Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбежаться?

Сразу попрошу - подколки и остроты - лучше оставьте для других тем.
История простая - познакомились, сошлись, живем вместе полгода.
Обнаружил у себя герпес. Очень неприятно. И по ощущениям тоже.
За последние полтора года - ни одной женщины кроме той, с кем живу  - не было. Я не прыгаю по чужим кроватям.
Она говорит - что три года мужчины у нее не было.
Спрашиваю - тогда откуда?  Плачет, во всем меня винит.
Вот сел поразмыслить - либо вместе вылечится и забыть, либо... Гложет меня червяк сомнения, что мне врут.
Вопрос очень простой - мог быть у женщины герпес в скрытой форме длительное время и она об этом ничего не знала?
У меня мог. Мог бы. Я после последней связи (перед новой) проверялся. Все чисто. 
Собственно говоря об этом ей и сказал, спросил - показать ли анализы? И есть ли у нее такие?
Сумбурно написал, но как есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Абсолютное Зло
Вы конкретно на герпес проверялись?
Комментарий удален.Почему?
Olivia
Герпес вылечить невозможно. Вирус или есть, или его нет. Можно приглушить, заблокировать на время...,но, увы, избавиться невозможно.
Абсолютное Зло
Пардон, а вы герпес где у себя обнаружили?
Nika
Вообще - то герпес в скрытой форме у 80 % населения . И у вашей подруги он мог быть раннее и у вас мог быть. Опять же смотря какая форма. Но если иммунитет хороший он не проявляется. Как только иммунитет падает - вылезает. И невозможно полностью от этого вируса избавиться. он будет в организме уже навсегда. И проявляться может неожиданно и непнредсказуемо. для этого даже изменять не надо, если он уже есть в организме. а лечиться конечно надо обоим.
ilmira
герпес у 98%процентов людей есть,не надо переживать.
Света МитинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы не сдавали на антитела к вирусу герпеса (кровь), то другими исследованиями неактивный на момент анализа герпес его могли и не найти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Света Артюх
Вам правду написали - этот вирус есть у большинства населения в организме. У меня в своё время проявился на деснах - герпевир в таблетках и мазях прописывали (мазь без таблеток - дохлый номер!). Моя тётя (медик) сказала, что хорошо, что так проявился, а не внутри где.
P.S. Не терзайте себя и девушку, лучше сходите к врачу. Счастья Вам обоим!
Ирина Матяш
и простывать не надо!!!!! зашла в перекрёсток, а там кондии вкл на всю катушку, вечером на губах сюрприз!!!!((((((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужик, успокойся! Погугли или у врачей проконсультируйся. Вирус герпеса-это такая скотина
, раз привяжется и считай, на всю жизнь поселился в теле. Извести его практически невозможно. Может годами дремать и никак себя не проявлять, но при ослаблении иммунитета, охлаждении и др. взять и расцвести. Заражены практически все, только у одних он не проявляется (или очень редко), а у других регулярно.
Марлен
Герпес какой?
Комментарий удален.Почему?
Марлен
Вам уже ответили. Герпес бывает разный.
Фрося Бурлакова
Вы же проверялись?)) Поэтому странно что Вас этот вопрос удивил))
Ирина !!!!
что их разновидностей очень и очень многооооооооо
Nika
Есть генитальный герпес, есть другие формы, которые проявляются на губах, на теле. Генитальный как правило передаётся половым путём, остальные могут передаться просто через руки, посуду. как угодно. Опять же вы вполне могли быть носителем генитального герпеса, но если он у вас в скрытом состоянии, то анализы могли его не показать, а потом он у вас вылез .
Наталия Макарова
Вирус герпеса есть в организме почти у каждого человека))) В скрытой форме он может существовать годами и проявится только тогда, когда ослаблен иммунитет) Задайте свои вопросы квалифицированному врачу и не терзайте попусту вашу сожительницу, вы могли стать носителем этого вируса задолго до неё, кстати, она-то анализы сдавала?)
TatjanaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На сегодняшний день ученые выделяют около 200 различных видов возбудителя, однако чаще всего встречаются только 8 из них. И чтобы сделать анализы по всем 8-и, надо очень потратиться. Больше 20 тысяч стоит. Вы после последней связи (как вы пишете) на все 8 сдавали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем