Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение

Почему, когда так важно, чтобы кто-то пришел и спас тебя, ничего не происходит???
Ну хоть кто-нибудь!!!!Хотя бы ночью! Или рано утром... Или в обед подошел к тебе в паркеи спас!!!
Но никого нет рядом. Никто не приходит когда это нужнее всего!!!

Вы тоже тонете в одиночку в самые тяжелые моменты в жизни? или Вас спасают?
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Поручик Ржевский
Попробуй кричать: "Караул", мож кто и спасёт !
Поручик Ржевский
Попробуй кричать: "Караул", мож кто и спасёт !
СсылкаПожаловаться
не привыкла как-то... да и тяжело о помощи просить... Думаешь вот, что тебя понимают и спасут, а тишина...
Юлия Михайловна)))В ответ на talant86
talant86
не привыкла как-то... да и тяжело о помощи просить... Думаешь вот, что тебя понимают и спасут, а тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не задумывались, что никому просто неизвестно, что вас нужно спасать.
Юлия Михайловна)))
а Вы не задумывались, что никому просто неизвестно, что вас нужно спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
IrinaВ ответ на talant86
talant86
не привыкла как-то... да и тяжело о помощи просить... Думаешь вот, что тебя понимают и спасут, а тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том-то и проблема.
Люди как ни странно достаточно слепы и глухи и пока вы им не скажете, что вам нужна помощь, они сами не догадаются.
Василиса
Спасение Утопающих - дело рук самих утопающих!
и ещё: - Просящему, да воздастся. Просите о помощи, люди не умеют читать чужие мысли.
Вы думаете у людей своих проблем нет и они обязаны думать о вашем душевном самочувствии? Пора взрослеть и учиться принимать самостоятельно решения и совершать поступки и нести самой за это всё ответственность.
talant86В ответ на Василиса
Василиса
Спасение Утопающих - дело рук самих утопающих!
и ещё: - Просящему, да воздастся. Просите о помощи, люди не умеют читать чужие мысли.
Вы думаете у людей своих проблем нет и они обязаны думать о вашем душевном самочувствии? Пора взрослеть и учиться принимать самостоятельно решения и совершать поступки и нести самой за это всё ответственность.
СсылкаПожаловаться
Да вот в том-то и дело, что всегда все сама, все решения у меня самостоятельные, все поступки - только мои и за каждое из них я несу ответственность. Просто тяжело иногда... так тяжело, что не передать, а помочь некому... Вот и грустно... не более того.
ВасилисаВ ответ на talant86
talant86
Да вот в том-то и дело, что всегда все сама, все решения у меня самостоятельные, все поступки - только мои и за каждое из них я несу ответственность. Просто тяжело иногда... так тяжело, что не передать, а помочь некому... Вот и грустно... не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Реальная жизнь. Детство кончилось.
talant86В ответ на Василиса
Василиса
А это Реальная жизнь. Детство кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм-да уж...
Овсянка
приходим в этот мир одни, уходим из него тож в одиночестве=)
talant86В ответ на Овсянка
Овсянка
приходим в этот мир одни, уходим из него тож в одиночестве=)
СсылкаПожаловаться
Стопудово
Irina
Глазами нужно улыбаться.
А когда глаза в панике бегают: "кто бы спас" - это только отталкивает.
ns
а вы сами-то часто спасаете других?
и что за жизнь у вас такая , что вас постоянно надо спасать - может стоит как-то более конкретно формулировать свои желания?
talant86В ответ на ns
ns
а вы сами-то часто спасаете других?
и что за жизнь у вас такая , что вас постоянно надо спасать - может стоит как-то более конкретно формулировать свои желания?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь "постоянно"????Вы зачем выдумываете?

Первый раз в жизни хочется о помощи попросить. Да и не желание это вовсе... Знаете, а вы, наверное, такая же как и се остальные.
С удовольствием в яму столкнете, вместо того, чтобы руку подать.
nsВ ответ на talant86
talant86
Причем здесь "постоянно"????Вы зачем выдумываете?

Первый раз в жизни хочется о помощи попросить. Да и не желание это вовсе... Знаете, а вы, наверное, такая же как и се остальные.
С удовольствием в яму столкнете, вместо того, чтобы руку подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу обидеть , но людям свойственно переносить свой негатив на других....
если вы считаете , что можно получить удовольствие от столкнуть в яму, то естественно мало кто решиться подать вам руку
возможно я не самая добрая женщина в этом мире, но вы же пишете такая как все...
значит по вашему все недобрые и все готовы вас куда-то там столкнуть при таком отношении к людям сложно дождаться от них помощи
Юлия Оборотень МакНейл
мне иногда тоже хочется, чтбы меня кто-то спас..я все по жизни сама делаю..хочется, чтобы хоть кто-то руку прост о так потянул к тебе((
дело не в нике
тут где-то скорая бегает.придет, спасет)
Ночь Нежна.....
был один человек рядом...подруга .остальные отвернулись.
Юлия
ой вспомнила ситуацию))) спасают даже иногда когда ен надо)))
гуляли мы с парнишкой по городу я на каблучищах устала.. села на остановке на лавку посидеть))) он рядом.. беседа сильно размереннная.. не шатко не валко и так все хорошо.. а тут подвыпивший парнишка подумал что он пристает ко мне)) ну вечер и нет никого и мы втроем на остановке)) давай это парень на друга моего наезжать, за меня заступаться)))мой дружбан просто драться не будет - будет сразу устранять)) мне страшно стало мой грю парень это)) тот давай извиняться)) Мы его конечно похвалили)) вот черт возьми приятно! не пеервелись еще номральные парни то! не все ссыкуны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем