Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причуды цифр возраста)))

Привет. Вот вчера на псиделках, перемывая косточки превратностям отношений
натолкнулись на закономерность - чем старше возраст, тем меньше ощущается
разница в этом самом возрасте между людьми.
Пародоксально, но факт. Может Америку и не открою, но вот обсуждая знакомые пары,
пришли к выводу: 18-28 лет - 30% что люди будут вместе и создадут крепкую семью.
30-40 лет - вполне схожие взгляды и образы жизни, 80-99% гармоничных отношений.
40-50 лет - вообще нет никаких разногласий, все едино.
А ведь разница в возрасте одна и та же.
В чем причина? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Вийюха ВолошинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а неча всем подряд номера раздавать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж..тока я уже давно не раздаю..а они где то добывают..и дышат томно в трубку...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да уж..тока я уже давно не раздаю..а они где то добывают..и дышат томно в трубку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм...))) надо менять номер)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм...))) надо менять номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Новый номер ношу в сумке хрен знает скока...по работе тягомотно менять...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а неча всем подряд номера раздавать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы как то с подругой сумку с телефонами потеряли - вот когда отсев основной произошёл) кто нужен по жизни - нашёлся, кто то канул в лету.
Алекс МашВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мне звонят все невминяемые... в любое время... кто доброе утро пожелать..кто спокойной ночи.. у мужа глаз бы дергался если б я на все звонки отвечала..за смс вапще молчу... моего уже ничем не удивить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По первости моей подруге тоже много звонили на ночь глядя, ничё, привыкли, теперь редко кто во внеурочное время беспокоит, а так, да, раздражало, когда где-нибудь пол первого - дзинь, дзинь, чё делаешь? и т.д.))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
По первости моей подруге тоже много звонили на ночь глядя, ничё, привыкли, теперь редко кто во внеурочное время беспокоит, а так, да, раздражало, когда где-нибудь пол первого - дзинь, дзинь, чё делаешь? и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно... мне не верят что Я СПЛЮ в два три ночи...
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вспомнилось. До интернетов и всеобщей телефонизации можно было полчаса потратить на то, что бы просто прийти к другу, а его не оказывалось дома и ты спокойно шёл делать что-нибудь ещё. У меня, как и у большенства моих одноклассников телефон домашний в выпускном классе появился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не в тему, да простит нас автор, но я тоже недавно мужу сказала, что научно-технический прогресс похерил всю романтику в отношениях... Вот до сотовых телефонов и интернета как было... уезжает муж в командировку, а я потом неделю почти каждый день находила где-то его открыточки и записки с приятными словами. Блин, я их до сих пор храню. А сейчас смайилики и электронные открытки, тоже внимание и тоже приятно, но не то как-то...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Совсем не в тему, да простит нас автор, но я тоже недавно мужу сказала, что научно-технический прогресс похерил всю романтику в отношениях... Вот до сотовых телефонов и интернета как было... уезжает муж в командировку, а я потом неделю почти каждый день находила где-то его открыточки и записки с приятными словами. Блин, я их до сих пор храню. А сейчас смайилики и электронные открытки, тоже внимание и тоже приятно, но не то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто по другому. Но, для желающих романтики и тех кто просто любит делать приятное, сайчас твори - не хочу, возможностей тьма!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Просто по другому. Но, для желающих романтики и тех кто просто любит делать приятное, сайчас твори - не хочу, возможностей тьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но это уже не то ((( мне делали и ролики по Инету, и стихи-ммс-ки - да, приятно, но не надолго...утомляет...а вот что-то ЖИВОЕ....(не в смысле животного) - вот это совсем по-другому воспринимается...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но это уже не то ((( мне делали и ролики по Инету, и стихи-ммс-ки - да, приятно, но не надолго...утомляет...а вот что-то ЖИВОЕ....(не в смысле животного) - вот это совсем по-другому воспринимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но я больше про то, что найти идею для, скажем, сюрприза ничего не стоит, - залез в инет и шарь - выбирай)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Согласен, но я больше про то, что найти идею для, скажем, сюрприза ничего не стоит, - залез в инет и шарь - выбирай)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это, да)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кактус
Кактус
Совсем не в тему, да простит нас автор, но я тоже недавно мужу сказала, что научно-технический прогресс похерил всю романтику в отношениях... Вот до сотовых телефонов и интернета как было... уезжает муж в командировку, а я потом неделю почти каждый день находила где-то его открыточки и записки с приятными словами. Блин, я их до сих пор храню. А сейчас смайилики и электронные открытки, тоже внимание и тоже приятно, но не то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё тут извинять? так и есть)))
антася
НАоборот , уже имеем - одни проблемы , он на пенсии - кормлю его тепереча и вывожу погулЯть , а так диван и сплошные болезни придумывает- Не хочу!!! Это молодежь думает , что 50-60 - еще ого-го, ого-го эгоисты и скряги!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на антася
антася
НАоборот , уже имеем - одни проблемы , он на пенсии - кормлю его тепереча и вывожу погулЯть , а так диван и сплошные болезни придумывает- Не хочу!!! Это молодежь думает , что 50-60 - еще ого-го, ого-го эгоисты и скряги!
СсылкаПожаловаться
это 50-то капец? с какой стати?
Вийюха ВолошинаВ ответ на антася
антася
НАоборот , уже имеем - одни проблемы , он на пенсии - кормлю его тепереча и вывожу погулЯть , а так диван и сплошные болезни придумывает- Не хочу!!! Это молодежь думает , что 50-60 - еще ого-го, ого-го эгоисты и скряги!
СсылкаПожаловаться
Капец... надо своего сливать..он уже чичас придумывает в 30 а дальше страшно представить...
наивная
75-85... у обоих старческий маразм
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на наивная
наивная
75-85... у обоих старческий маразм
СсылкаПожаловаться
не факт))) моей бабусе 74 - с правнуками катается на роликах! какой тут нафиг маразм? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не факт))) моей бабусе 74 - с правнуками катается на роликах! какой тут нафиг маразм? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт))) моей бабусе 74 - с правнуками катается на роликах! какой тут нафиг маразм? )))

Берегите бабусю! Если шейку бедра сломает, уже не встанет!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
не факт))) моей бабусе 74 - с правнуками катается на роликах! какой тут нафиг маразм? )))

Берегите бабусю! Если шейку бедра сломает, уже не встанет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сама эту шейку кому хошь сломает! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она сама эту шейку кому хошь сломает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гурченко тоже крепкая и зажигательная была, а как шейку бедра сломала, так только пол года прожила!
такой перелом, это как звоночек, что осталось не долго)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гурченко тоже крепкая и зажигательная была, а как шейку бедра сломала, так только пол года прожила!
такой перелом, это как звоночек, что осталось не долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно. НО...Гурченко та еще бабенка была))) у меня бабася всю жЫсть в спорте))
Александра Воробьева
Тайм брингз виздом.
Александра Воробьева
Тайм брингз виздом.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Термит
Термит
:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поговорка поточнее нашей будет!))
Александра Воробьева
Тайм брингз виздом.
СсылкаПожаловаться
Бат нот эвриуан'з уиллинг ту аксэпт зис гифт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем