Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите за копипаст, но это ВАЖНО ЗНАТЬ. Правила изменились.

О новой военной доктрине России.
(Оказывается, там есть очень классный пунктик,относящийся напрямую к нашей "пятой колонне".)

Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там —
Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые
люди в пыльных шлемах?

Я думаю, что наиболее прозорливые русофобы, такие как например, Марат
Гельман, понимают. А от того — спешно сушат весла и отчаливают из «этой
страны». Кто в Израиль, кто в США, а самые экзальтированные — на
Украину. Возможно, решение уехать в таких случаях возникает после
продолжительного периода дурных предчувствий и навязчивого сновидения: в
Москве вдруг пропали все кредитные «Мазды тройки», «Форды фокусы»,
«Лансеры», а так же элитные «Мерседесы», «БМВ», «Лексусы» и «Ауди», а
вместо них в километровых пробках встали сотни тысяч автомобилей ГАЗ-М1
черного цвета, 1936 года выпуска.

И если до вчерашнего дня они еще могли отмахнуться от ночного
кошмара, как от назойливой мухи, дескать: «Приснится же такое в
проклятой Рашке», — то после публикации новой военной доктрины РФ
стандартные схемы для внутреннего успокоения больше работать не будут.
Казалось бы, причем тут какая-нибудь несчастная Вера Кичанова, Макаревич
и, допустим, Олег Кашин? Оказывается, их и их коллег это документ
затрагивает напрямую.

А все дело в том что в военной доктрине деятельность темночисленных
борцов за права человека и «демократических журналистов» де-факто
ставится в один ряд с «правозащитной» работой Доку Умарова, или кто там
сейчас вместо него.

Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям
относится в том числе и: «деятельность по информационному воздействию на
население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью
подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты
Отечества.»

Таким образом вышеперечисленные персонажи и им подобные официально
признаются вражеской стороной в условиях новой модели ведения войн,
т.н.»гибридных» войн. Так что, для них идеальным решением будет — сесть
на «философский трактор» и свалить из «сганой Гашки» пока страшный сон
не стал вещим. А мы им напоследок сыграем «Прощание славянки» и помашем
платочком. Все равно ведь, и страна им не нравится, и народ негожий, и
все не так.


Впрочем, можно пойти другим путем и остаться. Например, если выйдет
Макаревич на Красную площадь босой, в одной нательной рубахе, падет ниц и
скажет: «Простите меня, дурака, люди добрые, бес попутал. Больше
никогда ничего говорить о политике не буду, а буду только песни со
старых альбомов петь на корпоративах «. Русский народ отходчивый и
незлобливый, поэтому, скорее всего, простит условного Макаревича, пожмет
плечами и пойдет дальше.

Ну а не изменяя своих крамольных взглядов, лучше бы креативному
классу начать постигать премудрости малярно-шуткатурного дела. Потому
что в Европе придется работать руками, там за их русофобские пасквили
никто денег не даст.

===========================================
Оставляю трактовку на совести автора (ГУГЛ подскажет источник, если в поисковик забить копипастом длинную фразу).
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Пётр КашинВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Да, такая же русская, как и я... как и власовцы и полицаи.. как они считали, с мозгами и привычкой думать..
Апупеть ...ты хорошо носишь свою фамилию , если учесть что именно этим твоя тыква набита . У тебя есть определитель "русскости" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чём тут русскость или нет. Я толкую о предателях, полицаях , пятой колонне, а это вне национальности..
Zennn 3В ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
При чём тут русскость или нет. Я толкую о предателях, полицаях , пятой колонне, а это вне национальности..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чём тут русскость или нет. Я толкую о предателях, полицаях , пятой колонне, а это вне национальности..
И какое отношение это имеет ко мне ?
Пётр КашинВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
При чём тут русскость или нет. Я толкую о предателях, полицаях , пятой колонне, а это вне национальности..
И какое отношение это имеет ко мне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прямое!
ПТИЧВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Не будешь вредить России - никто тебя расстреливать не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с тобой разные понятия, что для России польза, а что вред. Твою пользу мы уже смотрели 73 года, за которые были физически истреблено почти 60 миллионов россиян. Хватит!
Пётр КашинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас с тобой разные понятия, что для России польза, а что вред. Твою пользу мы уже смотрели 73 года, за которые были физически истреблено почти 60 миллионов россиян. Хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://topwar.ru/37252-zapreschennaya-po... это вот по поводу что почём. 73 года - а можно по годам? Т.е. ты считаешь, что если бы в ВОВ не погибло бы 27 млн человек в СССР, и мы бы без потерь сдались в плен немцам, то погибло бы меньше? Окрою тебе сокровенную тайну - в таком бы случае погибли бы все в течение последующих 10 лет.
Что ещё? Сталинские репрессии так называемые? Так они были необходимы, что бы уничтожить пятую колонну, оставшуюся с революции... И при Сталине были репрессированы те, кто должен был быть репрессирован - а их совсем не много - поизучай статистику репрессированных, сразу пропадёт твой визьг: "полстраны расстреляли, вторую половину - посадили". Были судебные ошибки, никто не спорит, но их было не более обычных судебных ошибок, которых и в США навалом.. впомни, что пока ловили Чикатило , расстреляли по его делу двух неповинных подозреваемых.. В США твоих любимых - то же самое, а чего ж ты не вопишь про США? Ты - пятая колонна, да?
http://nazpat.livejournal.com/326324.htm... это тебе про статистику "репрессий"
ПТИЧВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
http://topwar.ru/37252-zapreschennaya-po... это вот по поводу что почём. 73 года - а можно по годам? Т.е. ты считаешь, что если бы в ВОВ не погибло бы 27 млн человек в СССР, и мы бы без потерь сдались в плен немцам, то погибло бы меньше? Окрою тебе сокровенную тайну - в таком бы случае погибли бы все в течение последующих 10 лет.
Что ещё? Сталинские репрессии так называемые? Так они были необходимы, что бы уничтожить пятую колонну, оставшуюся с революции... И при Сталине были репрессированы те, кто должен был быть репрессирован - а их совсем не много - поизучай статистику репрессированных, сразу пропадёт твой визьг: "полстраны расстреляли, вторую половину - посадили". Были судебные ошибки, никто не спорит, но их было не более обычных судебных ошибок, которых и в США навалом.. впомни, что пока ловили Чикатило , расстреляли по его делу двух неповинных подозреваемых.. В США твоих любимых - то же самое, а чего ж ты не вопишь про США? Ты - пятая колонна, да?
http://nazpat.livejournal.com/326324.htm... это тебе про статистику "репрессий"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, малолетний сосунок! Мои деды, расстрелянные в 37-м, были обычными инженерами! Пшел вон! Я не изучаю твою коммунякскую статистику полнейшего малолетнего урода! И я точно расс треляю всех твоих родственников, в первую очередь мать, когда я приду к власти! И посмотрю, что ты запоешь! НЕ СМЕТЬ МНЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ, КОЗЕЛО!!!
Zennn 3В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Слушай, малолетний сосунок! Мои деды, расстрелянные в 37-м, были обычными инженерами! Пшел вон! Я не изучаю твою коммунякскую статистику полнейшего малолетнего урода! И я точно расс треляю всех твоих родственников, в первую очередь мать, когда я приду к власти! И посмотрю, что ты запоешь! НЕ СМЕТЬ МНЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ, КОЗЕЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Птич , да зачем ты нервничаешь , ето же Андрюха Петров ...у него одна извилина и та в пенисе .
Пётр КашинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Слушай, малолетний сосунок! Мои деды, расстрелянные в 37-м, были обычными инженерами! Пшел вон! Я не изучаю твою коммунякскую статистику полнейшего малолетнего урода! И я точно расс треляю всех твоих родственников, в первую очередь мать, когда я приду к власти! И посмотрю, что ты запоешь! НЕ СМЕТЬ МНЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ, КОЗЕЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, во как раскудахтался, птичка- петушок! Бу-га-га! Пятая колонна ты... так что вали в свои США.. тебе тут не место.. хе-хе.. или вздрочни лучше , .Инженерами были, говоришь? Вредили на производстве? Ну ясен перец к стенке поставили.. Если бы продвигали мощь СССР, то в почёте были бы, как мои деды..
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот и стало понятно, кто здесь комиссары. Кто будет нас расстреливать без суда и следствия. Не страшен кризис, падение экономики, падение уровня жизни. Это переживаемо, причем переживаемо легко. Страшно "преподавание истории разумным путем". Ведь понятно же, чей это разумный путь. Это разумный путь именно тех, кто нас будет расстреливать. И очень страшно то, что их время неминуемо наступает.
СсылкаПожаловаться
А вы-то чего боитесь? Есть за что расстреливать? Или вам больше нравится та история, в которой, например, Штаты победили во 2-й мировой?
Анна Ивановна Иванова
А вы-то чего боитесь? Есть за что расстреливать? Или вам больше нравится та история, в которой, например, Штаты победили во 2-й мировой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как смотреть. Мне не нравится та история, в которой обоих моих родных дедов расстреляли в 37-м без суда и следствия. Обоим было по 35 лет. И мне не нравится та история, по которой не говорят о событиях того или иного времени, а говорят только чью-то трактовку этих событий. История - это наука о фактах, которые имели место, а не о том, как их кто-то трактует. Штаты принимали участие во Второй Мировой Войне, у них тоже были убитые и раненые, и они внесли свой вклад в Великую Победу. Гораздо меньший, чем Советский Союз, но он тоже имел место быть. И это тоже надо помнить. И еще надо говорить не полуправду, а всю правду. Например, это правда, что Гагарин был первым УСПЕШНЫМ человеком, который побывал в космосе. Но до него было ТРИ ТРАГИЧЕСКИХ попытки запустить человека в космос. Трое ребят погибли. Это правда, что Терешкова была первой бабой в космосе. Но она за все время полета не прикаснулась ни к одному прибору и все время полета орала "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!" До самой посадки на землю. Вот такой полуистории и полуправды я точно не хочу.
Пётр КашинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря как смотреть. Мне не нравится та история, в которой обоих моих родных дедов расстреляли в 37-м без суда и следствия. Обоим было по 35 лет. И мне не нравится та история, по которой не говорят о событиях того или иного времени, а говорят только чью-то трактовку этих событий. История - это наука о фактах, которые имели место, а не о том, как их кто-то трактует. Штаты принимали участие во Второй Мировой Войне, у них тоже были убитые и раненые, и они внесли свой вклад в Великую Победу. Гораздо меньший, чем Советский Союз, но он тоже имел место быть. И это тоже надо помнить. И еще надо говорить не полуправду, а всю правду. Например, это правда, что Гагарин был первым УСПЕШНЫМ человеком, который побывал в космосе. Но до него было ТРИ ТРАГИЧЕСКИХ попытки запустить человека в космос. Трое ребят погибли. Это правда, что Терешкова была первой бабой в космосе. Но она за все время полета не прикаснулась ни к одному прибору и все время полета орала "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!" До самой посадки на землю. Вот такой полуистории и полуправды я точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, твоих дедов расстреляли.. Значит они были предатели и вредители.. Про тюрьмы в США - хочешь попробовать? http://www.usinfo.ru/tjurmy.htm
Ну и ещё тебе, про твои так тебе близкие, США.. http://nnils.livejournal.com/1202649.htm...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря как смотреть. Мне не нравится та история, в которой обоих моих родных дедов расстреляли в 37-м без суда и следствия. Обоим было по 35 лет. И мне не нравится та история, по которой не говорят о событиях того или иного времени, а говорят только чью-то трактовку этих событий. История - это наука о фактах, которые имели место, а не о том, как их кто-то трактует. Штаты принимали участие во Второй Мировой Войне, у них тоже были убитые и раненые, и они внесли свой вклад в Великую Победу. Гораздо меньший, чем Советский Союз, но он тоже имел место быть. И это тоже надо помнить. И еще надо говорить не полуправду, а всю правду. Например, это правда, что Гагарин был первым УСПЕШНЫМ человеком, который побывал в космосе. Но до него было ТРИ ТРАГИЧЕСКИХ попытки запустить человека в космос. Трое ребят погибли. Это правда, что Терешкова была первой бабой в космосе. Но она за все время полета не прикаснулась ни к одному прибору и все время полета орала "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!" До самой посадки на землю. Вот такой полуистории и полуправды я точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штаты приняли минимальное участие в войне, кстати, убитых и раненых у них не было, разве что пара-другая реднеков при высадке в Нормандии утопли. Да немеряно бабок поимели на этой войне - одни только поставки в СССР чего стоили! А просто так у нас никого не расстреливали - значит было за что, и суды были и следствие. Если агитировать против власти, то даже в тех же вами любимых Штатах - оплоте свободы слова - отправят на электрический стул не поморщившись. Так что вы своими дедами особо не гордитесь.
Анна Ивановна Иванова
Штаты приняли минимальное участие в войне, кстати, убитых и раненых у них не было, разве что пара-другая реднеков при высадке в Нормандии утопли. Да немеряно бабок поимели на этой войне - одни только поставки в СССР чего стоили! А просто так у нас никого не расстреливали - значит было за что, и суды были и следствие. Если агитировать против власти, то даже в тех же вами любимых Штатах - оплоте свободы слова - отправят на электрический стул не поморщившись. Так что вы своими дедами особо не гордитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штаты приняли минимальное участие в войне, кстати, убитых и раненых у них не было, разве что пара-другая реднеков при высадке в Нормандии утопли. Да немеряно бабок поимели на этой войне - одни только поставки в СССР чего стоили! А просто так у нас никого не расстреливали - значит было за что, и суды были и следствие. Если агитировать против власти, то даже в тех же вами любимых Штатах - оплоте свободы слова - отправят на электрический стул не поморщившись. Так что вы своими дедами особо не гордитесь.
Тётя , вы - чудовище ...шняга безмозглая .
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Штаты приняли минимальное участие в войне, кстати, убитых и раненых у них не было, разве что пара-другая реднеков при высадке в Нормандии утопли. Да немеряно бабок поимели на этой войне - одни только поставки в СССР чего стоили! А просто так у нас никого не расстреливали - значит было за что, и суды были и следствие. Если агитировать против власти, то даже в тех же вами любимых Штатах - оплоте свободы слова - отправят на электрический стул не поморщившись. Так что вы своими дедами особо не гордитесь.
Тётя , вы - чудовище ...шняга безмозглая .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За Штаты обидно?
Анна Ивановна Иванова
За Штаты обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За Штаты обидно?
За безвинно погибших у себя на Родине соотечественников душа болит , за миллионы загубленных жизней , которые , по твоим словам , это заслужили .
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
За Штаты обидно?
За безвинно погибших у себя на Родине соотечественников душа болит , за миллионы загубленных жизней , которые , по твоим словам , это заслужили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не было никаких миллионов, мы считали, сколько можно было через лагеря пропустить в 30-е годы. Раз в 10 меньше, чем нам вещала пиндосовская пропаганда. И совсем невинных не сажали, всё равно рыльце у каждого было в пушку.
Анна Ивановна Иванова
Да не было никаких миллионов, мы считали, сколько можно было через лагеря пропустить в 30-е годы. Раз в 10 меньше, чем нам вещала пиндосовская пропаганда. И совсем невинных не сажали, всё равно рыльце у каждого было в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не было никаких миллионов, мы считали, сколько можно было через лагеря пропустить в 30-е годы. Раз в 10 меньше, чем нам вещала пиндосовская пропаганда. И совсем невинных не сажали, всё равно рыльце у каждого было в пушку.

Иди своей дорогой , милая ...я со скорбными головой не разговариваю .
Анна Ивановна Иванова
Штаты приняли минимальное участие в войне, кстати, убитых и раненых у них не было, разве что пара-другая реднеков при высадке в Нормандии утопли. Да немеряно бабок поимели на этой войне - одни только поставки в СССР чего стоили! А просто так у нас никого не расстреливали - значит было за что, и суды были и следствие. Если агитировать против власти, то даже в тех же вами любимых Штатах - оплоте свободы слова - отправят на электрический стул не поморщившись. Так что вы своими дедами особо не гордитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только рейтинг Президента в Штатах примерно 7 процентов. Остальные открыто против него. Их всех на электрический стул посадят? ))) А наши, думаешь, на войне мало поимели? Один только Жуков вез картины из Дрездонской галереи и других западных музеев эшелонами. Я родился через 23 года после расстрела моих дедов. Но я точно знаю, что они ни в чем не были виноваты. Они просто ушли на работу и вечером не вернулись. До сих пор не вернулись... Кстати, к Штатам я совершенно равнодушен.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только рейтинг Президента в Штатах примерно 7 процентов. Остальные открыто против него. Их всех на электрический стул посадят? ))) А наши, думаешь, на войне мало поимели? Один только Жуков вез картины из Дрездонской галереи и других западных музеев эшелонами. Я родился через 23 года после расстрела моих дедов. Но я точно знаю, что они ни в чем не были виноваты. Они просто ушли на работу и вечером не вернулись. До сих пор не вернулись... Кстати, к Штатам я совершенно равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, не видели, как своих негров армия пиндосовская гоняла по улицам? А рейтинг - это так, для газетчиков, душу погреть. И как вы можете знать, что было 40 лет назад? Вы-то следствие не проводили. А знаете "точно". Мы считали, например, сколько народу могло пройти через все лагеря в 30-е годы. Получилось раз в 10 меньше, чем вещали любители "Свободы". Из них не меньше половины были простые уголовники. Они тоже, по-вашему, за правду страдали? Так что не морочьте людям голову своей "правдой", которой вы всё равно не знаете.
Анна Ивановна Иванова
Вы что, не видели, как своих негров армия пиндосовская гоняла по улицам? А рейтинг - это так, для газетчиков, душу погреть. И как вы можете знать, что было 40 лет назад? Вы-то следствие не проводили. А знаете "точно". Мы считали, например, сколько народу могло пройти через все лагеря в 30-е годы. Получилось раз в 10 меньше, чем вещали любители "Свободы". Из них не меньше половины были простые уголовники. Они тоже, по-вашему, за правду страдали? Так что не морочьте людям голову своей "правдой", которой вы всё равно не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, Ань. Только ты знаешь, что мои деды были врагами народа. И закончим на этом. Иначе я просто тебя уничтожу по сети.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да нет, Ань. Только ты знаешь, что мои деды были врагами народа. И закончим на этом. Иначе я просто тебя уничтожу по сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот таких, как ты, кто жалеет о растрелянных жидах, и пиздят всласть менты на Манежной. Жалко, что мало.
Руфина Винецкая
было уже. все было. Ничего нового.
ПТИЧ
"Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там —
Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые
люди в пыльных шлемах?"
Конечно понимают. Более того! Они понимают, что этими людьми будешь именно ты.
Агент 007В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там —
Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые
люди в пыльных шлемах?"
Конечно понимают. Более того! Они понимают, что этими людьми будешь именно ты.
СсылкаПожаловаться
"Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там —
Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые
люди в пыльных шлемах?"
Конечно понимают. Более того! Они понимают, что этими людьми будешь именно ты.

Пчм именно он? Честных людей много!
Пётр КашинВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там —
Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые
люди в пыльных шлемах?"
Конечно понимают. Более того! Они понимают, что этими людьми будешь именно ты.

Пчм именно он? Честных людей много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, честных людей не мало. Этому птенцу надо в США переехать, на каззёные харчи.. http://nnils.livejournal.com/1202649.htm...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем