Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезаный ,или нет ,какой лучше (18 +)

Сколько ни пробовала  но больше всего понравился секс с обрезанным мужчиной. Как то  подольше ,а не ,,слюнявчика пустил " 
А вам  как больше нравилось ,расскажите ?
Том Сойер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Довольный котВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а я не пробовала. обрезанные чаще мусульмане, а я не люблю восточных и южных мужчин
СсылкаПожаловаться
Я как то сидела детском хирургическом отделении и там с утра пришло 6 мальчиков, все славяне. Пришли на обрезание. Одного не взяли так как температура высокая была. Ну вот как бы так. Некоторые же из гигиенических соображений это делают.
Ольга КорнееваВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
Я как то сидела детском хирургическом отделении и там с утра пришло 6 мальчиков, все славяне. Пришли на обрезание. Одного не взяли так как температура высокая была. Ну вот как бы так. Некоторые же из гигиенических соображений это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то дурацкая мода просто
Мари Фарт
Блииин, я всё пропустила в этой жизни)))))
ASho
Согласна с Вами)
Li Lu
Если обрезанный залезет на тя бухой,всио,считай часы,и не факт,что закончит...хе хе...
Kiss of Death
у знакомой муж обрезанный еврей с израиля приехал-не нравится, нашла армяна с нормальным и кайфует, не разводиться из-за детей, муж догадывается и плачет, что он еврей. а метаться поздняк
Марина К
С обрезанными сексом не занимаюсь.
Allammа
Слюнявчика пустил
Светлана Ч.
не факт)
Ягодка Яга
Не пробовала. Но необрезанные тоже хороши бывают. Такие, что и не сразу вспомнишь, был ли не обрезан. ( хотя длительные были отношения)
Voodoo
Для меня лично по ощущениям абсолютно никакой разницы.
Василиса
не заметила никакой разницы. лучший секс - с любимым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем