Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любим одних а женимся на других

Анализируя прошлое и настояще сделала вывод: права поговорка "одних мы любим, на других женимся". Меня всегда привлекали красавцы, этикие смазливые мачо они возбуждали желание, с такими хотелось провести ночь, две-три, но не жизнь. В качестве серьёзного спутника жизни рассматривались совсем другие мужчины: привлекательные, но не красавцы, серьёзные, самостоятельные, не бегающие за каждой юбкой. Кто и что думает по этому поводу? У кого также? Интереесно, а у мужчин тоже подобные критерии?
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Лилёнок
жизнь жестокая штука
Гелла
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
"Когда я ещё был маленький мальчик, мне было интересно, почему нельзя делить на ноль.
То есть меня удивлял сам факт запрета - уже тогда мне было понятно, что в этом мире вообще ничего нельзя делать интересного и приятного, а наоборот нужно делать скучное и противное. Умываться например нужно, а побрызгаться уже нельзя. Но мне было интересно, что же будет, если всё же на этот ноль разделить? Ничего не будет, отвечали взрослые, потому что нельзя делить, понимаешь, НЕЛЬЗЯ. Ну так я понимаю, что нельзя. В розетку например пальцы тоже совать нельзя, но всё равно ведь можно сунуть и тогда убьёт током. И вообще, как правило все идиотские запреты взрослых как-то всё же обосновывались - глисты там подхватишь или дядя будет ругаться. А тут нельзя делить и всё. Видимо, думал я, тогда произойдет что-то страшное, что даже взрослые боятся об этом говорить. "
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Когда я ещё был маленький мальчик, мне было интересно, почему нельзя делить на ноль.
То есть меня удивлял сам факт запрета - уже тогда мне было понятно, что в этом мире вообще ничего нельзя делать интересного и приятного, а наоборот нужно делать скучное и противное. Умываться например нужно, а побрызгаться уже нельзя. Но мне было интересно, что же будет, если всё же на этот ноль разделить? Ничего не будет, отвечали взрослые, потому что нельзя делить, понимаешь, НЕЛЬЗЯ. Ну так я понимаю, что нельзя. В розетку например пальцы тоже совать нельзя, но всё равно ведь можно сунуть и тогда убьёт током. И вообще, как правило все идиотские запреты взрослых как-то всё же обосновывались - глисты там подхватишь или дядя будет ругаться. А тут нельзя делить и всё. Видимо, думал я, тогда произойдет что-то страшное, что даже взрослые боятся об этом говорить. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но я играю эту роль, Делю трёхзначные на ноль, В науке я неутомима. Мне теорема по плечу, Но я бессмертья не хочу, Вези в дурдом меня, любимый!"
queen
Автор, а может просто вам смазливые мачо не предлагали замуж?
Оксана БондюкВ ответ на queen
queen
Автор, а может просто вам смазливые мачо не предлагали замуж?
СсылкаПожаловаться
Дак я и не просилась. У меня не было вообще цели замуж выходить, я и от своего поначалу отделаться пыталась, выключала телефон, домофон, так соседи пускали и он в дверь тарабанил, находил на работе, цветы приносил и т.п. В итоге сдалась. А те "мачо" из прошлого до сих пор глазки строят и говорят "звони если что...."
Сальма ХайекВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Дак я и не просилась. У меня не было вообще цели замуж выходить, я и от своего поначалу отделаться пыталась, выключала телефон, домофон, так соседи пускали и он в дверь тарабанил, находил на работе, цветы приносил и т.п. В итоге сдалась. А те "мачо" из прошлого до сих пор глазки строят и говорят "звони если что...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У меня не было вообще цели замуж выходить"

А у вас в ММ написано гражданский брак, так что никуда вы не выходили.
Сальма Хайек
"У меня не было вообще цели замуж выходить"

А у вас в ММ написано гражданский брак, так что никуда вы не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит - скоро будет пост о том, что все мужики козлы....)) и как страшно жить на белом свете....)
Леди РуВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"У меня не было вообще цели замуж выходить"

А у вас в ММ написано гражданский брак, так что никуда вы не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во.
Женщина в "гражданском браке" считает себя замужней, а мужчина - как бы свободным.
Оксана БондюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"У меня не было вообще цели замуж выходить"

А у вас в ММ написано гражданский брак, так что никуда вы не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никакой разницы, это лишь формальность(у меня был и законный брак когда-то, не увидела разницы, кроме волокиты с бумажками). Я говорю о том что встречаешься с одними, а живёшь совсем с другими.
Оксана БондюкВ ответ на queen
queen
Автор, а может просто вам смазливые мачо не предлагали замуж?
СсылкаПожаловаться
Дело-то не их отношении ко мне а в моём к ним.
Ангелок Джулай
Знаете, вот думаешь на какого-нибудь средней паршивости МЧ- да кому он нужен...а вот потом оказывается, что нужен...и ты диву даешься- Да такой как он молится на тебя должен, ан нет...не молится, гад. И приходит осознание, что МЧ у нас в России самый плешивенький да поршивенький ведет себя неадекватно именно благодаря женщинам. Женщины наши терпеливые и уступчивые - а вот в Европе такого нет, и женщины там ставят на место некондишн и те точно знают, что уж если и посчастливится с кем-нибудь то надо беречь, холить и лелеять. В общем, пару себе надо выбирать ровню, опираясь на свои внутрненние симпатии, а не так- ну не красавец, зато надежный...ага, надежный... В общем, красота или ее отсутствие не показатель.
Ангелок Джулай
Знаете, вот думаешь на какого-нибудь средней паршивости МЧ- да кому он нужен...а вот потом оказывается, что нужен...и ты диву даешься- Да такой как он молится на тебя должен, ан нет...не молится, гад. И приходит осознание, что МЧ у нас в России самый плешивенький да поршивенький ведет себя неадекватно именно благодаря женщинам. Женщины наши терпеливые и уступчивые - а вот в Европе такого нет, и женщины там ставят на место некондишн и те точно знают, что уж если и посчастливится с кем-нибудь то надо беречь, холить и лелеять. В общем, пару себе надо выбирать ровню, опираясь на свои внутрненние симпатии, а не так- ну не красавец, зато надежный...ага, надежный... В общем, красота или ее отсутствие не показатель.
СсылкаПожаловаться
эээ...а если он красавец? - то он не должен тебя холить и лелеять???
я считаю, что любую жену надо холить и лелеять... правда, жены сами виноваты, мужчина должен всегда бояться потерять ее...а у нас чей-то только кондишн от некондишг отличают... суть не в этом же
Котя Мотя
Печальный у вас прогноз, деточка))
modexi
Хм, смазливые мачо и сами не спешат жениться, т.к. заняты собой))
Я!
Куйню поришь, подруга ))) Или ты себе мужа на выставке выбираешь? От элитного заводчика? ))
Аврора
Просто девушка желает приключений и отношений без будущего. Тут неприменно нужны мачо, с ними здорово и похвастаться можно перед подругами.)) А замуж за ветрянного ловеласа-лентяя? Увольте, нужен серьезный и надежный. Все правильно и логично.)
Василиса
Потому, что тех - кого любят в мужья себе других выбирают....
Jekaterina
Это чтобы любимым жизнь не испортить совместным проживанием с ними. И чтоб не напрягаться.
Надежда Секретарева
Кого любят на том и женятся), остальное - от лукавого.
Ник Валуев
Свадьбы -женитьбы это удовлетворение своего эгоизма и не более.
Ник Валуев
Свадьбы -женитьбы это удовлетворение своего эгоизма и не более.
СсылкаПожаловаться
странный эгоизм получается )))
Ник ВалуевВ ответ на Afina
Afina
странный эгоизм получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный. Каждый хочет, чтобы предмет любви и вожделения всегда был рядом. Чем не удовлетворение эгоизма?
Ник Валуев
Обычный. Каждый хочет, чтобы предмет любви и вожделения всегда был рядом. Чем не удовлетворение эгоизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ....ну как бы оно и понятно, что предмет любви.. но зачем так жертвовать - ведь брак - дело серьезное....это не просто быть рядом...Может поэтому у нас такая статистика разводов )))
другое дело встречаться или гражданка...
Ник ВалуевВ ответ на Afina
Afina
эээ....ну как бы оно и понятно, что предмет любви.. но зачем так жертвовать - ведь брак - дело серьезное....это не просто быть рядом...Может поэтому у нас такая статистика разводов )))
другое дело встречаться или гражданка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Жертвовать(идти на компромис) никто не хочет(не обучили), отсюда и разводы. Брак это ещё и разные проекты - недвижимость , машины, дети и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем