Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О трудотерапии

Все же лучше трудиться, чем не трудиться.
У меня бывает такое, что нападает работун. Это когда работаешь без остановки, почти без перерывов часов 6.
Я сегодня начала работать в 16 ч примерно. Правда в начале делала 2 перерыва по 5 минут, а потом с 18 ч и до 22 уже не останавливалась.
И самое главное, что как втянешься, то даже грустно, что стало темно.
В начале я отмыла подоконники , натерла до блеска. А потом туда поставила горшки с цветами. Дело в том, что все комнатные цветы я за пару дней пересадила. Горшки вымыла. Те горшки и поддоны, на которых осел кальций от воды, замочила в лимонной кислоте.
Теперь все идеально. Горшки блестят, цветы сияют)
Потом я решила косить газон. Далее места, где не проходит газонокосилка, доработала ножницами и электрическим триммером.
Потом мыла плитку и стены у входа в дом. 
Сейчас ужинаю. Хоть и поздно. Кажется, что сил больше нет даже помыться))
Моя семья уехала с ночевкой к свекрови. Спрашивают меня:
"Ты не боишься оставаться одна дома?"
типа приведения всякие или кто-то в дом заберется.
А я легла сейчас на диванчик и если вырублюсь, то главное чтобы все приведения и воры меня не будили!
)))
А вообще работать физически интересно. Особенно, если тепло, прекрасная солнечная  погода.
А когда видишь результаты труда, то и вовсе это придает бодрости и хорошее настроение обеспечено)

 
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Irina P
Тогда добрых снов вам! На меня тоже так нападет периодически с утра и полодома переворочу!!!
eliza kabanova
Если в доме или квартире есть кошка или собака, чего боятся?)
А трудоголизм прям до такой степени редко у мну)))
Я убираться не лю)
Вот готовить, постирать (ручками, не в машинке), ченить помыть по мелочи, даж мебель собирать это да) А убираться, особливо в квартире полы мыть, пыль тереть, не моё)))
Я б в вашей ситуации гулять почесал, когда все свалили))) Одна или с псом
Mar Fa
вам тушу в 90 кг. полезно растрясти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем