Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на сз (как быть?)

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной по фото видно очень обеспечен и симпатичен , по параметрам еще высок) в общем,все,что нужно.. начали переписываться , оказалось работаем в одной сфере , и он по -моей теме руководитель (очень крутой, крупной компании) и как -раз- таки сейчас ищет сотрудника по моей теме ... параллельно оговорился,что на самом деле женат, есть дети.. и в принципе ищет только сотрудника.. Вроде,как-то договорились о встречи в кафе , но что-то мне было, в общем не до этого, потом он не мог..   В итоге сотрудника нашли уже.. ,но сказал ,может позже понадобиться еще.. Я сказала,что собираюсь в отпуск к этому времени у нас на работе будет сокращение моего филиала ..закончились объемы работ..и после того,как приеду готова общаться на эту тему.. он с кем едешь с подругой ))) в итоге , все пишет мне о встречи.. Мне он интересен только ,чтобы устроиться в ту фирму ,а я походу ,как любовница.. Или,что он от меня хочет ..зачем сейчас -то встречаться.. (потом в шутку сказал,что типо с нами бы поехал ))) ага ..да нужен он нам там в отпуске ))смешно)) в итоге сейчас написывает , когда увидимся ? Что отвечать ?? И в компанию ту хочу устроиться ,но при этом женатый с двумя детьми..,даже в любовники не надо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эмилия
Сколько Вам лет? и что за сфера деятельности?
Кот-Ученый
Мужик неплохо устроился. Вместо финвложений в Вас, длительного охмурежа и прочих материальных и моральных затрат (а женатому ну очень надо расстараться, чтобы залучить себе любовницу, бабы-то тоже не дуры, женатых не хотят!), он Вас "подсадил" на крючок "хорошей работы". Так и будет за него дергать, мол, ты меня держись, не пропадешь. Совершенно беззатратный способ держать Вас на крючке.
Honney Pot
так и напишите, что роль любовницы вас не интересует.
вам охота оказаться у него в подчиненном положении при условии что он рассматривает вас только для секса?
Анна Толмачева
Что за бред??!! Лапшу вешает он Вам и работает слесарем)))
Лоркин
Да што ж ты прощелкала момент с трудоустройством? Такой шанс упустить!!!! И ещё оказывается на СЗ можно работу искать? Доп ресурс....
Margarita
Вы ещё не поняли.что вас хотят взять на работу.если согласитесь оказывать ему услуги прямо на работе.так сказать.не отходя от кассы.а домой он собирается возвращаться пунктуально.чтобы жена думала.что он примерный семьянин.только работа-дом и всё.А что там на работе творится .жена и не должна подозревать. Вам оно надо?
anele1901
Девушка, глаза разуйте. Кто на сайтах знакомств будет сотрудников искать??? Для этого есть другие сайты.
Elena Ilyhina
это Вам решать.. а почему бы не посекиться....не убудет...и в компании будете работать....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это Вам решать.. а почему бы не посекиться....не убудет...и в компании будете работать....
СсылкаПожаловаться

Клубничка
С каких это пор штат на работу с СЗ набирают. Мутно что-то все у вас, любовницу ему хочется, вот он и вам промывает мозги.
Юлия Юлия
что-то новое искать на сз сотрудников. брешет он,что работает где-то там...наверное,хотел,чтоб ноги Вы раздвинули так быстрее
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что он там руководитель? может он охранник или водитель того самого руководителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем