Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто +1

Ситуация: Два друга параллельно встречаются с девушками. Девушки между собой начинают дружить: совместные посиделки, походы, обсуждения своих парней, все по классике "женской дружбы". На протяжении лет 5. Один молодой человек делает предложение  своей девушке, назначают дату свадьбы. За полтора месяца до свадьбы он ее бросает ради какой-то новой пассии и решает, что раз дата есть, то и свадьбу играть нужно и делает предложение своей новой даме. 
Для меня удивительно и непонятно, что подружка как ни в чем ни бывало едет на эту свадьбу, поздравлять и желать счастья молодым. Тем самым поддерживая этот цирк и показывая, что тебе как бы все равно с кем дружить, с кем друг твоего молодого человека отношения строит, с той в десна и будешь целоваться.
Жить без идеалов в жизни: безоговорочной дружбы и отношений с доверием, как так то? Кто ты тогда? Едешь на эту свадьбу, только потому что боишься, что твой парень гульнет там как следует, раз друга его спустя пять лет увели, то и твоего могут.  Всю жизнь не расслаблять булки)
Имеете ли представление о женской дружбе и солидарности? И посвящаете всю себя тому, чтобы удержать рядом с собой мужика, проживая тем самым его жизнь без своих интересов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Nickеа́
У вас потеплело?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У вас потеплело?
СсылкаПожаловаться
Если бы)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Если бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы только мечтаем о +1
АлисаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А мы только мечтаем о +1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 мерзкая слякотная погода, пускай лучше зима
Nickеа́В ответ на Алиса
Алиса
+1 мерзкая слякотная погода, пускай лучше зима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, уговорили. Просто снега слишком много.
АлисаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ладно, уговорили. Просто снега слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, откапывать машину, да еле идти по заснеженному двору, да в выходные еще и на дачу ехать, а там вообще по пояс, но как же это все красиво!
Nickеа́В ответ на Алиса
Алиса
Да, откапывать машину, да еле идти по заснеженному двору, да в выходные еще и на дачу ехать, а там вообще по пояс, но как же это все красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, белоснежная красота. Только обычно она длится не долго..
Посмотрим, сколько сейчас продержится )))
АлисаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, белоснежная красота. Только обычно она длится не долго..
Посмотрим, сколько сейчас продержится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Питера это уже достаточно долго! Не люблю когда зима на хлюпика похожа, приходится куда то ехать на лыжах кататься
Nickеа́В ответ на Алиса
Алиса
Для Питера это уже достаточно долго! Не люблю когда зима на хлюпика похожа, приходится куда то ехать на лыжах кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы еще дворники с коммунальщиками исправно работали, вообще фантастика была бы ))
АлисаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если бы еще дворники с коммунальщиками исправно работали, вообще фантастика была бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уж точно, а то пару дней во дворе с мужем лопатами ковыряем, все смотрят, проходя мимо, видимо удивляются почему у нас так дворники прилично одеты, а дворы так плохо почищены ;)
Nickеа́В ответ на Алиса
Алиса
Это уж точно, а то пару дней во дворе с мужем лопатами ковыряем, все смотрят, проходя мимо, видимо удивляются почему у нас так дворники прилично одеты, а дворы так плохо почищены ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, вы сделали мое утро

АлисаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Блин, вы сделали мое утро

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы люди не гордые, тут или с лопатой выходи, или в валенках!
М Alec
цирк-это брак парня с новой девушкой,раз дата есть))а вообще не ей с новой пассией жить,а можно задавить гордость и обиду на время и потусить на свадьбе,и жить дальше)
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
цирк-это брак парня с новой девушкой,раз дата есть))а вообще не ей с новой пассией жить,а можно задавить гордость и обиду на время и потусить на свадьбе,и жить дальше)
СсылкаПожаловаться
ага,я это цирком и назвала) Так подруга бывшей девушки едет)
Nickеа́В ответ на М Alec
М Alec
СсылкаПожаловаться
А ей какую гордость и обиду давить, если обиженка тут только одна брошенная.
мила мила
решает, что раз дата есть, то и свадьбу играть нужно

бред какой то
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
решает, что раз дата есть, то и свадьбу играть нужно

бред какой то
СсылкаПожаловаться
Ага, решил, когда три недели до свадьбы осталось. Вот сегодня играют
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, решил, когда три недели до свадьбы осталось. Вот сегодня играют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то не поняла подавал заявление с одной, а пришёл с другой? Так что ли?
ЕЛЕНАВ ответ на Mary
Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. В ЗАГСе такие фокусы вряд ли пройдут.
Короче, вранье все.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Вот именно. В ЗАГСе такие фокусы вряд ли пройдут.
Короче, вранье все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы так не возмущалась) тоже задалась вопросом, оказалось что папа там все решил сходил)
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так не возмущалась) тоже задалась вопросом, оказалось что папа там все решил сходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это значит люди всей семьей так полюбили новую девушку за месяц знакомства, что и все проблемы решили! Значит новая невеста действительно золотой человек. Непонятно, как она сама решилась замуж после таких коротких отношений... Ну да ладно... Совет да любовь.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Это значит люди всей семьей так полюбили новую девушку за месяц знакомства, что и все проблемы решили! Значит новая невеста действительно золотой человек. Непонятно, как она сама решилась замуж после таких коротких отношений... Ну да ладно... Совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да родителям пофиг) Просто денег уйма вбухали и решили чего не отпраздновать тогда)
Там девушка тоже экземпляр странный, она старше и ей замуж невтерпеж уже))
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да родителям пофиг) Просто денег уйма вбухали и решили чего не отпраздновать тогда)
Там девушка тоже экземпляр странный, она старше и ей замуж невтерпеж уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родителям да пофиг??? Тут каждый день жалобы свекровей разбираем, а эти еще и подсуетиться готовы, чтобы сынок женился. И на ком - вообще неважно. Невесту после пяти лет отношений в сторону и слава богу. Мне эта ситуация вообще кажется нереальной. Не верю.
Енотик ФиляВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока зовут замуж, надо идти))
АнонимВ ответ на Mary
Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа договорился, это не столица и там такие вопросы проще решаются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем