Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 10:55, Главная форумов

Отец ли?

Брат мужа, в разводе. Отношения с женой ни какие. Сам вроде и не плохой человек: не пьет, работает, не вредный , не злой. Но удивляет отношению к сыну.
Ребёнку скоро 5. Бывшая жена видится с ребенком не запрещает, даже наоборот приветствует. На новый год свекровь еле заставила сходить к ребёнку,, подарить подарок и проведать.
Вчера, 23 февраля, ребёнок приготовил подарок, нарисовал что-то, целый день ждал папу. Папа обещал приду, приду, попозже.
Сегодня узнаю - НЕ ПРИШЁЛ.
Вот меня удивляет ну какая совесть должна быть у мужика. Мало того сам не пришёл да еще и заставил ждать его весь день. И это отец?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Василиса
Таких большинство, бывшая жена = бывшие дети.
СсылкаПожаловаться
EVA
Не отец. Не дано.
СсылкаПожаловаться
EVA
Не отец. Не дано.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна. 100%
СсылкаПожаловаться
nadya
Обидно, когда маленькие человечки ждут, а папа не приходит(( жалко их очень
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот удивили.мульен таких историй то
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот удивили.мульен таких историй то
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да я не удивляю. Ни вас ни сама. Просто понять не могу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем пытаться кого то понять?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пытайтесь. Женщины из другого теста сделаны.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Чудак на букву М
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. Ну так и сказал бы отвалите. Не хочу ходить, не приду не ждите. Но разрушать детские ожидания. противно.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
для мелкого-горе...
но вырастет-папа вернёт должок..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не удивляйтесь, таких много, особенно если у него другая семья. Далеко не все отцы навещают и общаются с детьми от первого брака, даже если конда то они и были долгожданными. У отцов нету такой привязанности к детям как у мамочек, ушел и забыл, главное что бы алоименты вовремя платил.
СсылкаПожаловаться
мила мила
бедный малыш.. разорвать бы этих мужиков.. дамы, если вы стали второй женой-ну не надо настраивать мужика против его ребенка от первого брака!!!
СсылкаПожаловаться
мила мила
бедный малыш.. разорвать бы этих мужиков.. дамы, если вы стали второй женой-ну не надо настраивать мужика против его ребенка от первого брака!!!
СсылкаПожаловаться
Первый сын моего мужа если и ходил к нам в гости, то ко мне. Папа (муж) - ноль внимания на него. Ну не дано некоторым, чо уж там... И никакое женское влияние не спасет, увы.
СсылкаПожаловаться
EVA
Первый сын моего мужа если и ходил к нам в гости, то ко мне. Папа (муж) - ноль внимания на него. Ну не дано некоторым, чо уж там... И никакое женское влияние не спасет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. и так бывает. но в большинстве своем-огромное влияние оказывают новые женщины/жены
СсылкаПожаловаться
Нет новой семьи. И ребенок единственный. Ему скоро 40. Есть отношения с другой женщиной, встречаются раз, два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Нет новой семьи. И ребенок единственный. Ему скоро 40. Есть отношения с другой женщиной, встречаются раз, два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего тоже нет новой семьи, а детей видит раз в год. Было дело - 2 года даже не звонил. Ничего, пережили.
СсылкаПожаловаться
Алена
Малыша жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Нет у него чувств отцовских, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В такой ситуации надо маме как то отвлекать ребеночка от ожидания папы
СсылкаПожаловаться
Ирина
В такой ситуации надо маме как то отвлекать ребеночка от ожидания папы
СсылкаПожаловаться
А потом набегут и начнут обвинять, что мама мешает ребенку с папой видеться. Хотя папа и сам не горит желанием.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Малыша очень жалко, прямо до слез!
СсылкаПожаловаться
ч м о_шник какой та
СсылкаПожаловаться
г..ндон. других слов нет. не осуждаю женщин, которые после этого заканчивают "лояльные" отношения с такими "отцами".
СсылкаПожаловаться
Да наверное сегодня маме (бывшей жене позвоню) объясню чтоб не настаивала на встречах, не требовала. Человек не создан ни для семьи, ни для отцовства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru