Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто жуть

Ехала в маршрутке домой и поймала на себе взгляд женщины. Лет 40. Посмотрела в ее глаза и мне жутко стало. Может показалось , а может нет. Но глаза мутные были, как в фильмах про зомби каких то. И взгляд такой тяжелый и как бы через меня она смотрела. 
Сама в это не верю, но вчера стало аж жутко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кисонька-мурысенька
это потому, что ей 40 лет
Елена
чужие уже здесь
MAKITA-2018
у нее были точно такие ощущения,не переживайте)
kiss kissВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нее были точно такие ощущения,не переживайте)
СсылкаПожаловаться

Зина Никитина
может человек болен или что то у него случилось....
Nata-Nata
А тетка ехала с бодуна и ни о чем не подозревала)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А тетка ехала с бодуна и ни о чем не подозревала)))
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
вас именно взгляд напугал?)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Виктория Л
Виктория Л
вас именно взгляд напугал?)
СсылкаПожаловаться
она напугалась мыслей в собственной голове
Валерьянка Мурзилкина
она напугалась мыслей в собственной голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот соглашусь)
kiss kiss
наркоманка может
Тиночка
кажется у онкобольных такие глаза, без ресниц после химии потому, что и немного мутноватый взгляд. а тяжелый, потому, что головные боли опять же после химии. не переживайте, это не зомби, просто больной человек.
Юлия Та самаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
кажется у онкобольных такие глаза, без ресниц после химии потому, что и немного мутноватый взгляд. а тяжелый, потому, что головные боли опять же после химии. не переживайте, это не зомби, просто больной человек.
СсылкаПожаловаться
Ну не придумывайте, ничего жуткого во взгляде онкобольных нет) Общий болезненный вид и все)
АННА АНИНА
Обкуренная.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Тётя небось задремала с открытыми глазами - когда спишь - зрачки наверх закатываются, а в разрез глаз видно лишь белки глаз - ах ах зомби, апокалипсис, знак свыше - смерть идёт за вами - мы все умрём... Ааааааа
bonnic
Какие многие ранимые. Я каждый день езжу на машине с кучей зомби и психов в потоке и ничо ))
АлисаВ ответ на bonnic
bonnic
Какие многие ранимые. Я каждый день езжу на машине с кучей зомби и психов в потоке и ничо ))
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы не в салоне ))
Iris
может линзы?
Бусинка
Дули в карманах крутите, когда в таких случаях
Ника Валуев
а не надо спать с её мужем.
Юлия
Не иначе как прокляла анонима.
Жужа
под влиянием темы усиленно пытаюсь вспомнить хоть чьи-то глаза в маршрутке с утра...))))) и ничего..
Ирэн
Да в транспорте вообще если по сторонам посмотреть столько всего увидишь)) особенно с утра - такие все красавцы))) жесть
Mila mila
Мне кажется с утра все такие)
Маришка
Задумалась о своем, и смотрела не на Вас
а Вы уже придумали, может свет так упал)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем