Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика простуды

Ух и скоро болеть все начнём! У нас как март месяц, так сразу вся семья заболевает простудой! Прямо как по расписанию! У вас так же?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лидия Бердник
Редко, но бывает. Главное, тепло одеваться, погода в это время обманчивая.
Катя Шупенкова
Я вообще редко болею, думаю это результат периодического приема веторона, это такой комплекс витаминов, для укрепления иммунитета. Может и вам стоит попробовать…?
Аня МашковаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Я вообще редко болею, думаю это результат периодического приема веторона, это такой комплекс витаминов, для укрепления иммунитета. Может и вам стоит попробовать…?
СсылкаПожаловаться
Не принимали ничего подобное. Спасибо, проконсультируюсь с врачом.
Lbp
Закаляйтесь, принимайте витамины.
Нечего лекарство есть. Это для иммунитета хуже нет. Так и будете болеть.
Поликлиника ЦРБ
позитивный настрой и меньше химии
Николай Грязнов
У неразумных ещё хуже.Особенно у тех,кто не соблюдает нормы общежития и элементарно безграмотен. Администраторы не любят болеющих работников,те,проводя над собой экспресс экзекуцию,заражают коллег и попутчиков до места работы,покупателей и продавцов,всех и вся на своём пути.Они вынуждены вести инфицированных детей в детские учреждения,больничные листы не приветствуются.Профилактика одна-закаливание,знание и применение законов на практике (не работают,артель напрасный труд,Босс всегда прав,но не обязан),принятие ситуации такой,какая она есть:работодателю нужны здоровые,глупее него,готовые пахать на него и за всех бесплатно и без спасибо , без детей,без проблем.:)
Мария Зинченко
Конечно весна, не менее опасна своими простудами чем осень или зима, особенно весной, когда витаминов уже в обрез и сил у организма тоже в обрез( Поэтому надо беречь себя обязательно, весной часто и заболевают от того что не погоде одеваются, там промерзли, там перегрелись наоборот и потом продуло, и все поло по кругу( Конечно надо обязательно делать профилактику что бы не болеть, у нас в семье для профилактики используем витамин С, даю всем членам семьи в виде аскорбинки, еще для профилактики применяем гель Виферон, после общественных мест первым делом моем руки с мылом и промываем нос морской водой, ну и из профилактических целей, дома всегда есть ромашковый, шиповниковый или липовый чай, для того что бы согреться и поддержать организм. Вообще, в таком режиме стараемся жить всю зиму, осень и весну, и естественно не забываем про лук и чеснок, они тоже в качестве профилактики очень даже хороши.
Анна Собольская
Я пью биобран каждый год - это растительный иммуномодулятор, БАД. Два года пользуюсь - эффект отличный. Раньше болела частенько, без гриппа точно не обходилось. А эти два года про лекарства я вспоминаю крайне редко. Рада, что когда-то мне этот БАД посоветовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем