Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая темя 2

Это опять я. Я - трезвая, честно-честно, но что-то на темы новые тянет (в смысле, создавать)Конечно, жизнь - не конфетка (многобуквенный вариант темы у меня в ворде висит, мож и выложу, но я сейчас не на эту тему вещаю)
Так ить вот!
Сразу после прошлого Нового Года я купила прикольненькую (в смысле, красивую) шкатулочку и стала туда складывать бумажки с описанием интересных событий (или откровений, которые меня посетили) в этом году. Вот как случилось событие, что я в акуе потрясена, я тут же записываю его на бумажечку, и кидаю в шкатулочку. Через 5 дней уже пора будет шкатулку открывать и читать бумажки (честно, я помню процентов 70, и могу сказать, что год этот был очень интересным). Очччень рекомендую так же поразвлекаться
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А мне эта мысль понравилась. Складывать в шкатулочку все свои неудачи и удачи. А потом проверить - что было важно, а что - нет.
Хотя если событие по-настоящему берущее за душу, тут уже не до записочек. так что остаются только незначительные мелочи.
СсылкаПожаловаться
Я все записывала, что крепко за душу брало. Шкатулочка небольшая, поэтому еле закрывается уже.
Просто, иногда с расстройства на какое-то последнее событие можно и весь год облить грязью. А вот записочки не дают забыть ничего. И уже язык не повернется сказать, что год был однозначно плохим, например
Светлана БурмистроваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я все записывала, что крепко за душу брало. Шкатулочка небольшая, поэтому еле закрывается уже.
Просто, иногда с расстройства на какое-то последнее событие можно и весь год облить грязью. А вот записочки не дают забыть ничего. И уже язык не повернется сказать, что год был однозначно плохим, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в этом году умерла мама. Хлопоты заняли несколько недель. Когда хлопоты закончились, захотелось вспомнить некоторые детали, выяснилось, что я не записала ничего. Не до того было. Так что записывать можно только мелочи. Так я для себя решила. А когда голова идёт кругом - не до записочек.
Tina Rusu
возьму на заметку, когда на пенсию пойду.. спсб..))
Ёрик
дневник утрат и поражений? а зачем это нужно, учитывать свои промахи? это ложно помочь кому?
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
дневник утрат и поражений? а зачем это нужно, учитывать свои промахи? это ложно помочь кому?
СсылкаПожаловаться
Ну вот в масштабе одного года это вряд ли "поможет", только прикольно под конец года почитать.
А вот если лет 10-15 последних описать (типа как роман написать о себе), вот это да... Свой диагноз как на ладони вырисуется))))
ЁрикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну вот в масштабе одного года это вряд ли "поможет", только прикольно под конец года почитать.
А вот если лет 10-15 последних описать (типа как роман написать о себе), вот это да... Свой диагноз как на ладони вырисуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда память не желает хранить. зачем навязывать принудительно всё это? если забывается - туда ему и дорога, не множьте своих скорбей и радостей непомерно дабы не быть подобным скупцу надорвавшемуся от тягот злата
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда память не желает хранить. зачем навязывать принудительно всё это? если забывается - туда ему и дорога, не множьте своих скорбей и радостей непомерно дабы не быть подобным скупцу надорвавшемуся от тягот злата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, не множьте своих скорбей и радостей непомерно дабы не быть подобным скупцу надорвавшемуся от тягот злата
фигасе!
ЁрикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
, не множьте своих скорбей и радостей непомерно дабы не быть подобным скупцу надорвавшемуся от тягот злата
фигасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде это Фелицат, инок обительный...
KAT ARAGON
Кстати , неплохая идея )
Yanay DreamerВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Кстати , неплохая идея )
СсылкаПожаловаться
да, было бы неплохо записать =)
ПТИЧ
Я Марицу и Пампадуриху помню без всяких записочек.
KAT ARAGONВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я Марицу и Пампадуриху помню без всяких записочек.
СсылкаПожаловаться
Кто про что... Лучше скажите , борщ с уткой готовите? )
ПТИЧВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Кто про что... Лучше скажите , борщ с уткой готовите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кроме ПТИЧИХИ никого нет. Никаких уток.
KAT ARAGONВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня кроме ПТИЧИХИ никого нет. Никаких уток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не станете-же ее варить ? ))) Я про приготовление борща . Утку в борщ кладете?)
ПТИЧВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Не станете-же ее варить ? ))) Я про приготовление борща . Утку в борщ кладете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщ варится из трех видов мяса односременно. Утка в рецепт борща не входит никак.
KAT ARAGONВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Борщ варится из трех видов мяса односременно. Утка в рецепт борща не входит никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ) Свинина ,говядина, баранина?
ПТИЧВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Спасибо ) Свинина ,говядина, баранина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свинина и говядина обязательно. Трете мясо выбирай сама. Можно баранину, можно оленину, конину. Только не птицу.
мария титчева
ага. и попадёт потом в чьи - то руки.. а там - и пошантажируют и поиздеваются вообще - регистрировать надо свои достижения - это чтоб собой гордиться...ну и типа - продинамила Сергея в десятый раз.. удовольствие неземное...
Рыжий ПесецВ ответ на мария титчева
мария титчева
ага. и попадёт потом в чьи - то руки.. а там - и пошантажируют и поиздеваются вообще - регистрировать надо свои достижения - это чтоб собой гордиться...ну и типа - продинамила Сергея в десятый раз.. удовольствие неземное...
СсылкаПожаловаться
ага. и попадёт потом в чьи - то руки.. а там - и пошантажируют и поиздеваются вообще
Ну фигассе!!!
Вы точно не пьете? Говорят, на фоне алкогольного психоза мания преследования развивается (((
мария титчеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ага. и попадёт потом в чьи - то руки.. а там - и пошантажируют и поиздеваются вообще
Ну фигассе!!!
Вы точно не пьете? Говорят, на фоне алкогольного психоза мания преследования развивается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пью и не курю..как нарвётесь - так этот разговор и вспомните
Фике
еще и со шкатулочки пыль вытирать...неее :)))
статистикой потом поделитесь: чего больше плохого или хорошего, вторым взглядом, спустя время можно же и по другому на события взглянуть
мне частенько уже вчерашнее ерундой кажется, вчера еще переживала, а сегодня думаю "из-за такой фигни... да ну" :)))
Jalena
вот и зачем7 так было плохое что-то и забыла. а так - читаешь и все опять вспоминеаешь
Руфина Винецкая
ждем-с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем