Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаётесь ночевать или уходите домой?..

Хочу спросить у незамужних дам. Вы после "страстей" остаетесь у мужчины ночевать или уходите домой. Как правильные леди поступают идут к мужчине или ведут к себе его.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
IrinaВ ответ на )))
)))
При чем тут уважение, если хочется проснуться в своей кровати одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете вообще одна всё сделать. Не обязательно для этого спать с членом, с которым не хочется проснуться.
)))В ответ на Irina
Irina
вы можете вообще одна всё сделать. Не обязательно для этого спать с членом, с которым не хочется проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мне не интересно одной в кино ходить, в рестик, болтать самой с собой тоже не интересно, вино пить одной - странно))) Ну и секс так себе в одиночку. Спать-то на фига, если мне удобнее спать дома?
IrinaВ ответ на )))
)))
Ну, мне не интересно одной в кино ходить, в рестик, болтать самой с собой тоже не интересно, вино пить одной - странно))) Ну и секс так себе в одиночку. Спать-то на фига, если мне удобнее спать дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы, когда в ресторан ходите с кем-то вы потом разбегаетесь сразу после того как счет принесут?

или после сеанса в кино, свет зажгли - и потопали в разные стороны?
Нет же?

А такой интимный процесс... кхм... как обмен жидкостями, он чем хуже?
)))В ответ на Irina
Irina
а вы, когда в ресторан ходите с кем-то вы потом разбегаетесь сразу после того как счет принесут?

или после сеанса в кино, свет зажгли - и потопали в разные стороны?
Нет же?

А такой интимный процесс... кхм... как обмен жидкостями, он чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни чем он не хуже) Я же не вскакиваю прям сразу как закончили))) Но если не хочу я с ним спать, насиловать себя что ли? Даже женатые бывает расходятся по разным комнатам после секса.
IrinaВ ответ на )))
)))
Да ни чем он не хуже) Я же не вскакиваю прям сразу как закончили))) Но если не хочу я с ним спать, насиловать себя что ли? Даже женатые бывает расходятся по разным комнатам после секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насиловать? ой, странно...
)))В ответ на Irina
Irina
насиловать? ой, странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не странно) Люблю спать звездочкой и одна. холостяцкие привычки затягивают)
Психея Моисевна Ватник
Правильные леди секскюццо только в законном браке с мужчиной,который являеццо их мужем.
Психея Моисевна Ватник
Правильные леди секскюццо только в законном браке с мужчиной,который являеццо их мужем.
Психея Моисевна Ватник
Правильные леди секскюццо только в законном браке с мужчиной,который являеццо их мужем.
СсылкаПожаловаться
я тут форум почитала и могу сказать что не только в браке и в принципе брак это не повод .....
Психея Моисевна Ватник
Правильные леди секскюццо только в законном браке с мужчиной,который являеццо их мужем.
СсылкаПожаловаться
аха) два раза в год. зато с мужем!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Volha
Volha
аха) два раза в год. зато с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оченна часто ))) Ни к чему эти оргии регулярные )))
Лагерта Лодброк
Хорошие девочки ложатся спать в 8 вечера. Чтобы в 10 встать и пойти домой ))))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошие девочки ложатся спать в 8 вечера. Чтобы в 10 встать и пойти домой ))))))
СсылкаПожаловаться
В 10 утра пойтить домой?)))) Поздна чота ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
В 10 утра пойтить домой?)))) Поздна чота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10 вечера конечно - а то мама заругает!
Жасмин
Кто ж тебя отпустит домой, если это любовь?
Rinkashokitoka
Я к своему из принципа не хожу, но он у меня оставался раньше. Сейчас приехала сестренка ко мне жить и мы вообще уже давно ни ни((
Лиза ШницельВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Я к своему из принципа не хожу, но он у меня оставался раньше. Сейчас приехала сестренка ко мне жить и мы вообще уже давно ни ни((
СсылкаПожаловаться
из-за принципов нету секса, глупо вроде,нет?
RinkashokitokaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
из-за принципов нету секса, глупо вроде,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, из-за принципа к нему не хожу, он живёт с соседями, которые мои коллеги, как то так.
ИвановнаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Я к своему из принципа не хожу, но он у меня оставался раньше. Сейчас приехала сестренка ко мне жить и мы вообще уже давно ни ни((
СсылкаПожаловаться
а что других мест нет
RinkashokitokaВ ответ на Ивановна
Ивановна
а что других мест нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например??
Снимать комнату в отеле для ахания? Или в парке?))
ИвановнаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Например??
Снимать комнату в отеле для ахания? Или в парке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же сразу в парк вам же не 17 лет, да хотя бы квартиру, которая по часовая
RinkashokitokaВ ответ на Ивановна
Ивановна
зачем же сразу в парк вам же не 17 лет, да хотя бы квартиру, которая по часовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я не знаю. Квартиры для ахания, как то фуу...природная брезгливость))
Когда моя мелкая сваливает, то даем волю))
А так в машине было еще...тоже ничего так) Мне даже нравится.
Я
если честно, то по-разному. иногда хочется проснуться с человеком, с кем-то нет.. зависит от человека и отношения к нему
Тёмная Сторона
Если приглашаю к себе, после секса выгоняю. Если куда едем, соответственно ночуем вместе. Поэтому предпочитаю приглашать к себе, на моей территории я хозяйка
ИвановнаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Если приглашаю к себе, после секса выгоняю. Если куда едем, соответственно ночуем вместе. Поэтому предпочитаю приглашать к себе, на моей территории я хозяйка
СсылкаПожаловаться
что прям так "иди отседа", а потом возвращаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем