Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нашем, девичьем...

Любите ли вы, девушки, бриллианты? 
или предпочитаете говорить, что это безвкусие-носить их в повседневной жизни, бижутерия лучше, любите серебро..
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Хельга
Мне лично брюлики -по барабану.Нравится "белое" золото и серебро.
koshka mainecoon
Неровно дышу к дорогой и стильной ювелирке. Может, мне не хватает женственности?
НатальяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Неровно дышу к дорогой и стильной ювелирке. Может, мне не хватает женственности?
СсылкаПожаловаться
наоборот)
@нна Пшевловская
Муж подарил на серебряную обручалку с бриллиантами, но сейчас уже редко одеваю, обожаю браслеты, но золотые уже не ношу, да, и дочка не хочет, лежат, а вот с камнями большие по случаю надеваю с удовольствием.
dashakoshka63@mail.ru
Моему мужу крупно повезло, я совершенно равнодушна к украшениям))) Были раньше, и золото, и серебро, и бижутерия, но практически не носила, только серёжки. Сейчас всё у дочки. Мне всё мешает, даже уши заросли.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Моему мужу крупно повезло, я совершенно равнодушна к украшениям))) Были раньше, и золото, и серебро, и бижутерия, но практически не носила, только серёжки. Сейчас всё у дочки. Мне всё мешает, даже уши заросли.
СсылкаПожаловаться
Даша, привет! а мне все-таки подарили на День Рождения серебряные украшения с хризолитом) дочь подарила кольцо и подвеску, а подруга сережки! ой, я счастливаааа) Помнишь, как-о в конце февраля темку открывала о камнях, которые подходят Рыбам?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, привет! а мне все-таки подарили на День Рождения серебряные украшения с хризолитом) дочь подарила кольцо и подвеску, а подруга сережки! ой, я счастливаааа) Помнишь, как-о в конце февраля темку открывала о камнях, которые подходят Рыбам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Анна! Здорово, хорошо, когда желания испоняются!
Tais
Люблю брилианты. Ношу каждый день. Бижутерию крайне редко, летом.Серебро тоже очень люблю. Крупные авторские армянские изделия.
JaloeВ ответ на Tais
Tais
Люблю брилианты. Ношу каждый день. Бижутерию крайне редко, летом.Серебро тоже очень люблю. Крупные авторские армянские изделия.
СсылкаПожаловаться
Извините, а где Вы берете крупные армянские изделия? Я вот уже полгода по ювелиркам брожу - ничего крупного так и не вижу((
TaisВ ответ на Jaloe
Jaloe
Извините, а где Вы берете крупные армянские изделия? Я вот уже полгода по ювелиркам брожу - ничего крупного так и не вижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Ереване купила много. 2 раза ездила туда в командировки.Армяне- удивительные ювелиры. мне итальянское серебро меньше нравится, чемармянское.
Tina Rusu
Люблю изумруды и сапфиры.
Ekaterina Safronova
Я наверно люблю бриллианты, но пока не знаю, т.к. их у меня нет. Мелкие неинтересны, а крупным придется меня подождать.
nitroglycerin228
не люблю я больно блестящее, по душе серебро, на крайний случай малипусенький фианит
и дорогое не для меня. по душе - камень, простой, янтарь или лунный камень) лунный красивый очень
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
а вы уверены , что на рынке у продавца вы видели бриллиант?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
помню, в советские времена, изделия с малюсенькими брюлликами были. никаких стоящих камней в магазине не видела) , но это 80 года.чтобы различить четко фианит от бриллианта нужно хотя бы полкарата.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это я не помню в силу возраста))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мохай, я ношу всегда)это по правилам этикета ,причем старого
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я обручалку не ношу)я ношу украшения с бриллиантами с 10 до 20))
dintra leis
Мне всё равно... есть они - хорошо, нет их - тоже неплохо. )
Приветик, пукни в пакетик
Я свою бриллианты от бывшего мужа сдала в ломбард, психанула и избавилась от всего, что он дарил по цене золота и не жалею) А люблю и правду серебро, но дизайнерское. Жаль не на все хватает денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем