь всего 34 года,и в этот день Вам захочется жить по другому .И с этого дня все изменится.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
И ещё один совет. Если Вы чувствует ,что вы как бы плаваете в тине ,захлебываетесь морально ,тоскуете и тонкие в тоске ,усильте это ощущение. Одевайтесь нарочито неказисто,страдайте,уничижайтесь и прочее ,к чему вас саейчас зовёт инстинкт.Поверьте ,это подготовка вашей психики к переменам. В одно прекрасное солнечное утро Вам захочется одеться красиво,улыбнуться ,Вам ведь всего 34 года,и в этот день Вам захочется жить по другому .И с этого дня все изменится.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны пугает то что вы написали но а с другой стороны надежду дает.Спасибо!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны пугает то что вы написали но а с другой стороны надежду дает.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас не понимаете ,то ли молодости,то ли старость.Это не старость Это становление Вашей личности.И пауза Вам от Вашей линии судьбы.Значит в Вас есть потенциал для самосовершенствования. А молодость ,если Вы пойдёте этот экзамен ,будет бесконечной ,просто Ваша ценность повысится в Ваших глазах ,а соответственно и в глазах Ваших будущих прекрасных новых знакомых.Если прислушаетесь к моим советам ,то все у Вас будет отлично.Не пугайтесь.
Jekaterina
Я бы сказала, это даже здорово - сколько денег сразу экономится. А то зайдёшь куда-нибудь, то вот это хочется и ещё вот это. Лучше тогда и не заходить. Нормально или ненормально - вроде веселиться через силу и шкаф забивать, чтоб лежало и висело, как-то глупо.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я бы сказала, это даже здорово - сколько денег сразу экономится. А то зайдёшь куда-нибудь, то вот это хочется и ещё вот это. Лучше тогда и не заходить. Нормально или ненормально - вроде веселиться через силу и шкаф забивать, чтоб лежало и висело, как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
Одно дело когда хочеться в другое когда надо.Мне когда надо я долго думаю надо ли и как срочно мне это надо.В итоге думаю что не надо обойдусь.
Ленуся
У меня такая же проблема. Мне 38,сыну 20,казалось бы уже можно жить для себя. Часто зовут на тусовки,а мне не хочется. Пустое общение.Может тоже энергию берегу. Не нужен мне никто. Кроме близких. Новые компании,новые люди не интересны. Особенно когда все по парам. С одной стороны устала от одиночества.С другой не хочу ни с кем знакомиться. Учиться пошла,только там и общаюсь.Ну еще работа.
Аноним
Я общаюсь только с дочкой.Маме звоню раз в неделю.Езжу редко(Там надо разговаривать)А по телефону спрошу все ли в порядке и все.Никому не рассказываю об этом состоянии.Стараюсь сама пережить
Аноним
Огромное спасибо всем!!!Счастья вам здоровья и долгих лет жизни!
Alena
Нормально, почему нет? Нужно быть белкой в колесе? Ну нравится вам спокойствие и тишина...а кому- то танцы круглосуточно. Что вы хотите изменить? Если вам сейчас напишут, что не нормальнл, вы прямо завтра будете заняты на развлечениях и общественной нагрузке до полуночи?
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Нормально, почему нет? Нужно быть белкой в колесе? Ну нравится вам спокойствие и тишина...а кому- то танцы круглосуточно. Что вы хотите изменить? Если вам сейчас напишут, что не нормальнл, вы прямо завтра будете заняты на развлечениях и общественной нагрузке до полуночи?
СсылкаПожаловаться
Нет не буду но буду стремиться побыстрее выбраться из этого.А раз это нормально то побуду тут еще так мне комфортней.
Moonlight
Похоронили себя в обыденной жизни, скука, ничего не надо, ничего не хочу. Как говорится - хотеть не вредно, вредно не хотеть. Надо хоть чего-то хотеть для себя.
Alena
Знаете, может это и не правильно, но, например, из поездок на отдых больше всего люблю дорогу домой. И не люблю долгих и громких вечеринок....
Звездафшоке
вот влюбитесь, тогда и вспомните и про вещи и про салон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем