Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2010, Главная форумов

Самый, самый...

Как вы считаете, стоит ли говорить мужине, что в плане секса он самый лучший, лучше всех и т.д. Какова его реакция, на такую откровенность? И что нужно ждать от него дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
RESIDENT SINGLE
Считаю. Да!. Ждите сексуальных подвигов.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Считаю. Да!. Ждите сексуальных подвигов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уже сказала, в ответ услышала, что я тоже самая-самая и мы подходим друг-другу, но пока это только слова....ждёмс действий!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Спасибо! Уже сказала, в ответ услышала, что я тоже самая-самая и мы подходим друг-другу, но пока это только слова....ждёмс действий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вашему МЧ ...А вам желаю не разочароваться, пусть ваш МЧ и дальше вас балует и не только в постели.
СсылкаПожаловаться
Барби
Умному и умелому мужчине говорить об этом совсем необязательно.
Он и сам все поймет по вашей реакции.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я всегда своему говорю,что он у меня самый лучшие и не только в плане секса))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если это правда - не стесняйтесь. Если сами не верите - не говорите.
Мужчину не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если это правда - не стесняйтесь. Если сами не верите - не говорите.
Мужчину не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это правда, и не только на словах подтверждала, решила и так попробовать.
СсылкаПожаловаться
илья кузнецов
Нуна говорить)) это так приятно))) ну вам женщинам вить нравятца когда говорят какая вы самая самая, а поидеии один раз сказал и все хватит, ан нет еще и еще хотите))) так и мы, для вас будет откровением - но мущины тож люди 0_o
СсылкаПожаловаться
наташа С
если любиш говори!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Наверное всётаки он не самый лучшый из Ваших партнёров, иначе бы такой вопрос не назрел бы.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Наверное всётаки он не самый лучшый из Ваших партнёров, иначе бы такой вопрос не назрел бы.
СсылкаПожаловаться
Действительно самый лучший, и сказала ему это под действием сильных эмоций.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
"Лучше всех" это сравнительная категория. А все - это сколько? Я бы сказала, что чувствую потрясающее наслаждение.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
"Лучше всех" это сравнительная категория. А все - это сколько? Я бы сказала, что чувствую потрясающее наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Если точнее, я сказала, что лучше ещё не было. Сравнивать ни с кем не берусь, он действительно лучший!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Если точнее, я сказала, что лучше ещё не было. Сравнивать ни с кем не берусь, он действительно лучший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше, но мне бы не понравилось, что меня сравнивают, хотя и понимаю, что все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Дело Ваше, но мне бы не понравилось, что меня сравнивают, хотя и понимаю, что все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится :) Тем более я знаю, с кем сравнивают. Cамо собой нравится, когда я лучшим оказываюсь ;) И не очень когда на пятки кто-то наступает :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
А мне нравится :) Тем более я знаю, с кем сравнивают. Cамо собой нравится, когда я лучшим оказываюсь ;) И не очень когда на пятки кто-то наступает :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Если в работе, мне это льстит, а если в постели - сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бишся програть? ;)
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Бишся програть? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проиграть или выиграть - это чисто восприятие меня партнером. Мне просто как-то неуютно от слов ты лучше всех (обычно: ты хуже всех не говорят, мне по крайней мере слышать не доводилось), как будто третий с нами появился.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда нравится, когда меня сравнивают вообще по любому поводу. потому что я люблю всегда и во всем быть лучшей, т.к. это есть стимул к совершенствованию себя во всех сферах своей жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
мужчине обязательно нужно говорить что он лучший! но не перебарщивать конечно!))

СсылкаПожаловаться
а приходите к нам в фотостудию фоткаться! вот сайт нашей студии - http://blissstudio.ru/
фотосъемка осуществлённая профессиональным фотографом является вероятно главным средством, способным в полной мере отразить то или иное торжественное событие, создать модельное или актерское портфолио, помочь с осуществлением успешной рекламной кампании, а также помочь в других случаях, где требуется воплотить замысел или события в готовые высококачественные фотоизображения
СсылкаПожаловаться
Insaria
Мой мч странно реагировал на фразу - ты лучше всех! Ему казалось, раз я так говорю, значит изменяю) поэтому я говорила что он - мой. Однажды он мне сказал, что я лучше всех,и стало понятно- он изменил мне...
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Не только не нужно, но и вредно ;) Больше ничего нового не увидите :))))))))))) Лучше конкретная реакция, на конкретные действия....да и нафик врать то? Он же не получал золото в секс марафоне :)
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Не только не нужно, но и вредно ;) Больше ничего нового не увидите :))))))))))) Лучше конкретная реакция, на конкретные действия....да и нафик врать то? Он же не получал золото в секс марафоне :)
СсылкаПожаловаться
Я не врала, это действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Я не врала, это действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... и какова репрезентативность конкретно вашей выборки? ;) Есть сравнить то есть с кем?

ЗЫ у тебя есть хобби? Прикить, что тебе будут говорить, что ты достигла вершины мастерства, ну польстит конечно....а если сама в это поверишь, дальше то что? Куда двигаться ? Некуда... Куда умней, имхо конечно, восторгаться КОНКРЕТНЫМИ его действиями... сделал сегодня что-то офигенное, похвалите... Это как собачку дрессировать ;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru