Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Эксперементус)))

А что должна представлять из себя личность без ключей от порше айфона и дорогого парфюма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья
мозги должны быть...
IVIе4ТаТеJIь
Это облик современного рыцаря на белом коне. А без коня он не рыцарь получается
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Это облик современного рыцаря на белом коне. А без коня он не рыцарь получается
СсылкаПожаловаться
И айпона
Vogue Vogue
Может всего лишь Личность?
Sergei Timofeich
У меня asus,шнива,лодка ,трёшка и рыбалка,жена довольна,любовница тоже....
капелька
Надо просто уметь в человеке Личность разглядеть. Я знаю много интересных людей имеющих вполне средний достаток.
Лагерта Лодброк
Автор просто по жизни настроен, что все его любят только за деньги (может, папа вбил). И несмотря на то, что он не говорит это прямым текстом, по поведению это очень чувствуется. Когда девушка видит порш, это хотя бы логично, а вот понторылый нищеброд совсем печальное зрелище, потому и отправлен в сад.
Ник
цеплять должна
Светлана
А почему из крайности в крайность? Понятно, что если одеться как бомж, или просто нелепо - на что рассчитывать? А если и без парфюма, недорого и вполне прилично?Со вкусом?
Natali Fomenko
быть личностью
Moonlight
Мужики, которых я уважаю, ваще без машины обходятся, ездят на метро. И при этом занимают высокие посты. Я ценю мужчин по интеллекту, воспитанию, знаниям. Понты ненавижу.
Анна Быстрова
эта личность мой муж
Мary Tigr
как чо?
внешность - на мой вкус. (ну или той девушки, с которой знакомишься. Кому-то и Валуев - няшка)
мужчина должен быть сдержанным и воспитанным __(пригодится в семейной жизни, иначе быть жене битой))))
мужчина должен быть добрым__(иначе ей все-равно быть битой)
и не жадным__(иначе женщина в декрете его проклянет и убежит)
так же желательна хорошая физическая форма__(с толстыми не знакомлюсь, не общаюсь, не нравятся. с глистами тоже))))
приличный внешний вид__ (т. е. зубы - в порядке, одежда чистая, без запахов пота, волосы мытые, если уж отрастил)
доход стабильный, готовность взяться за подработку, если доход не стабилен. __ непризнанные короли не интересуют. кушать женщине с детьми будет хотеться каждый день, а не когда папа снизошел до заработков.
все вроде)
Вафелька
Душа его тонка....наивна как березка....
Татьяна Проводина
Вспомнилась картинка из фильма "Мы из будущего", где они стоят абсолютно голые, зажав причинные места.
таша таша
Самодостаточный, уверенный в себе. Поступки:сказал-сделал.
ALEH
..................
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем