Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разводы

Мне сейчас 34 года,  все подруги ровестницы, которые были  замужем  уже в разводе, отбыв в браке по 7-14 лет. вот и думаю, может хорошо, что сия участь меня миновала, из всех заключенных браков ни один не сохранился...Это только среди моих знакомых такая статистика или у вас также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
так дело в том, что это не компании, абсолютно разношерстные люди, даже почти не знакомые друг с другом...только через меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то у них есть общее. Вот у меня мало знакомых, кто пережил развод, в основном живут в первом браке долго и счастливо.
Nika Vortex
Вот в точку ! Про общение то
Вы общались со своими подругами , когда они были замужем и это соответствовало вашему статусу тоже !
Сейчас их статус поменялся ( это не хорошо и не плохо ) это просто их статус какой бы он не был !
Вы же в своём статусе сейчас задумываетесь , анализируете и хотите знать если это везде и у всех нормально ? Вам больше статистика нужна
Для подтверждения правильности вашего статуса
Не сравнивайте ! И не ищите больше разводных доказательств , если вы счастливы в браке !
Трава у соседа для многих зеленее чем ваша , до тех пор пока сравниваете !
Смените круг общения , общайтесь с теми, кто в браке и счастлив от этого !
Ю
Ну берегите себя и дальше, чоуж

Когда вам будет 80 лет, наверняка многие уже по 2-3 раза побывают в браке, заведут детей и даже внуков, а вы все будете как новенькая
Леля
"отбыв в браке", ну так все откинулись) а вы умная, за решетку не попали)
Dima
Сходи и ты, хоть квартиру отожмешь
Аноним
Да как бы жильем обеспечена на несколько поколений вперёд , поэтому замуж ради этого не интересно
Натюрель
Такая же фигня, многие знакомые/ подруги не по одному разу развестись и выйти замуж успели и родить от разных мужей.
Перемена
Из моих подруг и знакомых все в браке, разводов нет. Я только там не была)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем