Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

Сны

Видеть сны, каждый раз, когда спишь, это нормально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Катя
Конечно, нормально. Ведь таким образом мозг усваивает (или отсеивает ненужное) увиденную информацию за день. Гораздо хуже, когда не видишь сны.
СсылкаПожаловаться
Катя
Конечно, нормально. Ведь таким образом мозг усваивает (или отсеивает ненужное) увиденную информацию за день. Гораздо хуже, когда не видишь сны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ice baby
обожаю сны!жила бы в них)
СсылкаПожаловаться
Оля Краснова
Сны видят все, но не все проснувшись могут их вспомнить.
Главное, когда вы ложитесь спать нужно расслабиться, не думать ни о том, что произошло сегодня, ни о том, что нужно сделать завтра...
А еще было бы не плохо выпить чашку теплого молока перед сном.
СсылкаПожаловаться
Конечно нормально! За ночь человек видит минимум три сна. Просто мы их не вспоминаем, когда просыпаемся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ячменёва
Сон-это здоровье.Наш мозг отдыхает,когда спим,а подсознание не дремлет.Оно может послать ответы на тревожащие тебя вопросы))))правда!=))
СсылкаПожаловаться
Кетуня Мяууу!!!
Конечно нормально, особенно приятно видеть добрые сны, которые могут ещё и вещими оказаться...
СсылкаПожаловаться
Светлана Гесслер
Видеть сны,прекрасно! Но они, по крайней мере у меня всегда вещие. Утром я всегда знаю что будет сегодня или в ближайшие два-три дня. Хотя может это и лучшему...
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru