Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и подруги.

Недавно писала,что была у подруги на ДР. Перебрала. Было стыдно потом жуть.Она и ещё одна её соседка живут возле школы(мы одноклассница),вот,думаю,расп....ят кому попало. И была права. Эта юбилярша разослала фото,где видно что я навеселе.Это я уже от 3 лица узнала,кому фото пришло. И как к ней относиться. Я про неё столько тайн знала,про гульки от мужа.Она сама расскзывала,знала,что не буду сплетни разводить Никогда никому не сдавала,не трындела.Видимся оч редко. В основном мне некогда.И,видимо,правильно делала .как относиться теперь,высказать или просто не общаться...
По жизни были подруги,с которыми могла и порыдать и поржать,хоть и знакомы были 2-3 месяца,и весело и грустно было,и без пистежа. А тут прям подстава какая-то .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Эйве
нет у меня подруг лет 5. не нуждаюсь.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно.
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
токмо друзья?? кошки??
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
токмо друзья?? кошки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошек нет, друзей нет. есть родня, коллеги, приятельницы
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
кошек нет, друзей нет. есть родня, коллеги, приятельницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня несколько человек друзей и я этому рад,а вот у супруги нет -и ей тяжело от этого
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
токмо друзья?? кошки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть муж. какие друзья и подруги, ЗАЧЕМ?
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно. если люди в браке счастливы им другие не нужны
ДругВ ответ на Елена
Елена
правильно. если люди в браке счастливы им другие не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не быват
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
так не быват
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нормальных людей так
наталья кузинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с некоторых пор считаю иначе...Дочь с мужем сразу после свадьбы переехали в др город. Понятно, что все друзья- приятели остались на прежних местах. Работать устроились, появились коллеги, не друзья. В тел разговорах спрашивала, интересовалась у нее с кем подружилась, куда ходили, как общаетесь. Все вместе, вместе...Для нее он стал всем- и мужем и подругой...Настораживало, поскольку дочь по своей натуре очень общительный, жизнерадостный человек.Но она была счастлива....Чере 8 лет, после рождения ребенка и приобретения квартиры у него сносит (реально снесло!) башню- ему не нужны ни любимая жена, ни ребенок(дцп)! Квартира и все в ней- только его,устроил такой ад, что она с ребенком (2 года)и чемоданом вещей просто сбежала в никуда! Обратиться за помощью просто не к кому! Они там одни, без родственников и близких. Пришла просто в церковь,там встретила одного из оооочень мало знакомых. Они люди верующие....вместе с женой ей очень помогли. Нашли других, едва знакомыхлюдей, которые смогли спрятать ее у себя....Теперь она считает, что неправильно зымыкаться, зацикливаться на одном человеке...вокруг немало интересных, порядрчных людей. Ненавязчивые, доброжелательные отношения с такими всегда необходимы...
наталья кузина
Я с некоторых пор считаю иначе...Дочь с мужем сразу после свадьбы переехали в др город. Понятно, что все друзья- приятели остались на прежних местах. Работать устроились, появились коллеги, не друзья. В тел разговорах спрашивала, интересовалась у нее с кем подружилась, куда ходили, как общаетесь. Все вместе, вместе...Для нее он стал всем- и мужем и подругой...Настораживало, поскольку дочь по своей натуре очень общительный, жизнерадостный человек.Но она была счастлива....Чере 8 лет, после рождения ребенка и приобретения квартиры у него сносит (реально снесло!) башню- ему не нужны ни любимая жена, ни ребенок(дцп)! Квартира и все в ней- только его,устроил такой ад, что она с ребенком (2 года)и чемоданом вещей просто сбежала в никуда! Обратиться за помощью просто не к кому! Они там одни, без родственников и близких. Пришла просто в церковь,там встретила одного из оооочень мало знакомых. Они люди верующие....вместе с женой ей очень помогли. Нашли других, едва знакомыхлюдей, которые смогли спрятать ее у себя....Теперь она считает, что неправильно зымыкаться, зацикливаться на одном человеке...вокруг немало интересных, порядрчных людей. Ненавязчивые, доброжелательные отношения с такими всегда необходимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было миллион подруг и друзей, кто нибудь помог - даже родственники и те слились. научилась сама справляться.
наталья кузинаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня было миллион подруг и друзей, кто нибудь помог - даже родственники и те слились. научилась сама справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей тоже пришлось всему научиться...Как заново учиться ходить...Я немного о другом. Доброжелательные, адекватные люди человеку в его окружении нужны...Что также и его обязывает быть ответственным к тем, кто рядом...Как то так.
наталья кузина
Ей тоже пришлось всему научиться...Как заново учиться ходить...Я немного о другом. Доброжелательные, адекватные люди человеку в его окружении нужны...Что также и его обязывает быть ответственным к тем, кто рядом...Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда - ДОЛЖНЫ? у всех по разному.
Катя КВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Мы с мужем зациклены тоже. Переехали. Знакомых особо нет. Но у нас немного другая ситуация. Как ваша дочь мы бежали с мужем и ребенком с чемоданчиками, роняя тапки, от родственников, которые ненавидят нас. Сейчас знакомые из Москвы рассказывают как родственники нас грязью поливают на каждом углу. Противно.
Татьяна БыковаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с мужем возникнут ПРОБЛЕМЫ, нехватка друзей станет ощутима.
Татьяна Быкова
если с мужем возникнут ПРОБЛЕМЫ, нехватка друзей станет ощутима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какбэ справлюсь, третий муж все таки
Эйве
да какбэ справлюсь, третий муж все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-а, у вас опыт... а многим поддержка не помешает трудной ситуации, не все могут в своем соку вариться..
Татьяна Быкова
а-а, у вас опыт... а многим поддержка не помешает трудной ситуации, не все могут в своем соку вариться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне помогали всегда чужие посторонние люди, со своих было мало проку. только время потраченное.
Эйве
мне помогали всегда чужие посторонние люди, со своих было мало проку. только время потраченное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, когда находятся чужие, готовые решать чьи-то проблемы... Но большинству чужим н@с рать.. Для этого друзья и нужны.. просто часто "друзья" бывают до тех пор,пока всё хорошо. От таких, конечно, пользы нет. Да и не друзья это. На них и рассчитывать не стоит...
Татьяна Быкова
хорошо, когда находятся чужие, готовые решать чьи-то проблемы... Но большинству чужим н@с рать.. Для этого друзья и нужны.. просто часто "друзья" бывают до тех пор,пока всё хорошо. От таких, конечно, пользы нет. Да и не друзья это. На них и рассчитывать не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я искала. я трясла каждого встречного. и мне помогали. а родные не говоря про друзей - посылали наЪХ
Галина Гербер
Да нет никакой подставы. Просто все восприняли ваше настроение, как хорошее и расслабленное. А вы тут накрутили на ровном месте. Я вот помню стриптиз на шесте танцевала вместе с исполнительным директором. И ниче. Ну настроение было хорошее, ну наклюкались мы. Т че теперь удавиться...
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Да нет никакой подставы. Просто все восприняли ваше настроение, как хорошее и расслабленное. А вы тут накрутили на ровном месте. Я вот помню стриптиз на шесте танцевала вместе с исполнительным директором. И ниче. Ну настроение было хорошее, ну наклюкались мы. Т че теперь удавиться...
СсылкаПожаловаться
Да такие все праведные,жуть.На ..уя фотки рассылать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да такие все праведные,жуть.На ..уя фотки рассылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про них,девок .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем