Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овуляшки

Иногда лезу в поиск почитать ченить про женское и попадаю к этим... к ОВУЛЯШКАМ... которые держат кулачки.  Я какая-то неправильная женщина, у меня эта манера общения вызывают тихую агрессию, хочется отловить прям всех овуляшек и сжечь!!!  простите, господа. 
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ирида Ирида
А кто такие овуляшки и чем они вас раздражают, что вы их сжечь желаете?)
Ирида Ирида
А кто такие овуляшки и чем они вас раздражают, что вы их сжечь желаете?)
СсылкаПожаловаться
за то ,что кулачки держат)) вот какая-то сюсипусьная детская манера общения, как будто реально дети там овулируют без конца
Екатерина ЧерноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А кто такие овуляшки и чем они вас раздражают, что вы их сжечь желаете?)
СсылкаПожаловаться
"Овуляшки" это женщины трсясущиеся над своей овуляцией-чтоб в этот раз получилось...Высчитывают каждую,планируют...Многих реально жаль.Многие сами нарвались-делают аборты,пролечивают кучу инфекций подцепленных в пору лихой юности.вот и страдают.Ну у кого-то реальные проблемы-резус,какие-то индивидуальные перд*монокли.Не судите,это не самый тяжкий пунктик-иметь детей нормальное желание здорового(и не очень)человека.
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вы к ним лезите? Это же вы приходите туда, где они общаются, а не они к вам.
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вы к ним лезите? Это же вы приходите туда, где они общаются, а не они к вам.
СсылкаПожаловаться
не-не, я мимо пробегаю... я не лезу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хех
Хех
не-не, я мимо пробегаю... я не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас, пробегая мимо, возникает желание их отлавливать?))
dashakoshka63@mail.ru
Так у вас, пробегая мимо, возникает желание их отлавливать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каюсь, есть тайные мечты)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хех
Хех
каюсь, есть тайные мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наловите их, а сжечь рука дрогнет, что тогда с таким количеством овуляшек будете делать?))
Галя КоноваловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну наловите их, а сжечь рука дрогнет, что тогда с таким количеством овуляшек будете делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто расцелует их от чувссств
Наталья
инквизитор енов, тудыть его в качель
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
инквизитор енов, тудыть его в качель
СсылкаПожаловаться
В Испании от страха онемелой, Царили Фердинанд и Изабелла, Но властвовал железною рукою Великий инквизитор над страною. Он был жесток как повелитель ада, Великий инквизитор Торквемада
НатальяВ ответ на Irina
Irina
В Испании от страха онемелой, Царили Фердинанд и Изабелла, Но властвовал железною рукою Великий инквизитор над страною. Он был жесток как повелитель ада, Великий инквизитор Торквемада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела же про Торквемаду написать,но воздержалась)
ХехВ ответ на Irina
Irina
В Испании от страха онемелой, Царили Фердинанд и Изабелла, Но властвовал железною рукою Великий инквизитор над страною. Он был жесток как повелитель ада, Великий инквизитор Торквемада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй зарегюсь на одном из форумов с таким ником.
IrinaВ ответ на Хех
Хех
пожалуй зарегюсь на одном из форумов с таким ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вангую, имя занято, это вам не хех
Джессика Альба
странная противоречивая реакция - тихая агрессия и тут же отловить и сжечь?))) вам бы определиться)
Джессика Альба
странная противоречивая реакция - тихая агрессия и тут же отловить и сжечь?))) вам бы определиться)
СсылкаПожаловаться
да, вот именно такая реакция, понимаю , что я туда лезу и негоже раздражаться, поэтому я тихо агрессирую про себя...
Irina
А ведь слабо вам будет. Чисто бла-бла-бла.
Ну, где ваш кураж??
ХехВ ответ на Irina
Irina
А ведь слабо вам будет. Чисто бла-бла-бла.
Ну, где ваш кураж??
СсылкаПожаловаться
дайте помечтать ))
IrinaВ ответ на Хех
Хех
дайте помечтать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зас с али)))
ХехВ ответ на Irina
Irina
зас с али)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя.. признаться , я из робкого десятка)))
ирина костюжеваВ ответ на Хех
Хех
дайте помечтать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мечтаю в вас гантелями побросать,жаль,что это так и останется мечтой
ирина костюжева
а я мечтаю в вас гантелями побросать,жаль,что это так и останется мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечта должна быть недостижима, ведь мечта - это не цель)) мечтайте
Елена Крылова
Ну и не лезьте к ним. Пройдите мимо. Каждому свое. У них свои интересы, у вас свои. В чем дело? Вы их не понимаете, они - вас. Ну и разойдитесь мирно.
Елена Крылова
Ну и не лезьте к ним. Пройдите мимо. Каждому свое. У них свои интересы, у вас свои. В чем дело? Вы их не понимаете, они - вас. Ну и разойдитесь мирно.
СсылкаПожаловаться
так я и прохожу мимо, вот впечатления остаются
Леля
Вот мне тоже интересно - овуляшки - это что многодетные мамаши или я ошибаюсь? Просветите кто-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем