Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сюрприз!!!

Сегодня пришла в гости к своему, у него дома попугайчик живет, но не его и сейчас летом он живет один, а у меня есть кот тайский, ну я ему ничего не сказала и принесла своего кота,
дак он заорал почему не сказала , что кота принесешь, и ходит бубнит, испугался за попугая, а он в комнате летал, но у меня кот спокойный... в итоге я психанула забрала кота и стала уходить,
а он стоит и не выпускает, но я все таки ушла. В итоге поругались.... 

Ваше мнение.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
кАрАмелькА
А почему не сказала? Он бы попугая в клнтку закрыл и никаких проблем.Или не знала что у него попугай?
СсылкаПожаловаться
ВалентинкаВ ответ на кАрАмелькА
кАрАмелькА
А почему не сказала? Он бы попугая в клнтку закрыл и никаких проблем.Или не знала что у него попугай?
СсылкаПожаловаться
знала специльно и принесла)))))))))
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькАВ ответ на Валентинка
Валентинка
знала специльно и принесла)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так перед тем как делать что-то, нужно сначала думать ,зачем ты это делаешь...
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
так перед тем как делать что-то, нужно сначала думать ,зачем ты это делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да решила сюрприз сделать блин....
СсылкаПожаловаться
Валентинка
да решила сюрприз сделать блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой сюрприз? Дорогой, я котика принесла, он сегодня не завтракал ты не против если он попугаем перекусит?)))) так?
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
какой сюрприз? Дорогой, я котика принесла, он сегодня не завтракал ты не против если он попугаем перекусит?)))) так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха ну я хотела экстрима....наверняка...
СсылкаПожаловаться
Валентинка
ха ха ха ну я хотела экстрима....наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем ,хотела экстрима - пришла бы в плаще на голое тело, -а это не экстрим, вы уж извините но это больше на идиотизм похоже))) Моё мнение: сама виновата, звони и извиняйся.
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
Вообщем ,хотела экстрима - пришла бы в плаще на голое тело, -а это не экстрим, вы уж извините но это больше на идиотизм похоже))) Моё мнение: сама виновата, звони и извиняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уже звонил 5 раз я не брала)
СсылкаПожаловаться
Лера
сюрпризы - они вообще редко бывают приятыми и "в тему". поэтому берегитесь сюрпризов. и делать сюрпризы - тоже.
СсылкаПожаловаться
ВалентинкаВ ответ на Лера
Лера
сюрпризы - они вообще редко бывают приятыми и "в тему". поэтому берегитесь сюрпризов. и делать сюрпризы - тоже.
СсылкаПожаловаться
да и как жить? скучной жизнью что ли тогда?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
да и как жить? скучной жизнью что ли тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе нет. просто, прежде чем что-то сделать для кого-то, хорошо бы заранее узнать, нужно это человеку или нет. а то мне друг тоже любил сделать "сюрприз" - придешь уставшая и злая с работы, еще уборку затеяшь, в доме - дым коромыслом, а тут он с цветами приходит - типа хотел романтический вечер провести. а у меня кто-нибудь спросил, нужна мне сегодня эта романтика или нет??? и вообще я ненавижу, когда приходят без предупреждения - у всех сотовые телефоны, а позвонить влом??? вот и получался вместо романтики скандал.. а ведь этого легко можно было избежать - нужно было просто 7 цифр набрать и спросить, как у меня дела и какие планы...
СсылкаПожаловаться
ВалентинкаВ ответ на Лера
Лера
вовсе нет. просто, прежде чем что-то сделать для кого-то, хорошо бы заранее узнать, нужно это человеку или нет. а то мне друг тоже любил сделать "сюрприз" - придешь уставшая и злая с работы, еще уборку затеяшь, в доме - дым коромыслом, а тут он с цветами приходит - типа хотел романтический вечер провести. а у меня кто-нибудь спросил, нужна мне сегодня эта романтика или нет??? и вообще я ненавижу, когда приходят без предупреждения - у всех сотовые телефоны, а позвонить влом??? вот и получался вместо романтики скандал.. а ведь этого легко можно было избежать - нужно было просто 7 цифр набрать и спросить, как у меня дела и какие планы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна что позвонить...дак я звонила и сказала что иду....ну и кота прихватила ...рядом живем
СсылкаПожаловаться
Валентинка
согласна что позвонить...дак я звонила и сказала что иду....ну и кота прихватила ...рядом живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвонили - это правильно)) но про кота надо было как-то аккуратно намекнуть))
СсылкаПожаловаться
Анна
А что, более никаких способов разнообразить жизнь, нет? Я вполне понимаю вашего МЧ, мне тоже не было бы весело.
СсылкаПожаловаться
Amaterasu
Я, конечно, извиняюсь за выражение, но Вы - идиотка. Я бы еще и пинками Вас выгнала! А если бы он пришел с каким-нибудь волкодавом, поохоиться на Вашего котика? Как вам экстрим?
СсылкаПожаловаться
Милочка Милая
Реально, не пойму в чем проблема??? Идиотизм, да и только...К вечеру помиритесь!!!
СсылкаПожаловаться
Г-н Шульский
Не, ну Вы не правы. Чего за сюрприз?
Попугай как я понял чужой, кот его сожрет, чего он потом хозяевам попугая объяснять будет?
Я бы на его месте Вас тоже бы отправил домой - кота относить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru