Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните!

Девчонки,почему вы такие предсказуемые и нетерпеливые? Почему вам так хочется залезть не только в наши телефоны , но и в нашу вчерепную коробку ! Ну вот почему? Терпения и мудрости у вас совсем нет !
Самсонов Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Самсонов ИгорьВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Бедный....вам не везет с девушками. Видать не умеете выбирать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот лишка вероятно выбираю ! Только палятся все глупышки ,а зря .Терпение и труд всё перетрут ) )
Мария ИванниковаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Наоборот лишка вероятно выбираю ! Только палятся все глупышки ,а зря .Терпение и труд всё перетрут ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палятся глупышки и ...неуверенные в себе девушки. Обратите внимание на независимых и уверенных,им не понадобятся терпение и труд )
Самсонов ИгорьВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Палятся глупышки и ...неуверенные в себе девушки. Обратите внимание на независимых и уверенных,им не понадобятся терпение и труд )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде уверенные с виду и косячат
Мария ИванниковаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Вот вроде уверенные с виду и косячат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не умеете разбираться в девушках. Нет психологического зрения,нет психологического нюха.
Самсонов Игорь
Я отвечу за себя! Терпеть не могу,когда меня пресуют ,не люблю тотальный контроль.Если мне поверить на слово, то потом я сто тысяч раз откровено расскажу о себе! Зачем устраивать никому не нужную проверку ! Блеснуть какая ты не вшибенная? Глупо
СсылкаПожаловаться
Вы, судя по всему, стали жертвой ревнивецы? К сожалению женщины испытывают такое же чувство обиды, когда их ревнуют без повода... Я бы не перекладывала конкретный случай с этой женщиной на всю популяцию))) это частный случай...и не все такие))
Самсонов ИгорьВ ответ на Julia
Julia
Вы, судя по всему, стали жертвой ревнивецы? К сожалению женщины испытывают такое же чувство обиды, когда их ревнуют без повода... Я бы не перекладывала конкретный случай с этой женщиной на всю популяцию))) это частный случай...и не все такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что то слишком много ревнивец женского пола,намою бедную голову ) )
Самсонов Игорь
Да что то слишком много ревнивец женского пола,намою бедную голову ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут вам надо задуматься ПОЧЕМУ вы себе выбираете такой типаж... Одни и те же грабли
Самсонов ИгорьВ ответ на Julia
Julia
А вот тут вам надо задуматься ПОЧЕМУ вы себе выбираете такой типаж... Одни и те же грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ясно же ! Долпаёп обыкновенный ) )
Самсонов Игорь
Так ясно же ! Долпаёп обыкновенный ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неее... Судя по всему влюбчивый)))) поэтому и переживаете..А про типаж правда подумайте, пригодится))
Самсонов ИгорьВ ответ на Julia
Julia
Да неее... Судя по всему влюбчивый)))) поэтому и переживаете..А про типаж правда подумайте, пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придётся подумать ) )
Koshka Астра
Ну и наздоровье. А люди все разные. На форуме напишут одно,а в жизни делают то, что считают нужным в даный момент.
Комментарий удален.Почему?
Самсонов ИгорьВ ответ на Стерлядь
Комментарий удален.Почему?
Возможно я и придурок, но бежать впереди паровоза не стану
Ева
Никогда не хотелось никуда лезть) может - трусиха, может ...себя люблю ...зачем себе делать больно...,если возникало стойкое недоверие - исчезала без объяснений.
Самсонов ИгорьВ ответ на Ева
Ева
Никогда не хотелось никуда лезть) может - трусиха, может ...себя люблю ...зачем себе делать больно...,если возникало стойкое недоверие - исчезала без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Конечно то возможно и павильное решение! Я считаю , что если человек не даёт о себе информацию больше той,что хочет дать! Это не факт ,что он аферист
ЩастьеВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Конечно то возможно и павильное решение! Я считаю , что если человек не даёт о себе информацию больше той,что хочет дать! Это не факт ,что он аферист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт, что после дружеского перетраха он слиняет
Самсонов ИгорьВ ответ на Щастье
Щастье
Это факт, что после дружеского перетраха он слиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот? ) )
Ева
Не факт. Главное в отношениях - совпадение желаемого с действительным.Меня всегда напрягали люди, которые хотят знать все и сразу....Гораздо интереснее узнавать постепенно, главное - искренность.Контроль не приемлю никак, нет доверия - нет взаимопонимания, как-то так.
Яблочко от яблони.
Вот вы странные тоже...то вам надо душевной близости и понимания,то в черепушку не лезьте...ну и как этого достичь,не зная, что в голове у человека?
А ещё говорят, что это женщины сами не знают, чего хотят.!
Людмила Карелина
Да ну нах! Че смеяться то, проверять его. Мне главное, что он меня не проверяет, а доверяет полностью, даже не спрашивает.
Прынцесса Дурындот
Хуже, когда ничего не хотят знать - это полное безразличие и равнодушие. Что лучше? Та, которой вы интересны или та, которой плевать...
Пуля ДураВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хуже, когда ничего не хотят знать - это полное безразличие и равнодушие. Что лучше? Та, которой вы интересны или та, которой плевать...
СсылкаПожаловаться
почему равнодушие.
мне достаточно той информации, которую он сам даст..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
почему равнодушие.
мне достаточно той информации, которую он сам даст..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... ))) Я и сама люблю говорить о том, что если человек чего-то не говорит, то значит не считает нужным, а если не считает нужным, то незачем и спрашивать.Да и не только говорю, но и поступаю так же. Но при этом мне ничего не мешает думать о том, что если человек ни о чем не спрашивает, то ему и не интересно ничего знать о тебе, а если не интересно, то... Дальше можешь продолжить сама. Вот такие неразрешимые противоречия)))
Пуля ДураВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ну да... ))) Я и сама люблю говорить о том, что если человек чего-то не говорит, то значит не считает нужным, а если не считает нужным, то незачем и спрашивать.Да и не только говорю, но и поступаю так же. Но при этом мне ничего не мешает думать о том, что если человек ни о чем не спрашивает, то ему и не интересно ничего знать о тебе, а если не интересно, то... Дальше можешь продолжить сама. Вот такие неразрешимые противоречия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мозгоклюйство у нас в крови...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
да, мозгоклюйство у нас в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...при этом большая ошибка думать, что основным пострадавшим является мозг мужчины, самим себе мозг накручивать мы тоже умеем будь здоров)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем