Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обреченность

Последнее время преследует какое - то состояние обреченности.Жуткие новости по телевизору , газетам.Нахожусь в каком -то вечном напряжении .Дикий страх за детей ,родителей ,себя. У вас также .?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Marina
Нет. Мы решаем проблемы, по мере их поступления
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Нет. Мы решаем проблемы, по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
Я про Фому, вы про Ерему.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про Фому, вы про Ерему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, Марина вам всё правильно написала.
Елена Васильева
Вы не поняли, Марина вам всё правильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Елена. Хотела объяснить автору свой коммент, но поняла, что бесполезно.
Настя Кольчурина
Не смотрю новости. Не читаю газеты.
Вообще отучаю хоть сколько-нибудь думать себя о политике, внутренней и внешней.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Получается?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне. Уже отучила себя вступать в политические дискуссии с друзьями и на работе. Просто говорю, что не стану обсуждать эту тему.
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться

Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Если вы ни на что не можете повлиять, смысл переживать. Нервы надо беречь для реальных стрессовых ситуаций.
наталья кузинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вы ни на что не можете повлиять, смысл переживать. Нервы надо беречь для реальных стрессовых ситуаций.
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
осеннее обострение. А вы не пытались думать о том, что мысль материальна?? Что постоянно думая о плохом, вы просто это притянете к себе...
Excellent
Сходите на концерт. Получите радость.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Сходите на концерт. Получите радость.
СсылкаПожаловаться
Через 3 дня ,лечу на море , но почему то радости нет .Знаю ,что прилечу,а тут ничего не изменится.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Через 3 дня ,лечу на море , но почему то радости нет .Знаю ,что прилечу,а тут ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше пусть ничего, чем свершится то, чем Вы себя накручиваете
Пипец
Какая такая обреченность?
Это простое ПМС. И не более!!! Не сходите с ума)))
АННА АНИНА
Да, по телеку одна чернуха, надо меньше смотреть. Мне кажется, когда в семье все в порядке, такого нет. А вот если дома не стабильно, то послушав и посмотрев новости и разные передачи, напряжение возрастает.
Елена Л.
"Не читайте советских газет"
Margarita Mironicheva

Отличительная черта русских - мыслить и переживать в глобальном масштабе, при этом понимая, что ничего изменить-то не можешь, но нервы себе потрепать надо.
Dietrich
Не читайте на тощяак современных газет )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не читайте на тощяак современных газет )
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,буду только на полный.
Marina
Автор! Научитесь не видеть все так серо и ужасно. Плохие новости?- Выключите телевизор, вот и нет плохих новостей. Вы едете отдыхать? Это замечательно, когда семья вместе. А Вы и здесь видите "весь ужас неизменений плохих новостей по телевизору, когда вернетесь". С таким пессимизмом наверное Вам правда очень трудно жить
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Автор! Научитесь не видеть все так серо и ужасно. Плохие новости?- Выключите телевизор, вот и нет плохих новостей. Вы едете отдыхать? Это замечательно, когда семья вместе. А Вы и здесь видите "весь ужас неизменений плохих новостей по телевизору, когда вернетесь". С таким пессимизмом наверное Вам правда очень трудно жить
СсылкаПожаловаться
Я совсем не пессимист ,скорее наоборот.но когда каждый день перед подчиненными "держишь хвост пистолетом", перед чужими незнакомыми людьми хочешь просто расслабиться и выговориться.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем не пессимист ,скорее наоборот.но когда каждый день перед подчиненными "держишь хвост пистолетом", перед чужими незнакомыми людьми хочешь просто расслабиться и выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Мы Вас услышали и поняли. Более того, я Вас поддерживаю и пытаюсь помочь избежать лишних плохих мыслей. У Вас(!!!), не у кого-то, а у Вас(!) все хорошо. На сегодняшний день. Скоро отпуск, море и семья вместе. Это значит, что финансово можете. Значит есть работа. Деньги не последние. Т.е. не стоит вопрос: отпуск или еду купить. Значит уже не все плохо. Ну и т.д. .. А новости по телевизору... Вы лично к сожалению не можете их изменить. Поэтому измените отношение к ним. А вообще, скорее всего, Вы просто устали и Ваш отпуск пойдет Вам на пользу. Мы кстати тоже уже начали свой отпуск и завтра двигаем на море. Хорошего Вам отдыха и побольше положительных эмоций!!!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Хорошо. Мы Вас услышали и поняли. Более того, я Вас поддерживаю и пытаюсь помочь избежать лишних плохих мыслей. У Вас(!!!), не у кого-то, а у Вас(!) все хорошо. На сегодняшний день. Скоро отпуск, море и семья вместе. Это значит, что финансово можете. Значит есть работа. Деньги не последние. Т.е. не стоит вопрос: отпуск или еду купить. Значит уже не все плохо. Ну и т.д. .. А новости по телевизору... Вы лично к сожалению не можете их изменить. Поэтому измените отношение к ним. А вообще, скорее всего, Вы просто устали и Ваш отпуск пойдет Вам на пользу. Мы кстати тоже уже начали свой отпуск и завтра двигаем на море. Хорошего Вам отдыха и побольше положительных эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,удачного отдыха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем