Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, Главная форумов

планы...

Появилась сегодня мысль насчёт новогодней ночи: хочу её провести в одиночестве за бокалом шампанского...
А у вас какие планы? Или может кто подкинет мне идею как встретить новый 2015 год просто для себя,для души...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
408
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
ну и как, получается мечтать? или воплотили уже мечту?
СсылкаПожаловаться
ну и как, получается мечтать? или воплотили уже мечту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мечтаю :-). Только тссс! А то меня обвинят в том, что я - плохая жена и мама))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Пока мечтаю :-). Только тссс! А то меня обвинят в том, что я - плохая жена и мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рот на замок...
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
и я... так нет... им всем без меня скушна...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
и я... так нет... им всем без меня скушна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех разогнать!)) Дитев с мужем - к свекрови, а самой под елочкой в обнимку с пузырем шампанского и мандаринами)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
Лучше, вместо таза мандаринов, с тазом красной икры хорошего качества, ну, и мандаринчики в дополнение)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Лучше, вместо таза мандаринов, с тазом красной икры хорошего качества, ну, и мандаринчики в дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше черной икры!)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Тогда уж лучше черной икры!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...
Но, если честно, мне красная тоже очень нравится, если хорошего качества))
СсылкаПожаловаться
Натали
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...
Но, если честно, мне красная тоже очень нравится, если хорошего качества))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мдя... с тоской вспоминаю большие куски паюсной черной икры в холодильнике... Кто-то родителям привозил
СсылкаПожаловаться
Brisa

Мдя... с тоской вспоминаю большие куски паюсной черной икры в холодильнике... Кто-то родителям привозил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще помню, что она была в трехлитровой банке и даже не считалось, чем-то таким необычным... Но это в таааком далеком прошлом...
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
мы как обычно на турбазе-лучший отдых!
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
От таза мандаринов может развиться аллергия... я вот таз апельсинов по утру нового года сожрала... лет 9 назад... с тех пор апельсины только нюхаю, и мандарины тоже.(
СсылкаПожаловаться
Taurina
От таза мандаринов может развиться аллергия... я вот таз апельсинов по утру нового года сожрала... лет 9 назад... с тех пор апельсины только нюхаю, и мандарины тоже.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не может!) Проверено)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы потом скрутило до Рождества, зато лишние килограммы точно не будут грозить))
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы потом скрутило до Рождества, зато лишние килограммы точно не будут грозить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С мандаринов-то? Неее, не скрутит))) Скрутит скорее с новогодних салатов, которые к рождеству еще не сожраты)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться

уже 12 лет именно так и встречаю. Только без ведра шампанского)))обычно мне хватает и одной бутылки. Я сервирую красиво стол, зажигаю огоньки на елочке и стенах, украшаю дом дождем,надеваю вечернее платье того цвета, которое положено для встречи именно этого НГ и включаю все телеки в доме))) С боем курантофффф загадываю желание,сжигаю записку, кидаю пепел в бокал и выпиваю. Потом начинаются звонки с поздравлениями и сама поздравляю. Потом какое-то время я ищу что-нить по телеку,но как правило там все одно и тоже,тогда я тепло одеваюсь и иду на улицу,где уже толпы народу веселятся,шумят и запускают петарды. Иногда дети присоединяются ДО боя курантов и уже после него уходят по своим компаниям и клубам.
СсылкаПожаловаться

уже 12 лет именно так и встречаю. Только без ведра шампанского)))обычно мне хватает и одной бутылки. Я сервирую красиво стол, зажигаю огоньки на елочке и стенах, украшаю дом дождем,надеваю вечернее платье того цвета, которое положено для встречи именно этого НГ и включаю все телеки в доме))) С боем курантофффф загадываю желание,сжигаю записку, кидаю пепел в бокал и выпиваю. Потом начинаются звонки с поздравлениями и сама поздравляю. Потом какое-то время я ищу что-нить по телеку,но как правило там все одно и тоже,тогда я тепло одеваюсь и иду на улицу,где уже толпы народу веселятся,шумят и запускают петарды. Иногда дети присоединяются ДО боя курантов и уже после него уходят по своим компаниям и клубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А желания сбываются? :-)
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

по-разному
СсылкаПожаловаться

по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже жгу и выпиваю под бой курантов сбывается почти все))) из-за этого каждый год приходиться придумывать тужиться новые желания))))
СсылкаПожаловаться

по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно забываю, что назагадывала... надо записывать в тетрадочку )))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ммммммм....ээээээээ
СсылкаПожаловаться
blesk
не подкину...
СсылкаПожаловаться
blesk
не подкину...
СсылкаПожаловаться
вот жадина...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru