Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подальше от края (еще один ответ Рэму)

Нет, я никогда
Не ходила по краю,
И где этот «край» -
Как-то даже не знаю.

По лезвию бритвы
Идти добровольно?
Ну нет уж, увольте,
Ведь это же больно…

Но выбор других
Уважать привыкая,
Я знаю, что жизнь
Существует иная.

А жизнь показала,
Что правила  зная
И пешка ферзем
Может стать возле края…

Попытки судьбу
Предсказать бесполезны,
Но все-же держусь я
Подальше от бездны.

Поэтому просто
Живу как умею - 
Подальше от края
Где просто  светлее. 

Пожалуйста, не считайте это пародией. Просто мысли вслух после прочтения Вашего стихотворения (которое мне лично очень понравилось).
Wildcat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Белочь ***В ответ на Wildcat
Wildcat
Благодарю! Я старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стараются, когда рифмуют, а у Вас от души))
WildcatВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
стараются, когда рифмуют, а у Вас от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это чистая правда!
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Просто я наверное ТОЙ жизни не знаю, и пишу только о том, что мне близко и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляю вас сидящей под Развесистой Клюквой,и при этом пишущей карандашом на листике Каштана эти строчки,которые вы написали в топике своей темы.Не говоря уже о вашем состоянии в шкуре Волка -Одиночки(Одиночки!!) с крыльями Ангела за спиной,и при этом же имеющей семью и детей.
Считайте,что вам очень повезло))
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не представляю вас сидящей под Развесистой Клюквой,и при этом пишущей карандашом на листике Каштана эти строчки,которые вы написали в топике своей темы.Не говоря уже о вашем состоянии в шкуре Волка -Одиночки(Одиночки!!) с крыльями Ангела за спиной,и при этом же имеющей семью и детей.
Считайте,что вам очень повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я всегда говорила, что есть 2 вида романтики. Первая: лес, гитара, комары, а вторая - солнце, море, пляж. Возможно меня осудят, но мне ближе второе))))
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Да я всегда говорила, что есть 2 вида романтики. Первая: лес, гитара, комары, а вторая - солнце, море, пляж. Возможно меня осудят, но мне ближе второе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Вы тоже не знаете -ГДЕ и КАК растёт Клюква, и как она выглядит в натуре))
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно.
Вы тоже не знаете -ГДЕ и КАК растёт Клюква, и как она выглядит в натуре))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, знаю, собирала и даже могу приготовить из нее что-нибудь вкусное)))
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Если честно, знаю, собирала и даже могу приготовить из нее что-нибудь вкусное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И она была -Развесистая?
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
И она была -Развесистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как-же! Клюква - она такая...
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
А как-же! Клюква - она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы собирали её под кронами Каштана,и с этих Каштанов, как и Клюква развесистая -падали листья,прямо под эту Клюкву,не менее развесистую-как и эти Каштаны???
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
И вы собирали её под кронами Каштана,и с этих Каштанов, как и Клюква развесистая -падали листья,прямо под эту Клюкву,не менее развесистую-как и эти Каштаны???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я немного"застряла в текстурах".
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Что-то я немного"застряла в текстурах".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как же,ведь вы собирали Развесистую Клюкву под кронами Каштанов-неужели не помните?))
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну как же,ведь вы собирали Развесистую Клюкву под кронами Каштанов-неужели не помните?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, видимо самое лучшее свойство памяти - забывать))))
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Да, видимо самое лучшее свойство памяти - забывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А из чего и что вы готовили?
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
А из чего и что вы готовили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если серьезно, то начиная от простого морса, заканчивая уткой. фаршированной клюквой и яблоками.
А если не серьезно, то все - стара стала и все позабыла...
Спешу яВ ответ на Wildcat
Wildcat
Если серьезно, то начиная от простого морса, заканчивая уткой. фаршированной клюквой и яблоками.
А если не серьезно, то все - стара стала и все позабыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже жутко представить-ЧЕМ вы фаршировали утку и из чего готовили морс))
WildcatВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже жутко представить-ЧЕМ вы фаршировали утку и из чего готовили морс))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, в утку пошла клюква с маленькой буквы , как ягода, а Клюква с большой буквы пусть идет другим путем....
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не представляю вас сидящей под Развесистой Клюквой,и при этом пишущей карандашом на листике Каштана эти строчки,которые вы написали в топике своей темы.Не говоря уже о вашем состоянии в шкуре Волка -Одиночки(Одиночки!!) с крыльями Ангела за спиной,и при этом же имеющей семью и детей.
Считайте,что вам очень повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я
суууупер!!!
WildcatВ ответ на Я
Я
суууупер!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я
Вы когда/если решите издаваться, можно мой адрес в список рассылки томиков включить? и аутографф не забудьте)
WildcatВ ответ на Я
Я
Вы когда/если решите издаваться, можно мой адрес в список рассылки томиков включить? и аутографф не забудьте)
СсылкаПожаловаться
Это я вряд-ли решусь. Но ведь случаются и события, математическая вероятность которых равна нулю. Тогда обещаю не забыть))))
ЯВ ответ на Wildcat
Wildcat
Это я вряд-ли решусь. Но ведь случаются и события, математическая вероятность которых равна нулю. Тогда обещаю не забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Афанасий Прохожий
Снимаю шляпу.Здорово))) Я хотел еще про вино и кофе написать, но был занят. Классно получилось)
Афанасий Прохожий
Снимаю шляпу.Здорово))) Я хотел еще про вино и кофе написать, но был занят. Классно получилось)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я ваши стихи тоже с удовольствием читаю. Особенно, когда надо поднять настроение))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Wildcat
Wildcat
Спасибо, я ваши стихи тоже с удовольствием читаю. Особенно, когда надо поднять настроение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто серьезные не очень хорошо получаются))) А вот постебаться -хлебом не корми))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем