Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сало

Залезла в холодильник, а там, мама дорогая, сало 6 сортов. Это муж мой скупает сало, которое ему нравится. И не хохол ни разу, скорее наоборот. Наполовину еврей. Вот откуда у него такая любовь к салу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
... ибо
Может у него любовь к чесноку, который к салу прилагается?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Может у него любовь к чесноку, который к салу прилагается?
СсылкаПожаловаться
Там и без чеснока пара кусков.
Крошка 84
Легенда о проклято сале:
"Короче, залез я сегодня в холодильник, взял помидорку, огурец зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов тормоз. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мною лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колір, гул та гуркіт, їпать у дупу, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли вусатий Тарас й каже якусь фігню про москалів і мораль, старий педапь, хрена йому у землі не лежалось? Відтепер окрім української мови я нічого не розумію. Здається сало було прокляте."
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Крошка 84
Крошка 84
Легенда о проклято сале:
"Короче, залез я сегодня в холодильник, взял помидорку, огурец зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов тормоз. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мною лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колір, гул та гуркіт, їпать у дупу, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли вусатий Тарас й каже якусь фігню про москалів і мораль, старий педапь, хрена йому у землі не лежалось? Відтепер окрім української мови я нічого не розумію. Здається сало було прокляте."
СсылкаПожаловаться
он оборотень? или умирал в мучениях?
Крошка 84В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
он оборотень? или умирал в мучениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутка из инета, типа смешно)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Крошка 84
Крошка 84
шутка из инета, типа смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смеялся весь инет?
Крошка 84В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а смеялся весь инет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне смешно
vikiВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Легенда о проклято сале:
СсылкаПожаловаться

Зачет!
alexeyRВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Легенда о проклято сале:
СсылкаПожаловаться
Сильно!!))))
Tania SoloveyВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Легенда о проклято сале:
СсылкаПожаловаться
Класс)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
как это не хохол, если сало смог спрятать даже от жены?
DietrichВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
как это не хохол, если сало смог спрятать даже от жены?
СсылкаПожаловаться
Не смог - значит не хохол... )
Ворон
Может, это НЗ на тот случай, если вам придется куда-нибудь уехать надолго и без него? А так - на память, вместо фото...пока не вернетесь...
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Может, это НЗ на тот случай, если вам придется куда-нибудь уехать надолго и без него? А так - на память, вместо фото...пока не вернетесь...
СсылкаПожаловаться
До июля никуда не собираюсь уезжать)
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
До июля никуда не собираюсь уезжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало долго хранится.
Если еврей - скорее всего не против "русского размера". Может, оно напоминает ему вас? Такое белое и нежное...
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Сало долго хранится.
Если еврей - скорее всего не против "русского размера". Может, оно напоминает ему вас? Такое белое и нежное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, аж до июля))
Ирина Ирина
Все евреи любят сало)))
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все евреи любят сало)))
СсылкаПожаловаться
Так этот ещё и покупает)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так этот ещё и покупает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что еврей он только наполовину. Именно эта нееврейская половина и покупает сало.
Dietrich
Запретный плод известно...
Ирина ИринаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Запретный плод известно...
СсылкаПожаловаться
да!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Зачем пробел в названии темы?
Елена О.*
студент домой пишет " Вышли сала !..Здравствуй, мамо "
Ани
В умереннвх количествах, человеку, живущему в холодном климате, нн имеющему проблем со здоровьем, хорошее качественное сало полезно. Организм, очевидно, требует. Главное без злоупотреблений.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
В умереннвх количествах, человеку, живущему в холодном климате, нн имеющему проблем со здоровьем, хорошее качественное сало полезно. Организм, очевидно, требует. Главное без злоупотреблений.
СсылкаПожаловаться
Так мы не в Якутии живём
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем