Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

обман

Объясните, почему обманывают? Один человек делает это постоянно, это оч. больно. Говорят, что обманывают тех, кто сам обманываться рад, это не моя история. Я всегда говорю прямо, чтобы не было двусмысленностей и ложь не нарастала, как снежный ком! такое ощущение, что обман, это дипломатическая политика несдержанных обещаний, такой способ уклонения, но ведь я реальные дела с ним делаю, где, например, деньги присутствуют, ладно чувства, уже не до них... пробовала уходить, в итоге вернулась: а все-таки опять плачу. Он вообще никак не объясняет сей факт обманов, невыполненных обязательств или все-таки на словах выкручивается, может, трубку не брать, когда уж совсем факты подпирают, но факты-вещь упрямая, я же их не подтасовываю сознательно сама для себя! притом я знаю что "было", он знает... Я не могу понять: почему??? и что с этим делать? неужели, человек просто берет на себя обязательств больше, чем способен выполнить, и в этом вся причина? может такое быть? я в шоке...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
привет. есть два варианта. либо ты принмаешь все как есть и тебя это устраивает (плевать, что об этом скажут другие - тебе ведь комфортно) либо найти человека... другого человека, который не будет врать. захочешь обсудить стучмсь в аську 272-705-068.
СсылкаПожаловаться
СЧИТАЮ ОБМАН-ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ,И ОТВЕЧАТЬ НУЖНО ПРЕЗРЕНИЕМ
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот и я постоянно задаю себе вопрос почему мой всё время врет? Честно уже стала думать, что может это болезнь такая и лечить человека нужно. Но я не врач и диагноз ставить не могу, но и понять не могу, то ли таким способом пытается скрыть то что мне знать не нужно мне же во благо, то ли ..не знаю... вот и я, как и Вы Зоя в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Потому что такие люди не уважают ни себя, ни других. От них надо держаться подальше.Возращаясь к ним, не смирясь с тем что этот человек никогда не измениться ,мы делаем себе больно снова и снова.
СсылкаПожаловаться
Везучая!
Тему "самавоспитание по Свияшам" прочти, там литературу советуют прочесть.
Если коротко- чем больше думаешь о проблеме, тем меньше шансов ее искоренить в своей жизни.Относись легко ко вранью, без эмоций- с этого начни.А чувства унижения, презрения, недоумения-это магнит для привлечения негатива.
Позволь , людям побыть самим собой, все мы разные-если не сможешь мириться с этим недостатком или воспринимать с долей юмора- потихоньку сведи на нет общение с этим человеком. ( Прочти у Свияша про идеализацию).
СсылкаПожаловаться
Везучая!
Кстати слушала как-то беседу психолога "С какой женщиной не стоит завязывать серьезных отношений?",- ответ был- с "врушами".Стоит сделать вывод и в отношении мужчин...?
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ПРАВДУ, И ТОЛЬКО С ТРИ КОРОБА!
СсылкаПожаловаться
marina1349
Врёт потому, что ему так удобно....
СсылкаПожаловаться
Na1ta1li1ya Ващенко
...а ведь я реальные дела с ним делаю. Ладно чувства... уже не до них.
Попробуйте и Вы обмануть. А если Вас часто обманывают, то может он нашёл лоха?
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru