Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста!

Вопрос к дамам на форуме. Какими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь? Крем, умывалка, маски... дело в том, что с 18 и до этого лета я пользовалась одними и теми же средствами, несоклько фирм и все из серии для комбинированной кожи, ну морщинок там или еще чего нет вроде и ладно. А сейчас чувствую-не катит уже совсем. Кожа суше стала и выглядит по-другому.. мож пора уже включить что-то другое, для профилактики первых морщинок, сохраняющее упругость кожи. Мне 28. Есть ли что-то, чем вы довольны? Думаю вот завтра прикупиться, но в растерянности, раньше то только подростковые серии брала. А особенно кожа вокруг глаз стала сухая какая-то, крем когда впитывается -она как- будто чавкает от удовольствия))) Кому не лень-посоветуйте.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия
Ой, по японски))) Не вспомню....Просто у Японцев качество отличное. Я брала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цена приблизительная?
АнастасияВ ответ на КЭТ
КЭТ
а цена приблизительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что. Я брала средство для умывания с легким подтягивающим эффектом (ну типа того)))) именно подходит хорошо для сухой кожи. 1200 что ли....В другом месте брала тоник для лица и крем. Вообще суперрр! Оба по 600-800 р. У меня кожа ну ооооочень привередливая. Не могу более дешевой пользоваться, и подсказать)))
?!
А какая ценовая категория нужна?
КЭТВ ответ на ?!
?!
А какая ценовая категория нужна?
СсылкаПожаловаться
лучше чтоб не дороже 1000 за средство
?!В ответ на КЭТ
КЭТ
лучше чтоб не дороже 1000 за средство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда. наверное, аптечная косметика, по цене Виши пролезает, возможно, RoC. Там средство для любого типа кожи снабжено увлажняющим эффектом.
КЭТВ ответ на ?!
?!
Тогда. наверное, аптечная косметика, по цене Виши пролезает, возможно, RoC. Там средство для любого типа кожи снабжено увлажняющим эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Кудряшка Сью
Здесь нужен индивидуальный подход. То, что подходит мне, может не подойти Вам. Хотя сама покупаю уход и декоративку начитавшись отзывов в нэте. Пока мне нравятся уходы givenchy, cristian dior и shiseido, декоративка нравится givenchy и estee lauder.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем