Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареть правильно

В свои " полжизни прожила" и перейдя в статус одинокой в хорошем смысле слова , стала задумываться : а какой он для меня переход в лицо с морщинами и тихим домом? Как быть в 40 счастливой когда ты немолода и ребенок далеко. Хобби и увлечения - на второй план : надо деньги зарабатывать . А что если когда нибудь защимит по семье и мужчине? И так ли надо думать сейчас о потребностях - может настроиться на философский лад и не ждать ничего ... Тема без вопроса , но для рассуждения
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
По-моему, наличие машины и т.п. совершенно не показатель. Как можно ориентировать себя на предметы потребления? Неужели это все,к чему человек должен стремиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это комфорт, а это немаловажно
Ника Валуев
в 40 начало пути к ягодке.
Софи_
Как правило,сейчас в 40 женщины выглядят очень хорошо,молодо. Комплектовать начинают где-то к 50. И то,считаю,глупо.У каждого возраста своя прелесть
НеизвестноВ ответ на Софи_
Софи_
Как правило,сейчас в 40 женщины выглядят очень хорошо,молодо. Комплектовать начинают где-то к 50. И то,считаю,глупо.У каждого возраста своя прелесть
СсылкаПожаловаться
Мне к 50-ти, но я ой как много чего хочу.....Так чта нэнада!!!!
Вафелька
40, это половина????????????? обалдеть, мне в 45 еще кажется что я девочка...
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
40, это половина????????????? обалдеть, мне в 45 еще кажется что я девочка...
СсылкаПожаловаться
вы же вроде замужем, не можете быть девочкой
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
вы же вроде замужем, не можете быть девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в физиологическом смысле конечно не могу, а в душе сколько угодно.
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
в физиологическом смысле конечно не могу, а в душе сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне этого не понять. ни разу не чувствовала себя ни девочкой, ни девушкой, ни женщиной
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
мне этого не понять. ни разу не чувствовала себя ни девочкой, ни девушкой, ни женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кем?
я в разной ситуации по разному...
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
а кем?
я в разной ситуации по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никем. пустым местом, пылью
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
никем. пустым местом, пылью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пыль - явно женщина, а пустое место , девочка....
никем, тут надо подумать.....
Люб, вы не обижайтесь, но гдето вы застряли, вас надо как репку тащить....
АнастасияВ ответ на Бензий
Бензий
никем. пустым местом, пылью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, что вмешиваюсь, но вы очень милая и симпатичная, судя по фото. Даже если правда раньше вы так себя ощущали, то никогда не поздно поменять это ощущение!
ОляВ ответ на Вафелька
Вафелька
40, это половина????????????? обалдеть, мне в 45 еще кажется что я девочка...
СсылкаПожаловаться
Общалась с мамой и она мне рассказывает:" встретились на днях с мамой твоей одноклассницы Ани, разговор зашел о вас и тут я упомянула "наши девочки". Ее мама так удивилась и говорит-какие ОНИ "девочки! Это уже женщины среднего возраста". ))То-то , когда я виделась с Аней-у нее такие глаза грустные и потухшие были.Видимо мама ее окончательно убедила, что она "женщина среднего возраста";))).
P.S. нам с Аней по 35 лет)).Вот не знаю, кто прав-моя мама, меня "девочкой называющая или Анина - с ее "женщина среднего возраста";))).
ВафелькаВ ответ на Оля
Оля
Общалась с мамой и она мне рассказывает:" встретились на днях с мамой твоей одноклассницы Ани, разговор зашел о вас и тут я упомянула "наши девочки". Ее мама так удивилась и говорит-какие ОНИ "девочки! Это уже женщины среднего возраста". ))То-то , когда я виделась с Аней-у нее такие глаза грустные и потухшие были.Видимо мама ее окончательно убедила, что она "женщина среднего возраста";))).
P.S. нам с Аней по 35 лет)).Вот не знаю, кто прав-моя мама, меня "девочкой называющая или Анина - с ее "женщина среднего возраста";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня свекровь зовоет - детка, причем жто звучит . Наша детка ... и далее по тексту.. никто не говорит ей, что детке уже почти 45))))))
Елена ВасильеваВ ответ на Оля
Оля
Общалась с мамой и она мне рассказывает:" встретились на днях с мамой твоей одноклассницы Ани, разговор зашел о вас и тут я упомянула "наши девочки". Ее мама так удивилась и говорит-какие ОНИ "девочки! Это уже женщины среднего возраста". ))То-то , когда я виделась с Аней-у нее такие глаза грустные и потухшие были.Видимо мама ее окончательно убедила, что она "женщина среднего возраста";))).
P.S. нам с Аней по 35 лет)).Вот не знаю, кто прав-моя мама, меня "девочкой называющая или Анина - с ее "женщина среднего возраста";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжали мои однокурсницы. Я что-то сказала - "девочки". Мой сын (36 лет) чуть с дивана не упал - так смеялся. Я согласна с Вашей мамой.
Светлана Сми.В ответ на Оля
Оля
Общалась с мамой и она мне рассказывает:" встретились на днях с мамой твоей одноклассницы Ани, разговор зашел о вас и тут я упомянула "наши девочки". Ее мама так удивилась и говорит-какие ОНИ "девочки! Это уже женщины среднего возраста". ))То-то , когда я виделась с Аней-у нее такие глаза грустные и потухшие были.Видимо мама ее окончательно убедила, что она "женщина среднего возраста";))).
P.S. нам с Аней по 35 лет)).Вот не знаю, кто прав-моя мама, меня "девочкой называющая или Анина - с ее "женщина среднего возраста";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Ваша мама права. Она и себе, и Вам дарит прекрасные мгновения радости, ощущение молодости, вселяет оптимизм, уверенность. ))
le черникова
По факту половина . А молодиться можно до бесконечности
Надежда Власова
Именно сейчас надо подумать о ВАШИХ потребностях.Ребёнок вырос,живёт отдельно.Всё только для себя любимой!!!!
БензийВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Именно сейчас надо подумать о ВАШИХ потребностях.Ребёнок вырос,живёт отдельно.Всё только для себя любимой!!!!
СсылкаПожаловаться
а если ребёнка нет, о чьих потребностях думать?
Надежда ВласоваВ ответ на Бензий
Бензий
а если ребёнка нет, о чьих потребностях думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя любимую,ещё никто не отменял.
Natali
Сегодня только думала на тему, что молодой уже никогда не буду.

Составила план : как обмануть возраст.

Нашла фото , где мне 40лет. Вспомнила все события в эти года.
Жизнь била ключом: бизнес; личная жизнь; путешествия......

Сейчас сфотографировалась ----- больше 10 спустя....
Планы - бизнес, который начала и бросила - продолжить.
Личная жизнь идет...; Путешествия - в плане по России!

ВЫВОД ----- ЖИЗНЬ продолжается.
NameВ ответ на Natali
Natali
Сегодня только думала на тему, что молодой уже никогда не буду.

Составила план : как обмануть возраст.

Нашла фото , где мне 40лет. Вспомнила все события в эти года.
Жизнь била ключом: бизнес; личная жизнь; путешествия......

Сейчас сфотографировалась ----- больше 10 спустя....
Планы - бизнес, который начала и бросила - продолжить.
Личная жизнь идет...; Путешествия - в плане по России!

ВЫВОД ----- ЖИЗНЬ продолжается.
СсылкаПожаловаться
Красивая женщина. Похожи на голливудскую звезду 80-х :)
NataliВ ответ на Name
Name
Красивая женщина. Похожи на голливудскую звезду 80-х :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, к теме 40 лет.
Оптимизм и еще раз он!
NameВ ответ на Natali
Natali
Спасибо, к теме 40 лет.
Оптимизм и еще раз он!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и немного ухода за собой
ВафелькаВ ответ на Natali
Natali
Сегодня только думала на тему, что молодой уже никогда не буду.

Составила план : как обмануть возраст.

Нашла фото , где мне 40лет. Вспомнила все события в эти года.
Жизнь била ключом: бизнес; личная жизнь; путешествия......

Сейчас сфотографировалась ----- больше 10 спустя....
Планы - бизнес, который начала и бросила - продолжить.
Личная жизнь идет...; Путешествия - в плане по России!

ВЫВОД ----- ЖИЗНЬ продолжается.
СсылкаПожаловаться
Натулька, а я тебя такой и представляла!
Красотка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем