Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ЭТО.

Моя жена сделала два аборта(( но меня постоянно не покидает мысль, как бы эти дети выглядели бы(( А вы думаете о своих нерожденных детях?
Крутой Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Алкоголик ВасяВ ответ на не стреляйте в синих галубей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сиди тихо
не стреляйте в синих галубейВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
сиди тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сиди тихо

Окé Шееф .
за трикккапейки ...
не стреляйте в синих галубей
Я зыделала дваццадь и вод дасих пор чуйствую ягадиццами - ффсе маняки были . И ффсе были мальчегаМе .
Ну немагу я самцу жысть дадь , ходьзастрелизь .
СсылкаПожаловаться
Посиди ещё в бане. Меня выпустили.
Mari Petro
нет. мне есть о чем думать кроме ерунды.
Ольга Корнеева
а ты бы презик одевал почаще и берег бы здоровье жены, глядишь и не пришлось бы ей аборты делать
Anna АntonovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а ты бы презик одевал почаще и берег бы здоровье жены, глядишь и не пришлось бы ей аборты делать
СсылкаПожаловаться
пр)м сброрище любителей резинки
Марица
Скоро свихнетесь, как пить дать )))
Лора
Что же ты за дебел такой, что позволил своей жене сделать два аборта? На дворе 21-1 век, а люди до сих пор не знают что такое противозачаточные средства! Теперь только молиться за убиенных деток надо, а не думать, как бы они выглядели....
МариHa ИвaнoваВ ответ на Лора
Лора
Что же ты за дебел такой, что позволил своей жене сделать два аборта? На дворе 21-1 век, а люди до сих пор не знают что такое противозачаточные средства! Теперь только молиться за убиенных деток надо, а не думать, как бы они выглядели....
СсылкаПожаловаться
зак каких убиенных деток?
МаринаВ ответ на Лора
Лора
Что же ты за дебел такой, что позволил своей жене сделать два аборта? На дворе 21-1 век, а люди до сих пор не знают что такое противозачаточные средства! Теперь только молиться за убиенных деток надо, а не думать, как бы они выглядели....
СсылкаПожаловаться
Причем тут 21 век, ситуации бывают разные, и предохранялись и все равно выстрел в цель, что делать? всех не родишь
Brisa
Не фиг было на резине экономить
Эйве
если вы верующий, то вам и вашей жене гореть в аду тысячи лет в страшных муках.
Наталья
19 лет назад я потеряла ребенка, беременности было 7 недель. Все время думаю, считаю, сколько б ему сейчас было, как бы он выглядел и где учился. Очень жалко, очень. Аборты не понимаю. Как это, взять и убить ребенка. У него уже душа есть.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Наталья
Наталья
19 лет назад я потеряла ребенка, беременности было 7 недель. Все время думаю, считаю, сколько б ему сейчас было, как бы он выглядел и где учился. Очень жалко, очень. Аборты не понимаю. Как это, взять и убить ребенка. У него уже душа есть.
СсылкаПожаловаться
чо?
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
19 лет назад я потеряла ребенка, беременности было 7 недель. Все время думаю, считаю, сколько б ему сейчас было, как бы он выглядел и где учился. Очень жалко, очень. Аборты не понимаю. Как это, взять и убить ребенка. У него уже душа есть.
СсылкаПожаловаться
Вашей вины здесь нет, видимо случилось то, что должно случиться,а аборты люди делают по разным причинам, и не надо все судить, жизнь штука тяжелая и быстрая. Те кто сделали аборты мучаются не меньше, я вас уверяю, и переживают и т.д.
viktor69 Viktorov
ни кто и ни когда не сможет заставить женщину сделать аборт либо родить это решение ОНА принимает сама в зависимости от того какие контакты замкнутся в ее голове в данный отрезок времени. ВОТ
Мицуко
лучше подумайте как бы вы смогли всех своих детей вырастить, дать образование, обеспечить жильем и др.материальными и духовными благами.
viktor69 ViktorovВ ответ на Мицуко
Мицуко
лучше подумайте как бы вы смогли всех своих детей вырастить, дать образование, обеспечить жильем и др.материальными и духовными благами.
СсылкаПожаловаться
наверное так же думала моя мама - поэтому нет не брата ни сестры хотя отец просил и семья материально обеспечена
МицукоВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
наверное так же думала моя мама - поэтому нет не брата ни сестры хотя отец просил и семья материально обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все возможно, родители не обязаны всю свою жизнь посвящать только рождению и воспитанию детей, женщина не автомат по рождению детей, скажите спасибо, что хоть вас родили-хватило здоровья и сил.
МаринаВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
наверное так же думала моя мама - поэтому нет не брата ни сестры хотя отец просил и семья материально обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень хотела родить третьего ребенка, но муж сказал не хочу детей, не надо и все.
viktor69 ViktorovВ ответ на Марина
Марина
Я очень хотела родить третьего ребенка, но муж сказал не хочу детей, не надо и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит хотела не очень, муж абсолютно ни при чем. решение только женское муж либо одобряет либо нет это мало кого интересует
МаринаВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
значит хотела не очень, муж абсолютно ни при чем. решение только женское муж либо одобряет либо нет это мало кого интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вас и мало интересует, но есть такое слово СЕМЬЯ, в которой решение принимаются совместно, Это вам не диван новый купить.
viktor69 ViktorovВ ответ на Марина
Марина
Может вас и мало интересует, но есть такое слово СЕМЬЯ, в которой решение принимаются совместно, Это вам не диван новый купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с вами согласен. на семейном совете принимается совместное решение. почему тогда такое сожаление? -
МаринаВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
полностью с вами согласен. на семейном совете принимается совместное решение. почему тогда такое сожаление? -
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому-что кому то надо было уступить, пришли к выводу, что хватит двоих, нет сил и средств.
viktor69 ViktorovВ ответ на Марина
Марина
Потому-что кому то надо было уступить, пришли к выводу, что хватит двоих, нет сил и средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно уступать нужно, но только на этапе планирования " дорогой хочу лялю давай еще снегурочку состряпаем" а когда " дорогой у нас будет малыш убьем его или оставим" совсем разные уступки
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем