Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу

Как вам новое шоу Максима Галкина "МаксимМаксим"??? Это для кого вообще? По телеку не видела, но пару раз натыкалась в интернете....на первой же минуте тошнит....а юмором и не пахнет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Председатель Колхоза
И ваще он педик.
Такое счастье!
шоу - ужас.Такое же, как и про здоровье Малышевой. Из разряда - "пипл всё схав...ет, а максимке денюжки нужны". Кому бы он был нужен на ТВ, если бы не мама-жена?
Людмила Комарова
А я не смотрю "юмористические" передачи. Или в них, или у меня нет чувства юмора. Я зануда.
anele1901
Не видела и не собираюсь. Давно тошнит от всех наших звездюлей....
Мото Леди
Не портьте психику выбросьте телек и комп только когда надо.
Оба на...
Алкин выкормыш...
Elena Ilyhina
что то сдал он...не тот уже юмор...нет продвижения вперед.....
Алексей К.М.
А мне больше всего интересно - кто и как это Самого Костю Ёпрст, в самое "смотрибельное время",такое фуфло в эфир выдавать заставил...
Это как под 82-й НГ незабвенный Леонид Ильич позвонил -А что там кабачок 12 стульев? И таки склепали выпуск
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем