Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСТАВЬТЕ МНЕ ДИАГНОЗ!!!

Злые тети на форуме говорят,что моя веселость и прямолинейность-признак недотраханности.А если у меня с этим порядок(дай Бог каждой),то это признак чего?
Жду авторитетные мнения)))))))
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ТаисияВ ответ на Ольга
Ольга
а я думаю, эт не "недо...б" а просто настроение.. Т.е вот у меня сегодня хорошее- я не пишу гадости, а плохое-обязательно напишу каку-нить дрянь, одна что ль должна я страдать от плохого настроя!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не люблю писать гадости просто так,незаслуженно.У меня от настороения ничего не зависит.
utipuSik
ДУРА!!! Вот тебе диагноз. В топку тебя вместе с ксюшей смородиной и этой, у которой сын гений
ТаисияВ ответ на utipuSik
utipuSik
ДУРА!!! Вот тебе диагноз. В топку тебя вместе с ксюшей смородиной и этой, у которой сын гений
СсылкаПожаловаться
Если бы мы встретились в реале,я бы попросила вас мне плюнуть на спину в районе поясницы и растереть.Говорят,змеиный яд очень от радикулита помогает)))))))))
utipuSikВ ответ на Таисия
Таисия
Если бы мы встретились в реале,я бы попросила вас мне плюнуть на спину в районе поясницы и растереть.Говорят,змеиный яд очень от радикулита помогает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мы встретились в реале,я бы попросила вас мне плюнуть на спину в районе поясницы и растереть.Говорят,змеиный яд очень от радикулита помогает)))))))))

вы знаете, если б мы встретились в реале то я б вам не только на спину в районе поясницы плюнула, поверьте мне. Я своим ядом вам бы вылечила прыщи на лице например, путем плевка в лицо ессессенно )))))) или ну там я не знаю, облысение, на больной мозг бы плюнула))) В лечебных целях конечно же))))) У меня стандартные объемы слюноотделения, но ради вас я бы расстаралась)))))лечитесь наздоровье, мне не жалко))))))))))))))))
ТаисияВ ответ на utipuSik
utipuSik
Если бы мы встретились в реале,я бы попросила вас мне плюнуть на спину в районе поясницы и растереть.Говорят,змеиный яд очень от радикулита помогает)))))))))

вы знаете, если б мы встретились в реале то я б вам не только на спину в районе поясницы плюнула, поверьте мне. Я своим ядом вам бы вылечила прыщи на лице например, путем плевка в лицо ессессенно )))))) или ну там я не знаю, облысение, на больной мозг бы плюнула))) В лечебных целях конечно же))))) У меня стандартные объемы слюноотделения, но ради вас я бы расстаралась)))))лечитесь наздоровье, мне не жалко))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да! Я знала,что у Вас ооочень большой потенциал)))))))))
А насчет прыщей ,волос и пр.:помните анекдот?Девушка перепившему мужчине:"Мужчина!Вы пьяны,очень пьяны,омерзительно пьяны!"Ответ:"Девушка!У вас кривые ноги,очень кривые ноги,омерзительно кривые ноги!А я завтра трезвым буду!";)))Прыщи можно вылечить,на репку паричок напялить,а вот страшненькую мордашку на фотке красившее даже тонной косметики не сделать))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Таисия
Таисия
Да-да! Я знала,что у Вас ооочень большой потенциал)))))))))
А насчет прыщей ,волос и пр.:помните анекдот?Девушка перепившему мужчине:"Мужчина!Вы пьяны,очень пьяны,омерзительно пьяны!"Ответ:"Девушка!У вас кривые ноги,очень кривые ноги,омерзительно кривые ноги!А я завтра трезвым буду!";)))Прыщи можно вылечить,на репку паричок напялить,а вот страшненькую мордашку на фотке красившее даже тонной косметики не сделать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылку на срач -то дадите?
utipuSikВ ответ на Таисия
Таисия
Да-да! Я знала,что у Вас ооочень большой потенциал)))))))))
А насчет прыщей ,волос и пр.:помните анекдот?Девушка перепившему мужчине:"Мужчина!Вы пьяны,очень пьяны,омерзительно пьяны!"Ответ:"Девушка!У вас кривые ноги,очень кривые ноги,омерзительно кривые ноги!А я завтра трезвым буду!";)))Прыщи можно вылечить,на репку паричок напялить,а вот страшненькую мордашку на фотке красившее даже тонной косметики не сделать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)Прыщи можно вылечить,на репку паричок напялить,а вот страшненькую мордашку на фотке красившее даже тонной косметики не сделать))))))))
Ога! Теперь стало понятно почему Вы здесь присутствуете без фотографии))))))))) Я подозревала что-то подобное. Спасибо, Вы подтвердили мои подозрения))))))
ТаисияВ ответ на utipuSik
utipuSik
)Прыщи можно вылечить,на репку паричок напялить,а вот страшненькую мордашку на фотке красившее даже тонной косметики не сделать))))))))
Ога! Теперь стало понятно почему Вы здесь присутствуете без фотографии))))))))) Я подозревала что-то подобное. Спасибо, Вы подтвердили мои подозрения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне естевственно,из-за негативного отношения,тебе кажется,что оппонет старая,страшная.толстая баба с проблемой в личной жизни))))))Мы это сто раз проходили))))))А фотки моей нет потому,что в отличие от некторых ,я на просторах интернета не для того,что б кого то подцепить)))И кому то ох как не везет) с этим делом)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем