Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять...

Вышла из квартиры без ключей и захлопнула дверь ((( Это уже второй раз за месяц (!!!). Рассеянная стала ужасно. Два часа проторчала у подъезда, пока муж не приехал.А вам случалось попадать в нелепые ситуации из-за вашей невнимательности, торопливости и т.д. и как вы из них выбирались?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
LETО
ооооой да миллён раз )))
СсылкаПожаловаться
черипай
поехала в загс. город перекопан - дороги строят, еле приехала, блин, паспорт забыла. блииииин - в понедельник неприемный день, так и не вышла замуж...
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на черипай
черипай
поехала в загс. город перекопан - дороги строят, еле приехала, блин, паспорт забыла. блииииин - в понедельник неприемный день, так и не вышла замуж...
СсылкаПожаловаться
)))) Значит, не судьба
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистая
я в них существую.
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Ситуации наверняка были. Только я их не помню)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
мене тут из офиса выковыривали.))) Ушли, закрыли и забыли посмотреть, не остался ли кто. И я тоже темный коридор увидела, мысль мелькнула, но сильно не напрягла.))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
УУуууу, моя рассеянность - это что-то...
СсылкаПожаловаться
Термит
это от усталости
СсылкаПожаловаться
Людмила Сумина
Моя болезнь - оставить фары включенными, посадить аккумулятор и ждать мужа с прикуривателем.
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Моя болезнь - оставить фары включенными, посадить аккумулятор и ждать мужа с прикуривателем.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мне купили машину с самовыключающимися фарами))))))
СсылкаПожаловаться
Мариэл
Утром перед работой пошла с собакой гулять и так же дверь захлопнула... Позвонила начальству, что опоздаю, позвонила маме, чтобы СРОЧНО ключи привезла (хорошо, что телефон взяла, а то не знаю, как бы вообще выкручивалась) . Выпила с мамой же кофейку, поблагодарила и на работу поехала.

А было вообще... С подругой купили пивка, рыбки, приезжаем домой, мол, погуляем сейчас, а дома... а дома нет унитаза, ванны, всё раздолбано, куски плитки везде. маман оказывается решила ремонт сделать, всё поменять, а сантехник решил работу на следующий день отложить...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
случалось и не раз, на что муж всегда вздыхает: ну это ж Катя!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
табличку на дверь повесь с напоминание "КЛЮЧИ!"
я так ребёнка учила в школу собираться....поел? умылся? всё одел? обуйся, куртка, телефон ключи портфель...
месяц он по табличкам ходил, слава богу, мой опыт влипаний ему помог быстро самостоятельности научиться.
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Да я на работу зимой без юбки прискакала....
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да я на работу зимой без юбки прискакала....
СсылкаПожаловаться
Хи-хи-хи! У нас была одна такая. Тоже прискакала. Лосины на месте, дждемпер тоже, а юбки нет. Такая "Ой, я забыыыыыла, я так спешииииила..." А потом оказалось - это она специально! Она была влюблена в нашего зама. Ну и вот муж ейный, значится, в командировку, а она на работу в таком виде. Но самое смешное, что за ней муж на работу внезапно заехал потом.
СсылкаПожаловаться
Бубль ГхумВ ответ на Светланка
Светланка
Хи-хи-хи! У нас была одна такая. Тоже прискакала. Лосины на месте, дждемпер тоже, а юбки нет. Такая "Ой, я забыыыыыла, я так спешииииила..." А потом оказалось - это она специально! Она была влюблена в нашего зама. Ну и вот муж ейный, значится, в командировку, а она на работу в таком виде. Но самое смешное, что за ней муж на работу внезапно заехал потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хихихи))) а что дальше было?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
Хихихи))) а что дальше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что. Поржали над ней, дурой, в очередной раз - да и все. Не, ну правда - приезжает человек на работу, видит, что нет юбки, первый порыв в этом случае - сразу ехать домой одевать юбку. А эта так весь день и проходила. А уж что там у них дома было - не знаю. Но муж ревнивец у нее.
СсылкаПожаловаться
Бубль ГхумВ ответ на Светланка
Светланка
Да что. Поржали над ней, дурой, в очередной раз - да и все. Не, ну правда - приезжает человек на работу, видит, что нет юбки, первый порыв в этом случае - сразу ехать домой одевать юбку. А эта так весь день и проходила. А уж что там у них дома было - не знаю. Но муж ревнивец у нее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
))) спасибо за историю. я посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
постоянно. Если я что то не забыла - это не я.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
вот тебя пробило
СсылкаПожаловаться
Маргоша
у меня муж такой. Несколько раз уносил мои ключи. Мне на работу - хвать! а ключей и нет. Уходя просто сгребает всё с тумбочки - и своё и моё. Я к своим ключам привязала совершенно дебильную фенечку плетёную девчачью,чтоб ему в руки брать противно было....пока тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Дак попросите мужа, пусть поставит замок, который не захлопывается.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светланка
Светланка
Дак попросите мужа, пусть поставит замок, который не захлопывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, я именно так вышла из положения. теперь чтоб дверь закрыть нужны ключиии )))
СсылкаПожаловаться
Бубль Гхум
У меня муж рассеянный на улице Басейной))) и доча почти такая же))) так что я не могу себе позволить такую роскошь - приходится быть самой собранной и за ними приглядывать.
СсылкаПожаловаться
Lilit
ключи, да легко.. правда первый этаж, да сын верзила, быстро в форточку шмыг..Я в понедельник приехав на работу обнаружила что дома оставила свой рабочий костюм, пришлось шагать в аптеку и приобретать новый рабочий , белый костюмчик...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru