Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне..

Зачем мне мужчина,который старше на 15 лет? ( Мне 22) . Может разорвать отношения, пока не поздно? Он замуж предлагает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
a mВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Да что вам за то статус ,зависть подружек охватила уже мужчину
СсылкаПожаловаться
Сейчас завидуют если муж моложе....
Просто Мария
уйти всегда успеете...
частенько именно такие браки становятся единственными и счастливыми на всю жизнь
ольга алексееваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
уйти всегда успеете...
частенько именно такие браки становятся единственными и счастливыми на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
наоборот , это кармические браки , отработка кармы - или навсегда , или разойдутся как только отработается карма .
Просто МарияВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
наоборот , это кармические браки , отработка кармы - или навсегда , или разойдутся как только отработается карма .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где, пардон, противоречие, заставившее Вас написать "наоборот"? :)
Просто Мария
уйти всегда успеете...
частенько именно такие браки становятся единственными и счастливыми на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Иногда не получается уйти....психику хорошо обрабатывают......а иногда и на жалость давят....
Элина
Потасканный кот.
Soul Interceptor
Надо брать. А то через пару лет вообще никто предлагать уже не будет.
Глафира С
Вам такой мужчина и не нужен. Не выходите за него.
МегаБайт ЙожиГоff
по-моему -> незачем
Маруся Маруська
Если ему есть что вам предложить и он человек дела, подумайте год, а там и решайте.
Снежанна Денисовна
Причины:
1. Умный
2. Богатый
3. Интересный
4. Хороший секс
Если ни одно из перечисленного, то незачем
Дильфуза Кадырова
Сколько детей, какой по счету брак у этого мерзавца?
Ирен
Из личного.. я ушла от мужчины в 23 (прожили три года). По сути, сбежала от родителей. Вернувшись в «отчий дом » не слышала радостных возгласов, только унижение в стиле «посмотри на себя, ты уже б/у, нафиг никому не нужна ». Без шуток, прямая цитата. Выскочила замуж опять же за того, кто подвернулся. Ничего хорошего из этого не вышло. Встретила на работе красивущего мужчину. Заботливого, умного, успешного... и впервые в жизни полюбила. С ним и ушла в закат. Не разменивайтесь на мелочи, ищите своё. Вы ещё очень молоды! Все впереди!
ЗЫ с мужем прожили почти 10 лет. По-разному.. но меня никогда не слышали, я вложилась очень в этот брак, потеряв дофига денег, сил и здоровья. После развода купила ещё одну квартиру.. но мой самый косяк был в том, что я в большой 4к квартире ( была куплена в браке) , выделила долю бывшему. Сейчас это такой геморрой.. а он туда не вложил ничего. У нас же как: если вместе-навеки. Не повторяйте чужих ошибок! Наслаждайтесь и ищите любимого и того, кто любит вас, а не использует! Удачи!
***K***
Даже и начинать не надо было эти отношения, если только это не товарно-денежный вариант
***K***
Даже и начинать не надо было эти отношения, если только это не товарно-денежный вариант
Алиса Ройкувна
Обеспеченный? Не шибко страшный?Не дерется? Так чего ж тебе надо, гусыня? Выходи, не понравится - разведешься. А то найдешь себе пионера тупого нищего, тогда взвоешь.
Всем привет
Если вы спрашиваете, значит не любите, а по расчету еще рано, так что ищите другого
просто девушка
возраст - не приговор. важно, какой человек и как вам с ним живется. если вы с ним счастливы, то ни разница в возрасте, ни мнение кого-то со стороны не должны вас останавливать. а если не счастливы - то к чему вообще дискуссия, расходитесь.
Ирина Кулагина
а зачем он вам был изначально, зачем тогда стали с ним отношения завязывать? разница в возрасте тогда не смущала? или вы не предполагали, что может замуж позвать?
Marisha
РАЗРЫВАТЬ!однозначно!Он старый для вас. А с возрастом еще хуже будет. Будете стыдиться своего мужа.
Хороший Человек
Вы про ЛЮБОВЬ слышали? Замуж надо выходить по любви.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хочет штампом привязать. Пенделя козлу!
a m
Он наверное уже всем наверное похвастался что молодуху охватил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем