Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

Видеть сны, каждый раз, когда спишь, это нормально?
Yana Yankovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
Yana YankovskayaВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
ice baby
обожаю сны!жила бы в них)
Оля Краснова
Сны видят все, но не все проснувшись могут их вспомнить.
Главное, когда вы ложитесь спать нужно расслабиться, не думать ни о том, что произошло сегодня, ни о том, что нужно сделать завтра...
А еще было бы не плохо выпить чашку теплого молока перед сном.
Инна Степанова
Конечно нормально! За ночь человек видит минимум три сна. Просто мы их не вспоминаем, когда просыпаемся.
Ольга Ячменёва
Сон-это здоровье.Наш мозг отдыхает,когда спим,а подсознание не дремлет.Оно может послать ответы на тревожащие тебя вопросы))))правда!=))
Кетуня Мяууу!!!
Конечно нормально, особенно приятно видеть добрые сны, которые могут ещё и вещими оказаться...
Светлана Гесслер
Видеть сны,прекрасно! Но они, по крайней мере у меня всегда вещие. Утром я всегда знаю что будет сегодня или в ближайшие два-три дня. Хотя может это и лучшему...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем