Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про покупки

Я заметила, что когда покупаю вещь быстро, с ходу с лету, и беру первое, что мне реально понравилось, покупки удачные и долго носятся. А вот если я начинаю долго и придирчиво выбирать факт куплю фигню. А как вы делаете покупки?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина Галимова
такая же фигня ))))
Юлия
1000% именно так! Даже добавить нечего!
Lovely
Если о шмотках, то в последнее время вообще не могу загоряться от вида какой-либо вещи. А вот мебель в дом, технику выбираю очень тщательно, и потому обычно всегда довольна)
LovelyВ ответ на Lovely
Lovely
Если о шмотках, то в последнее время вообще не могу загоряться от вида какой-либо вещи. А вот мебель в дом, технику выбираю очень тщательно, и потому обычно всегда довольна)
СсылкаПожаловаться
ой, загореться
ГАЛИС
-Рассказать вам про покупку?
-Про какую про покупку?
- Про покупку, про покупку, про покупочку мою!))))))))
dintra leis
Я всегда осторожна, при любых покупках... )
Александра Андреева
у меня именно так и происходит...и в других вещах тоже так
Маню
аналогично
Michelle-MA-bell
Долго и придирчиво. Всегда ;) Ошибки бывают.
AIR
Так же как и у Вас. Выбирать и рыться не умеем.
Самый лучший тролль
Так же покупаю. Никогда не хожу целенаправленно на шоппинг.
Nickеа́
Спонтанные и незапланированные покупки всегда самые удачные.
А вот, когда идешь за чем-то конкретным, то или не найдешь ничего, или купишь фигню какую-то )))
Александра
Да)) значит это Ваша вещь)))
Мария Титчева
верное утверждение... месяц искала джинсы - и о ужас - всё шьётся в Бангладеш и разница только в ценах.. в общем как одевалась на бонпри так и ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем