Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

как удалить с деревянной мебели следы от скотча?
я-это ты,ты-это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Галка Галкина
Медицинский спирт 96%, маленькие бутылочки, т.н. "для инъекций, продаются в аптеках, ватный спонж. Осторожно, как и с ацетоном.
я-это ты,ты-это яВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Медицинский спирт 96%, маленькие бутылочки, т.н. "для инъекций, продаются в аптеках, ватный спонж. Осторожно, как и с ацетоном.
СсылкаПожаловаться
водкой пробовали. не отмылось.
Галка ГалкинаВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
водкой пробовали. не отмылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там совсем другой градус. Я этим спиртом любые жирные пятна на кухонной мебели (МДФ) оттираю.)
я-это ты,ты-это яВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Там совсем другой градус. Я этим спиртом любые жирные пятна на кухонной мебели (МДФ) оттираю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки. пойду спирт покупать.
Елена
Просто тряпочкой и хозяйственным мылом.
Игорь
Вот народ пошёл, нет чтоб просто у Яндекса спросить, захерачат тему и ждут ответа....
НинаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот народ пошёл, нет чтоб просто у Яндекса спросить, захерачат тему и ждут ответа....
СсылкаПожаловаться
Вот народ пошёл, нет чтоб просто у Яндекса спросить, захерачат тему и ждут ответа....

Это еще что...
В соседней теме бурно обсуждают, стоит ли выходить замуж за 75-летнего старика.
ИгорьВ ответ на Нина
Нина
Вот народ пошёл, нет чтоб просто у Яндекса спросить, захерачат тему и ждут ответа....

Это еще что...
В соседней теме бурно обсуждают, стоит ли выходить замуж за 75-летнего старика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел передачу, мужику было 70, с Есениным ещё бухал, подснял 19-ти летнюю, на момент съёмок передачи прожили в счастливом браке 18 лет
SVAN
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“
ИгорьВ ответ на SVAN
SVAN
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“
СсылкаПожаловаться
ставишь к лесу передом и чуть чуть пригибаешь..)))))))))
Верю ВсемВ ответ на Игорь
Игорь
ставишь к лесу передом и чуть чуть пригибаешь..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну Верочка я так не могу и там и там)))
ИгорьВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не ну Верочка я так не могу и там и там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо тренироваться!!!
Верю ВсемВ ответ на Игорь
Игорь
Надо тренироваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренер?
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“
СсылкаПожаловаться
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“

)))))))))))
светлана михееваВ ответ на SVAN
SVAN
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“
СсылкаПожаловаться
Печалька, а вообще молодец
светлана михееваВ ответ на SVAN
SVAN
“Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“
СсылкаПожаловаться
Прочитала, хохотала до слез. хоть запоминай
Zalya
Попробуйте обычным ластиком.
Agent 007
Берете в одну руку двести грамм водки, в другую -- губку для мытья посуды. Выпиваете водку и ртом выдыхаете на пятно. Тереть в меру интенсивно. Закуска -- по вкусу.
Agent 007В ответ на Agent 007
Agent 007
Берете в одну руку двести грамм водки, в другую -- губку для мытья посуды. Выпиваете водку и ртом выдыхаете на пятно. Тереть в меру интенсивно. Закуска -- по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Повторять до полного исчезновения пятна. :)))
ИгорьВ ответ на Agent 007
Agent 007
Повторять до полного исчезновения пятна. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ничем не тереть, то удовольствие можно значительно продлить!!!
Алексей БушаевВ ответ на Agent 007
Agent 007
Берете в одну руку двести грамм водки, в другую -- губку для мытья посуды. Выпиваете водку и ртом выдыхаете на пятно. Тереть в меру интенсивно. Закуска -- по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Закуску нельзя. Ежели салом закусить - получается жирное пятно...
Верю ВсемВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Закуску нельзя. Ежели салом закусить - получается жирное пятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сырок!
Алексей Бушаев
Закуску нельзя. Ежели салом закусить - получается жирное пятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это принцип замещения : если пятно от скотча будет побеждено жирным пятном, то с жирным бороться привычней (если желание останется)! :))))
Алексей БушаевВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это принцип замещения : если пятно от скотча будет побеждено жирным пятном, то с жирным бороться привычней (если желание останется)! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Вот что значит - "мозговой штурм"! ))
s
...ндэээ... исходя из данных советов.. .хана.. .Вашей мебели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем